Announcement

Collapse
No announcement yet.

Netflix - dvd покат по почте.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Netflix - dvd покат по почте.

    Кто пользовался какие отзывы? Я взял у них пробных 14 дней и теперь возникли сомнения о продолжении пользования этим сервисом. Отправил им обратно 3 диска, а они пока получили только 1. Теперь они выслали мне только 1 так как 2 считается, что у меня. А это потеря времени. Получается платишь аб. плату за месяц, а потом ждешь неделю пока они разберуться что к чему. Получается мало дисков успеешь взять за 1 месяц. У кого какой опыт?

  • #2
    Re: Netflix - dvd покат по почте.

    Когда-то давно у меня была подписка. Присылали буквально через день. Зависит, вимо, куда идут диски и откуда приходят. Если рядом с центром живёшь, то быстро получается. Далеко, долго.

    Но обидели меня они жестоко, когда я начал закрывать их сервис, мне начала предлагать тоже самое, но буквально за полцены. Хамство это с их стороны.

    Но это всё было уже давно.



    А в наше время...

    Зачем это нужно? Я понять не в состоянии.



    Есть такая штука как интернет, где можно скачать любой фильм очень часто даже до выхода на экран.

    Зачем тратить на что-то ещё деньги?

    News Server-а, ослик и всё подобное ему.



    Я каждый день с утра сортирую эти гигобайты накаченные за ночь, такая у меня утренняя зарядка. 2-4 фильма каждый день. Бес-л-а-т-на

    Comment

    Working...
    X