Announcement

Collapse
No announcement yet.

Нужены коментарии

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Нужены коментарии

    Originally posted by Pol4an View Post
    а если по приглошению работодателя?
    А без приглашения работодателя вам рабочую визу не выдадут.
    А для того, чтобы вам ее выдали нужно высшее образование.

    Comment


    • #17
      Re: Нужены коментарии

      Originally posted by Pol4an View Post
      непотеме - - - это не форум)) это чат))) всем спасибо кто уже помог и кто ещё поможет))
      Это не чат, это - форум. Читайте....

      Comment


      • #18
        Re: Нужены коментарии

        это топик я начал не для обсуждения возможнсти эмиграции, это я и сам могу прочитать) руки вроде откудо надо растут) Я хотел узнать на что можно расчитывать ВОТ с грин картой и 100 000$ средним проф. образованием, и храмым англ.языком)))

        Comment


        • #19
          Re: Нужены коментарии

          Originally posted by Pol4an View Post
          это топик я начал не для обсуждения возможнсти эмиграции, это я и сам могу прочитать) руки вроде откудо надо растут) Я хотел узнать на что можно расчитывать ВОТ с грин картой и 100 000$ средним проф. образованием, и храмым англ.языком)))
          С гринкартой и названной выше суммой вы можете расчитывать на довольно неплохую жизнь в течении некоторого времени.
          Лучше, конечно, чтобы язык встал на ноги.

          Comment


          • #20
            Re: Нужены коментарии

            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
            Рабочую визу без высшего образования не получить.
            Я в перспективе говорю. В 17 лет дергаться смысла нет, понятно. Опыт работы тоже лишним не будет.

            Comment


            • #21
              Re: Нужены коментарии

              спасибо)) когда я говорил что это ЧАТ, я имел ввиду скорость ответов)) спасибо за помощь)

              Comment


              • #22
                Re: Нужены коментарии

                Originally posted by Pol4an View Post
                спасибо)) когда я говорил что это ЧАТ, я имел ввиду скорость ответов)) спасибо за помощь)
                Если у вас будет гринка и 100 штук на кармане, можно заниматься прдпринемательской деятельностью. Например купить пару грузовиков и работать.

                Comment


                • #23
                  Re: Нужены коментарии

                  спасибо подняли настроение... осталось надеяться на лотерею))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Нужены коментарии

                    Originally posted by Sarkis View Post
                    Если у вас будет гринка и 100 штук на кармане, можно заниматься прдпринемательской деятельностью. Например купить пару грузовиков и работать.
                    В большинстве случаев выгоднее работать "на дядю", чем раскручивать свой бизнес. Если еще учесть, что человек только что попал в США, то просто купить грузовики и раскручивать свой бизнес будет крайне сложно. Да еще и без языка.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Нужены коментарии

                      Originally posted by Pol4an View Post
                      спасибо подняли настроение... осталось надеяться на лотерею))
                      Можно еще женится на гражданке США .

                      Comment


                      • #26
                        Re: Нужены коментарии

                        Originally posted by Pol4an View Post
                        Доброго всем времени суток. Устал читать форум, решил расказать немного о своей жизни и своих планах.

                        . Просто хочу знать наверняка чтобы не стать БОМЖОМ... Спасибо.. несудите за такой тупой пост... )))
                        А что вы конкретно хотите получить от америки? каждый человек ставит свои цели,задачи.какие они у вас?
                        если вам хочется работать по специальности, то мне кажется лучше остаться в РФ.(тем более с таким капиталом!)

                        Comment

                        Working...
                        X