Announcement

Collapse
No announcement yet.

Исследование

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Исследование

    Здравствуйте,

    мне очень нужна помощь в организации исследования по проблеме адапации на новом месте жительства!

    Пожалуйста,все,кто заинтересован помочь, дайте о себе знать или пишите на почту [email protected]

  • #2
    Re: Исследование

    Originally posted by yulia
    Здравствуйте,

    мне очень нужна помощь в организации исследования по проблеме адапации на новом месте жительства!

    Пожалуйста,все,кто заинтересован помочь, дайте о себе знать или пишите на почту [email protected]
    Привет, Юля. И как? Много желающих у вас? Я честно говоря думаю, что вновь уезжающим первое время до исследований будет надо просить из старожил Вам кого нить. Или просто может форум почитать? Тут столько инфы...на 2 исследования хватит.

    Comment


    • #3
      Re: Исследование

      Да, спасибо, rOma4, делаю все возможное, это очень сложный процесс)
      Для исследования мне нужно заполнить анкеты, чтобы в дальнейшем данные можно было статистически обработать

      Comment


      • #4
        Re: Исследование

        давай анкету в личку.

        Comment


        • #5
          Re: Исследование

          Originally posted by stari maček
          давай анкету в личку.
          А чего в личку? Там что-то секретное содержится? Я думаю надо в открытый доступ выложить, пусть у кого время и желание помочь будет качают.

          Что там за такие серьезные исследования? Где информация есть более подробная?

          Comment


          • #6
            Re: Исследование

            Originally posted by MikeS View Post
            Мы уже удаляли ссылку на это "исследование". Если лично вы заинтересованы - пишите автору напрямую. По большому счету за такие исследования тем, кто отвечает на анкеты, нужно платить.
            Ок, принял к сведению. Платить может и надо, но может у кого альтруизм бьет ключом. Дело личное, форум же у нас некоммерческий Да, так не шибко заинтересован, любопытно слегка.

            Comment


            • #7
              Re: Исследование

              Спасибо, rOma4,

              я люблю дело, которым занимаюсь, и считаю, что оно принесет пользу, потому что конечная цель проекта - создание программы помощи мигрантам. Программа объединит услия нескольких исследователей, и моя часть - это необходимый компонент, который ответит на вопрос, каким образом личностные характеристики человека связаны с успешностью адаптации и как можно помочь людям, которым помощь необходима.

              Поэтому я прошу всех, кому близка эта идея, принять участие в исследовании.

              Comment


              • #8
                Re: Исследование

                Originally posted by MikeS View Post
                Мы уже удаляли ссылку на это "исследование"
                А че ее удалять,она у всех в личке

                Comment

                Working...
                X