Announcement

Collapse
No announcement yet.

Занимательные истории.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Занимательные истории.

    Александр, нет тех всех слов чтобы выразить свои чувства и душевное состояние, не многие могут решиться на такой поступок. И поэтому я снимаю шляпу и низко преклоняюсь перед тобой.
    Да, хранит тебя и всех твоих родных, а также эту девочку Господь!
    И надеюсь, что Всевышний ниспошлёт Вам благодать!

    Comment


    • #47
      Re: Занимательные истории.

      Originally posted by kot DVR View Post
      i'm so sorry!
      я вами горжусь крепитесь это начало
      если нужна любая помощь я рядом
      sorry
      Originally posted by Andrey-Mow View Post
      Александр, нет тех всех слов чтобы выразить свои чувства и душевное состояние, не многие могут решиться на такой поступок. И поэтому я снимаю шляпу и низко преклоняюсь перед тобой.
      Да, хранит тебя и всех твоих родных, а также эту девочку Господь!
      И надеюсь, что Всевышний ниспошлёт Вам благодать!


      Спасибо. я особо пока ничего не сделал и за лаврами не гонюсь.
      никакой помощи особо то не надо. мы не беспомощные и не безрукие. нас жалеть не надо. а вот ребёнка и мать её - вот тут трагедия. я понимаю можно уйти после 70 лет. уже пожил, детей на ноги поставил, оставил свой след на земле. а тут 36 лет и вот такое.
      И в Россию ребёнка она отправить матери тоже не может - Мелиса тут родилась. по русски говорит с трудом. понимает только американский уклад жизни, американскую школу, тесты, пищу, телевидение, радио.

      Вроде бы на днях приедет сюда мама Юлиного покойного мужа Гриши из Калифорнии и они будут решать как и что. я не хочу лезть с советами. Правда я не думаю, что она в состоянии ребёнком заниматься. Она пожилой человек на пенсии, муж у неё ещё более пожилой. т.е. погостить у них летом пару месяцев Мелиса может спокойно. но жить постоянно... я не думаю. Короче как они решат так и будет. Мы сами лично скажем да. Остальное их решение. Мелисе в конце августа 15 лет. в школе ещё будет около 2-3 лет. а потом она уедет в колледж как все Американские дети. поэтому наше опекунство над ней будет относительно коротким. пока я ей предложил поехать с детским лагерем русских детей в Израиль. есть такая программа для детей (особенно из бСССР)- их на две недели везут показывать весь Израиль совершенно бесплатно. Пусть отвлечётся от всего этого. а тут пока всё решится спокойно.

      Comment


      • #48
        Re: Занимательные истории.

        Originally posted by Templar View Post
        Но единственное, что я про себя думаю, это то, что какая всё же это ответственность воспитывать чужого ребёнка. Тем более в таком взрослом возрасте. Насколько всё сложно с детьми особенно с девочками, особенно в периоды когда начинаются кавалеры, гулянки, мыслимые и немыслимые желания.
        Моей 14, всё что Вы описали знакомо. Напряженный период для родителей. Крепитесь! Пусть всё разрешится наилучшим образом для ребенка!

        Comment

        Working...
        X