Announcement

Collapse
No announcement yet.

Реднеки

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Реднеки

    Прива! Я слыхал что в США существуют такие типы как в России гопники. Они злые и дерутся. Говорят что они живут на юге страны и в другой глуши. Их называют - Реднеки!
    А Вы, товарищи, сталкивались с ними? Рассказывайте свои истории об инцендентах с ними и чем оно зваершилось.

  • #2
    Re: Реднеки

    я это видал! я же спросил реальные случаи общения с ними! они такие же дикие как мексы? или нигеры? как происходит коммуникация с ними, они не любят приехавших в США россиян. Есть у кого либо соседи реднеки? и кстати на луркоморье бред полный про них написан!

    Comment


    • #3
      Re: Реднеки

      Originally posted by Splinter View Post
      я же спросил реальные случаи общения с ними!
      Были реальные случаи общения. Добродушные парни. Когда я стоял с аварийкой на обочине в сельской местности и готовил фотоаппарат, остановились крестьяне латиноамериканской национальности на траке и спросили, надо ли помочь. Я сказал, что просто пофотографировать собрался. Они - может, дорогу подсказать? Говорю, по навигатору еду Поблагодарил вежливо их, они мне пожелали удачи и уехали.

      Ещё тоже вдали от городов заблудился (тогда навигатора не было), заехал в село и спросил у женщины дорогу. Она метнулась в дом, вынесла бумажку и ручку, всё написала, потом, видимо, из-за моего акцента, переспросила, всё ли мне понятно.

      Comment


      • #4
        Re: Реднеки

        DV, Вы же как турист с ними общались (проездом). Наши знакомые живут среди них в предгорьях Аппалачей (Зап. Мэриленд), не очень лестно о них отзываются. Дети гор!

        Comment


        • #5
          Re: Реднеки

          Originally posted by fisherman View Post
          DV, Вы же как турист с ними общались (проездом). Наши знакомые живут среди них в предгорьях Аппалачей (Зап. Мэриленд), не очень лестно о них отзываются. Дети гор!
          Верю Но сам я на таком уровне с ними не сталкивался, поэтому ЛИЧНО ничего плохого о них сказать не могу

          Comment


          • #6
            Re: Реднеки

            У нас еще есть знакомые, в Миссисиппи.
            Лично не знаком с реднеками, просто перескажу то, что слышал от этих двух семей.

            Никогда, никогда они не станут своими в той местности. Даже их дети не факт что будут своими в тех сельских комьюнити. Переживают из-за акцента. Народ там малообразованный, но хорошо вооруженный. Соседи на пушечном выстреле, но выстрелы хорошо слышно. Иногда выходят пострелять, то ли под травкой, то ли после виски с пивом. По котам и кошкам, птичкам и т.п. Знакомые наши за своего кота переживают. Семейство из нескольких братьев: один пришел с отсидки, другой ушел на зону, так и сменяют друг друга. Дети не дружат.

            Много рассказывали, сейчас всё не помню уже.

            Comment


            • #7
              Re: Реднеки

              Я живу на юге почти 10 лет, о реднеках до сих пор знаю только понаслышке... может они в лесах скрываются в берлогах???

              Comment


              • #8
                Re: Реднеки

                Originally posted by fisherman View Post
                Народ там малообразованный, но хорошо вооруженный.

                Comment


                • #9
                  Re: Реднеки

                  Я тут пофоткал наших поциков с района, свои все, бензушные!
                  Вот такие реднеки в России!

                  на отдыхе

                  там же

                  Петюня

                  Малой

                  Сивый

                  на бензе

                  Дома у поцыков


                  Кореш наш, щас в США лямку тянет, говорят нигеров строем водит

                  Comment


                  • #10
                    Re: Реднеки

                    Originally posted by Splinter View Post
                    я это видал! я же спросил реальные случаи общения с ними! они такие же дикие как мексы? или нигеры? как происходит коммуникация с ними, они не любят приехавших в США россиян. Есть у кого либо соседи реднеки? и кстати на луркоморье бред полный про них написан!
                    Ну почему же не любят?
                    С рисом очень даже любят. И готовить их умеют.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Реднеки

                      Originally posted by Feropont
                      Ну почему же не любят?
                      С рисом очень даже любят. И готовить их умеют.
                      а ты откуда знаешь, сам жрал чтоли? или тебе они кой-чо отрезали, или точнее отрубили!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Реднеки

                        Originally posted by fisherman View Post
                        У нас еще есть знакомые, в Миссисиппи.
                        Лично не знаком с реднеками, просто перескажу то, что слышал от этих двух семей.

