Announcement

Collapse
No announcement yet.

Жизнь в Майами

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Жизнь в Майами

    Жизнь в Майами, или какой штат выбрать для жизни и работы, при выигрыши GC.


    Скажите как работа и как жизнь в Майами, как относятся к эмигрантам ? Спасибо !

    Какой лучший штат и город для эмигранта с ограниченным бюджетом ?

  • #2
    Re: Жизнь в Майами

    Майами ОЧЕНЬ дорогой город. Возможно как НЙ. Вот тут много полезной инфы о Майами Miami, Florida (FL) profile: population, maps, real estate, averages, homes, statistics, relocation, travel, jobs, hospitals, schools, crime, moving, houses, sex offenders, news, sex offenders

    Мне в Майами не очень понравилось, не выглядит город Американским. Больше похож на латинскую Америку. Быть может, если жить в приличном районе, все не так плохо... Работа в Майами есть, судя по объявлениям, думаю что работа найдется в любой сфере, но вот только почти везде одним из критериев является знание испанского языка. Дома в Майами тоже дорогие. Я присматривал, 200к это минимум, приличные дома в основном стоят 250к+ и находятся в самой Западной части Майами, в 45 минутах езды от моря...

    К иммигрантам я думаю там хорошо относятся, так как не иммигрантов в Майами, я думаю крайне мало.

    Comment


    • #3
      Re: Жизнь в Майами

      Я всегда думала, что жизнь во Флориде недорогая. Конечно что с чем сравнивать. У нас цены на жилье гораааааааздо выше.

      Comment


      • #4
        Re: Жизнь в Майами

        Miami - it's cool)))))))))))))

        Comment


        • #5
          Re: Жизнь в Майами

          Originally posted by Amsterdam View Post
          Miami - it's cool)))))))))))))
          Нет, Майами как раз HOT

          Comment


          • #6
            Re: Жизнь в Майами

            А какой из городов Флориды Вам кажется наиболее привлекательным ?

            Comment

            Working...
            X