Announcement

Collapse
No announcement yet.

Эмиграция в США - ВОПРОС

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

    Molitor писал(а) Mon, 05 June 2006 04:32
    ... А сейчас, последнее время, меня снова захватили прежние мечты и желания... Наверное ето опять связано с переменами в моей жизни... Потеря семьи, внутреняя опустошенность... Вот щимит что то в душе, тянет, не просто хочется насмотревшись фильмов поехать искать легкой и богатой жизни, что то внутри меня тянет туда, в голове звучит плач кантри мотивов, палящее солнце... и лента черная дорог среди пустынь и гор... Может я в прошлой жизни жил где то в Америке?...

    ...Вот, как будто живу мечтой и желанием вернутся домой... Ето движет и придает сил...
    Это и есть то что приведёт вас туда куда вы хотите. По моему мнению, в имирграции счастливы те кто "созрел" не логически - типа семья, бабло, а шо делать - а морально. ИМХО им и везёт...

    Comment


    • #17
      Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

      Интерестно, играет роль при эмиграции семейное положение, ну например, отдается предпочтение семейным парам или наоборот?

      Comment


      • #18
        Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

        Зарегистрировался сегодня на сайте Организации Official-Green-Card.org . Мне буквально через пару часов перезвонили, провели интервью, ну там вопросики разные позадовали, обьясняли что к чему. Но у меня вот какой вопрос. Мне на мыло должны выслать анкету и прочее, и за их услуги взымается плата. Надо указывать номер кредитки...бла-бла. Это не кидалово???

        Comment


        • #19
          Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

          сто раз уже сказано - не играйте через посредников. Если вы нашли наш форум, значит, сами сможете заполнить имя-фамилию, адрес, возраст и страну рождения латинскими буквами, когда лотерея будет разыгрываться осенью. Не платите посредникам, потом вляпаетесь, когда они попросят $1,500+ с человека за то, чтобы вам отдать выигрышный пакет.



          вот наш сайт, посвященный лотерее [[url]www.visaforyou.org/green-card ]

          Comment


          • #20
            Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

            Упс-с!

            Все, полез по указанному адресу искать удачу

            Спасибо!

            Comment


            • #21
              Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

              Lucy писал(а) Mon, 12 June 2006 05:41
              сто раз уже сказано - не играйте через посредников. Если вы нашли наш форум, значит, сами сможете заполнить имя-фамилию, адрес, возраст и страну рождения латинскими буквами, когда лотерея будет разыгрываться осенью. Не платите посредникам, потом вляпаетесь, когда они попросят $1,500+ с человека за то, чтобы вам отдать выигрышный пакет.



              вот наш сайт, посвященный лотерее [[url]www.visaforyou.org/green-card ]


              глядишь, уже и сайта такого нет (http://www.Official-Green-Card .org/ )

              Comment


              • #22
                Re: Эмиграция в США - ВОПРОС

                Так вот как раз после регистрации на этом сайте мне и позвонили почти сразу.

                Comment

                Working...
                X