Announcement

Collapse
No announcement yet.

Работа и карьера

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: За что я уважаю Америку

    Originally posted by natashka12
    Не ну это не серьезно ,я же наисала семья)
    На двоих и на тысячу можно прожить
    А вот вам моя раскладка
    1000-1200 рент(за 500 у нас и в чернушнике не снимишь ,а если у тебя дети то как то не хочется в плохом районе то жить,учитывая что школы на прямую зависят от района)
    300 машина
    200 телефон,инет,ТВ
    60 свет
    100 страховка на машину
    800 day care(это если очень очень повезет учитывая что почти во всех садиках $200 в неделю)
    800 на еду(тут согласна ,даже по минимуму в 800 а если добавить наличие маленького ребенка добавим еще 200-300 на бэби неедс)
    Знаете как то у меня в 2,500 то не умешается даже если и на еде поэкономить и на ренте,только знаете на детях как то не получается экономить ,а если еще добавить ребенка школьника прибавьте еще за продленку этак $200-300 ,так что не так то просто допустим семье из 3-4 человек прожить на 2,500 да еще и откладывать))
    А кем Вы работаете, если не секрет?

    Comment


    • #32
      Re: За что я уважаю Америку

      Originally posted by Borat4eva View Post
      А кем Вы работаете, если не секрет?
      Не секрет
      Я работаю Quality Assurance Manager в компании которая занимается проверкой биллов от компаний и отправляет их в страховку)А точнее я работаю в clearinghouse company )) A так же я студент в колледже)

      Comment


      • #33
        Re: За что я уважаю Америку

        Originally posted by natashka12 View Post
        Не секрет
        Я работаю Quality Assurance Manager
        Чем больше получаешь, тем больше тратишь.

        Comment


        • #34
          Re: За что я уважаю Америку

          Originally posted by natashka12 View Post
          Не секрет
          Я работаю Quality Assurance Manager в компании которая занимается проверкой биллов от компаний и отправляет их в страховку)А точнее я работаю в clearinghouse company )) A так же я студент в колледже)
          Значит на жизнь должно хватать без проблем . А после колледжа, зарплата должна быть повыше...

          Comment


          • #35
            Re: За что я уважаю Америку

            Originally posted by Borat4eva View Post
            Значит на жизнь должно хватать без проблем . А после колледжа, зарплата должна быть повыше...
            Ну мне не жаловатся)))
            Я писала о семьях у кого нет таких доходов)))
            Ну колледж мне не нужен для повышения этой з/п ,я учусь в ло скул))
            Но не на адвоката а на внутренего консультанта в иншуренсных компаниях,короче на того кто отстаивает права людей если простым языком говорить)))
            Но мне еше год с хвостиком)))

            Comment


            • #36
              Re: За что я уважаю Америку

              Originally posted by natashka12
              Не ну это не серьезно ,я же наисала семья)
              На двоих и на тысячу можно прожить
              А вот вам моя раскладка
              1000-1200 рент(за 500 у нас и в чернушнике не снимишь ,а если у тебя дети то как то не хочется в плохом районе то жить,учитывая что школы на прямую зависят от района)
              300 машина
              200 телефон,инет,ТВ
              60 свет
              100 страховка на машину
              800 day care(это если очень очень повезет учитывая что почти во всех садиках $200 в неделю)
              800 на еду(тут согласна ,даже по минимуму в 800 а если добавить наличие маленького ребенка добавим еще 200-300 на бэби неедс)
              Знаете как то у меня в 2,500 то не умешается даже если и на еде поэкономить и на ренте,только знаете на детях как то не получается экономить ,а если еще добавить ребенка школьника прибавьте еще за продленку этак $200-300 ,так что не так то просто допустим семье из 3-4 человек прожить на 2,500 да еще и откладывать))
              Всё точно также, только у вас добавляется садик, еда на ребенка, и рент подороже. Вы забыли написать такс ретон. Если уж писать, так всё У вас он больше как раз за счёт ребёнка. А так цифры похожи. Вдвоём вы бы в 2700 вошли спокойно.

              Comment


              • #37
                Re: За что я уважаю Америку

                в науке, чтобы сделать карьеру, ни о каких 8 часах в день не может быть и речи. и без карьеры, одна работа может быть часов по 10-12 в день и порой и без выходных. а карьера, такая, чтоб дорасти до профессора и чуток расслабиться, занимает годы.

                Comment

                Working...
                X