Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реднеки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Реднеки

    Originally posted by Gal12
    Ну не знаю. У меня у одноклассницы муж, хоть и русский, но с ними, с реднеками, вырос. И ниче, нормально, вполне себе свой там
    Согласен. Реднеки тоже ведь люди, хоть и малообразованные. Есть добродушные, веселые. Есть угрюмые и агрессивные. Но наверное никто не будет спорить, что к иностранцам отношение более настороженное (с прищуром ) чем в мегаполисах или на побережьях. Менталитет деревенский не убить!

    Comment


    • #17
      Re: Реднеки

      атож !

      Comment


      • #18
        Re: Реднеки

        Originally posted by fisherman
        Согласен. Реднеки тоже ведь люди, хоть и малообразованные. Есть добродушные, веселые. Есть угрюмые и агрессивные. Но наверное никто не будет спорить, что к иностранцам отношение более настороженное (с прищуром ) чем в мегаполисах или на побережьях. Менталитет деревенский не убить!
        Ну они не все малообразованные среди них кстати есть и такие что очень даже умен как впрочем и в просто городах что у нас все умные и с высшим образованием,да почти все черные с неоконченным)))
        Originally posted by MikeS View Post
        Как я говорил в начале, тут точно такая же ситуация, как с обычными российскими деревнями. Городской человек, приехавший в деревню и пусть даже купивший там дом, практически всегда будет чужаком. Да, в некоторых случаях его могут просто игнорировать. А в некоторых случаях могут и побить "просто так". Точно то же самое...
        Да это точно везде это так))


        Уважаемый Сплинтер если вы начали тему и вас интересуют реднеки пожалуйста придерживайтесь темы ,вы задаете вопросы вам отвечают и переходить на личность не стоит а уж тем более "прокручивать делишки",порой колхозник или реднек более почтителен к дамам нежели крутой пацан с бензы ,а дамы как правило не любят хамов)))

        Comment


        • #19
          Re: Реднеки

          дамам нежели крутой пацан с бензы
          Во первЫх чо таке "БЕНЗА" ? Бензапила шо ли?
          Мы так и не выяснили. И я, и думаю Натаха теряемся в догадках. (примечание: Я в неприличных догадках).

          И ещё.
          Если он легко и просто вышиб двери головой
          Значит он тупой и толстый
          Но не значит что крутой.

          Воть


          Реднеки, по крайней мере те с которыми я сталкивался, это простые не очень образованные люди.
          Любят охоту и рыбалку.
          Если постучаться к ним в дом среди ночи, то примут, накормят и спать уложат.
          Рассуждать с ними о высокой политике и вести разговоры про политесе не нужно, не поймут.
          Зато солёными, на манер солёных огурцов, куринными яйками угостить могут.
          ВКУСНЯТИНАААА!!!! ОФИГЕТЬ.

          /шопотом/ но есть не советую

          Comment


          • #20
            Re: Реднеки

            Я как-то стою на светофоре. Справа останавливается трак а-ля Додж Рам. За рулем сидит чувак такой. Голова с арбуз, рожа красная вся, ручища... Короче, нифига себе реднек, машинально подумал.
            Он трогается, а у него номер REDNECK. Ржал долго потом.

            Comment


            • #21
              Re: Реднеки

              Two boys are playing football in Central Park when one is attacked by a rabid Rottweiler.
              Thinking quickly, the other boy rips off a board of the nearby fence, wedges it down the dog's collar and twists, breaking the dogs neck.

              A reporter who was strolling by sees the incident, and rushes over to interview the boy.

              "Young Giants Fan Saves Friend From Vicious Animal," he starts writing in his notebook.

              "But I'm not a Giants fan," the little hero replied.

              "Sorry, since we are in New York, I just assumed you were." said the reporter and starts again.

              "Little Jets Fan Rescues Friend From Horrific Attack" he continued writing in his notebook.

              "I'm not a Jets fan either," the boy said.

              "I assumed everyone in New York was either for the Giants or Jets. What team do you root for?" the reporter asked.

              "I'm a Cowboys fan," the child said.

              The reporter starts a new sheet in his notebook and writes, "Little Redneck Maniac Kills Beloved Family Pet."

