Announcement

Collapse
No announcement yet.

Паспорт

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Паспорт

    Посоветуете,



    Здраствуйте можете ли вы посоветовать . Дело в том что я выграл дв-20005. У меня очень серезная проблема с паспортом как ,дело в том что я сделал глупость, у меня в паспорте и в формах не совпадала подпись ,и я стер половину подписи в паспорте лезвией и тама видно как я стер , и незнаю че делать о. Че советуете мне сделать , может мне поменяют этот лист , или мне стоит весь паспорт поменять, не будет ли никаких подозрений, со стороны консула Посоветуете , зачем менял, я буду ждать , спасибо заранее!!!!!!

  • #2
    Re: Паспорт

    Glupaia situaciia ..

    Ia neverno by poterialal by etot passport i vosstanovila zanovo, vrmeja poka est'.

    no pri chem zdes' podpis' --esli DV 2005 byla elektronnoi ...

    Comment


    • #3
      Re: Паспорт

      Уважаемый KOK, Вам уже все ответили на другом форуме. Врядли что-то новое узнаете здесь. Никогда не пытайтесь самостоятельно делать изменения в официальных документах Меняйте срочно паспорт и подписывайтесь, как в формах.



      To jelena:

      Товарищ, видимо, уже отправил формы по DV-2005.









      Comment


      • #4
        Re: Паспорт

        КОК или Tala(кажется) .Вам уже море людей говорили и советовали : Срочно меняйте паспорт. А ещё запаситесь терпением и не делайте подобных глупостей. Удачи.

        Comment


        • #5
          Re: Паспорт

          ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ----------------------- ------------------------ЧЕ ДЕЛАТЬ

          Comment


          • #6
            Re: Паспорт

            Взять себе за правило "Семь раз отмерь, один раз отрежь".

            Это же документ о каких исправлениях может идти речь???

            Меняйте паспорт, незаивсимо от того, для чего он Вам пригодится.

            Comment


            • #7
              Re: Паспорт

              KOK писал(а) Mon, 26 July 2004 06:25
              ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ----------------------- ------------------------ЧЕ ДЕЛАТЬ


              Данный товарищ, по-моему, слышит только себя. Главное задать вопрос и громко попросить о помощи Ему говорят, что делать, а он снова за свое.

              [color="red"]KOK, Вы испортили документ, и другого выхода, как поменять паспорт, у Вас просто нет.[/size]

              Comment


              • #8
                Re: Паспорт

                KOK, я ответил на Ваше "личное". Но писать в личные необязательно было. Вам любой из форумчан ответил бы тоже самое. Тем более, (еще раз повторюсь) Вам уже отвечали на эти вопросы.

                Comment


                • #9
                  Re: Паспорт

                  КОК, Tala... этот молодой человек всех достал уже своей подписью и driverом на другом сайте настолько, что его вопросы просто стали игнорировать... Теперь эти же вопросы появились здесь... Причем к ответам он не прислушивается... Так стоит ли в таком случае пытаться как-то отвечать на них? Я думаю, нет.

                  Comment

                  Working...
                  X