                        Никогда, никогда они не станут своими в той местности. Даже их дети не факт что будут своими в тех сельских комьюнити. Переживают из-за акцента. Народ там малообразованный, но хорошо вооруженный. Соседи на пушечном выстреле, но выстрелы хорошо слышно. Иногда выходят пострелять, то ли под травкой, то ли после виски с пивом. По котам и кошкам, птичкам и т.п. Знакомые наши за своего кота переживают. Семейство из нескольких братьев: один пришел с отсидки, другой ушел на зону, так и сменяют друг друга. Дети не дружат.

                        Много рассказывали, сейчас всё не помню уже.
                        Ну не знаю. У меня у одноклассницы муж, хоть и русский, но с ними, с реднеками, вырос. И ниче, нормально, вполне себе свой там

                        Comment


                        • #13
                          Re: Реднеки

                          Реднеки которых вы считаете в России(точнее тех кого вы показали на своих фото ) это просто "пацанва приблатненая" а последний просто зек таких тут полно и к настоящим реднекам они не имеют никакого отношения))))
                          Реднеки тут в основном на юге же а основная масса в Техасе ,нормальные люди да у них своеобразная манера разговора,более жуют слова и медленнее говорят ,ходят даже в холода с короткими рукавами и не любят северян ,немного неотесаные ,среди них много тракеров ,а в остальном такие же как и все остальные люди ,у них свой стиль свой уровень жизни ))Реднеки и правда недолюбливают иммигрантов но не только из России а ото всюду а еще они не любят черных )))
                          Моя подруга живет в Техасе и единственное что мне запомнилось о реднеках из ее рассказов что если ты едешь и видишь тракера реднека (а их так легко узнать по наколкам,бороде,пляше и в любую погоду коротким рукавом рубашке) лучше не подрезать такой парень не на роком вытащит дуло и прострелет тебе колесо или еще круче захочет на тебя наехать ,так сказать пошутковать))
                          Среди реднеков не стоит показывать средний палец можешь без него остаться))
                          Вот в этой статье "кто такие "реднеки" кстати очень точно и правдиво описаны именно настоящие реднеки http://www.google.com/imgres?imgurl=...26tbs%3Disch:1
                          Кстати вот клип на ютюбе с юмором но это о реднеках))

                          Comment


                          • #14
                            Re: Реднеки

                            Originally posted by natashka12 View Post
                            Реднеки которых вы считаете в России(точнее тех кого вы показали на своих фото ) это просто "пацанва приблатненая" а последний просто зек таких тут полно и к настоящим реднекам они не имеют никакого отношения))))
                            Реднеки тут в основном на юге же а основная масса в Техасе ,нормальные люди да у них своеобразная манера разговора,более жуют слова и медленнее говорят ,ходят даже в холода с короткими рукавами и не любят северян ,немного неотесаные ,среди них много тракеров ,а в остальном такие же как и все остальные люди ,у них свой стиль свой уровень жизни ))Реднеки и правда недолюбливают иммигрантов но не только из России а ото всюду а еще они не любят черных )))
                            Моя подруга живет в Техасе и единственное что мне запомнилось о реднеках из ее рассказов что если ты едешь и видишь тракера реднека (а их так легко узнать по наколкам,бороде,пляше и в любую погоду коротким рукавом рубашке) лучше не подрезать такой парень не на роком вытащит дуло и прострелет тебе колесо или еще круче захочет на тебя наехать ,так сказать пошутковать))
                            Где это у вас таких полно??? Это мои близкие епт, с бензы! А ты где так наблатыкалась, в бараке фасон держала?

                            Comment


                            • #15
                              Re: Реднеки

                              Во первых не ТЫкайте мне это даже просто некрасиво
                              А во вторых если вы на форум пришли хамить и зековские штучки показывать то к реднекам ни ваша "братва с бензы" ни вы не имеете никакого отношения,быть деревенщиной еще не означает что быть "наблатыканой пацанвой"
                              А в третьих "зеки" есть в каждой стане но от этого они реднеками не становятся
                              Лично с вами разговор у меня закончен тем более в таком тоне,удачи вам и вашей "бензе"

                              Comment

                              Working...
                              X