              Comment


              • #22
                Re: Реднеки

                Originally posted by Splinter View Post
                они такие же дикие как мексы?
                Не, реднеки хорошие. Это вы с хиллбилли перепутали ))))))))))))) С некоторыми, которые высоко-высоко в горах живут первобытно-общинным строем :-)

                Comment


                • #23
                  Re: Реднеки

                  Originally posted by Feropont View Post
                  Реднеки, по крайней мере те с которыми я сталкивался, это простые не очень образованные люди.
                  В мульте The Princess and The Frog оч. колоритно показаны :-)

                  Comment


                  • #24
                    Re: Реднеки

                    Иногда с трудом понимаю, что реднеки говорят - слова зажёвывают. Конечно, они бывают разные (буйные и мирные), но стереотип таков. Плохие зубы или вообще отсутствие таковых, жуют табак, любят охоту, ездят на траках с большими колёсами. И вообще любят участвовать и смотреть всякие гонки этих траков. Часто носят охотничью экипировку даже в магазин, обычно в Wal-Mart. Не переносят чернокожих (до физической агрессии доходит), поэтому в местах, где живут реднеки, чернокожие практически отсутствуют. У меня есть один знакомый, который любит делать рисковые вещи. Я бы его отнесла к типу yuppy (менеджер в бело-воротничковой компании), но у него есть интересно хобби. Однажды он с друзьями оделся как реднек, потренировались в реднековской речи и поехали в бар на границе Алабамы и Флориды (Florabama). Там все реднеки после работы в баре собираются. У моих знакомых была цель вписаться в окружающую среду, так сказать, и не быть уличёнными, в том, что они чужие. Ничего, у них прокатило - до сих пор живые...хаха....Я фотки их видела в "костюмах", чуть со смеху не упала.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Реднеки

                      Работал с парочкой реднеков когда только приехал сюда (вокруг реднеков было много, просто этих я знал лично). Малообразованные, доброжелательные. Против иммигрантов и большие рассисты только потому, что малообразованные. Но на деле - отличные ребята. В некоторых местах немного выходят за пределы нормального - но в целом они - действительно как деревенские ребята (не по месту жительства, а по поведению и взглядам на жизнь. То есть рядом с реднеками может жить и не реднек, хотя родился и вырос там же).

                      Вот несколько заметок:
                      У моих друзей не было компьютера (совсем!) зато была барная стойка прямо дома (чем они очень гордились!). Каждый вечер после дома, некоторые из них ехали на своих "траках" в бар попить пивка, а некоторые - счастливчики - к себе домой к барной стойке (даже драфт пиво разливалось так же как и в баре)!!!

                      Когда один меня подвозил до работы, мы увидели белку на отдельно-стоящем дереве. И что? Развернулись и скорее домой за ружьём (благо дом был рядом). Как я ни отговаривал - не помогло. Хорошо что когда вернулись - белка уже свалила... наверное уже знала что к чему.

                      Вечерком можно частенько увидеть за рулём с кружечкой пива в руке!

                      Жуют табак (к чему и меня пробовали приучить!)

                      Несколько лет, после того как уже перебрался в Нью-Йорк и нашёл white-collar работу, приезжал проведовать их - всегда встречали тепло и радостно!

                      Comment


                      • #26
                        Re: Реднеки

                        Originally posted by Splinter View Post
                        они такие же дикие как мексы? или нигеры?
                        Так неприятно читать такие обобщения... Дикие мексы?
                        "Диких" людей полно везде, независимо от страны, нацианальности и рассы. Я например жил в одном городе куда каждое лето приезжают тысячи славян из восточной европы (Оушен Сити, MD если кто знает о чём я). Так вот, там мне частенько приходилось слышать такие же обобщённые высказывания в наш адрес - украинцев, русских, беларусов, и т.д. Причина? Многие воровали в супермаркетах, сорили, напивались, дрались с местными. Далеко не все, но достаточное количество чтобы создать негативное впечатление у местных жителей.

                        Мексиканцы, по-крайней мере тех которых я знал, работали много и тяжело и за мизерные деньги а не ленились и на дикость у них просто не было времени.

                        П.С. Без обид, но высказывания Splinter'a могут быть ещё одним примером общения с реднеками (агрессивные высказывания о других нациях основанное на незнании, грубость в общении)

                        Comment


                        • #27
                          Re: Реднеки

                          Originally posted by natashka12 View Post
                          Ну они не все малообразованные среди них кстати есть и такие что очень даже умен как впрочем и в просто городах что у нас все умные и с высшим образованием,да почти все черные с неоконченным)))
                          На эту тему надо посмотреть Harold and Kumar (Escape from Guatanamo).

                          Comment


                          • #28
                            Re: Реднеки

                            Originally posted by Borat4eva View Post

                            Какие же реднеки могут быть в Мерилэнде? Там же белый дом не подалеку... Ай яй яй!
                            Реднек, это не местоположение, а состояние души

                            Comment

                            Working...
                            X