Announcement

Collapse
No announcement yet.

Животные летят в США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Животные летят в США

    Доброго времени суток, подскажите пожалуйста есть такой вопрос, кто сталкивался с такой ситуацией ---- в случае выигрыша гинки хочется сразу понимать, перевезти собаку и кошку в США. гуглил. многие разное пишут, но кто реально может подсказать КТО СТАЛКИВАЛСЯ?

    если нужно то лететь с Украины

  • #2
    Re: Животные летят в США

    Вам надо звонить и спрашивать об этом конкретно у авиалинии, которой вы летите. Они расскажут все правила. Обязательно потребуют прививки и наверняка полетят они в багажном отделении. Знакомые перевозили собаку - удовольствие не из дешёвых. Сказали, что "билет" на собаку стоил столько же сколько и на человека. У моего друга родители перевозили собаку из Китая в Штаты. К сожалению, собака оглохла от этого перелёта. Что-то связано с давлением в отделении, где она летела.

    Comment


    • #3
      Re: Животные летят в США

      Ого, все настолько критично, я не хотел бы чтоб что то произошло с моим барбосом
      За совет спасибо

      Comment


      • #4
        Re: Животные летят в США

        Да, вы не пугайтесь - это не типично, но по-видимому случается иногда. Может, китайский самолёт был Жалко, конечно, этого мохнатого чау чау, но с потерей слуха нормально адаптировался. Только теперь к нему нельзя сзади подходить, потому что он не слышит и от неожиданности может укусить. А вообще в интернете можно, наверное, кучу информации найти на этот счёт.

        И ещё вот о чём подумайте. Вы тут где жить собираетесь? Если вы будете на первое время жильё снимать, имейте в виду, что во многих и квартирах и домах на съём не разрешается держать домашних животных. Если и разрешают, то будете платить в месяц дополнительную сумму к обычной месячной оплате. Делается это потому, что если ваш питомец нанесёт какой-то ущерб дому, хозяин будет после вас делать ремонт на эти деньги.

        Comment


        • #5
          Re: Животные летят в США

          Originally posted by Malina81 View Post
          И ещё вот о чём подумайте. Вы тут где жить собираетесь?
          Как я понимаю, товарищ еще грин карту не выиграл, только собирается.

          Comment


          • #6
            Re: Животные летят в США

            Да еще не выиграл, но очень надеюсь, и что б быть на 100 процентов уверенным для себя, просщитываю ситуацию с тем, что сдесь у меня :0 вот и все

            Comment


            • #7
              Re: Животные летят в США

              Вы сможете забрать своих животных в США без проблем.
              У меня знакомые прилетели из Питера в Канаду с котом, которому уже было больше 10 лет. Ничего, долетел нормально.
              Я много раз летала со всоим котом по Канаде (5часов лета). Кот прекрасно себя чувствовал, хотя путешествовал всегда в багажном отделении.
              При вылете из Украины Вам нужно будет иметь обязательно справку от врача о прививках, купить билеты для животных (по Канаде кошачий билет стоил всего 50 $)
              У Вас будет дороже, но не критично. Так же нужно иметь специальные кенелы для перевозки животных.
              Все требования Вы можете узнать на сайте авиакомпании, которой планируете лететь.

              При сьеме жилья тоже есть свои нюансы, но все решаемо!

              Comment

              Working...
              X