Announcement

Collapse
No announcement yet.

Загранпаспорт помогите!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Загранпаспорт помогите!

    Здравствуйте!
    Я гражданка Америки. У меня заканчивается срок действия российского загранпаспорта. скажите, где его поменять чтобы не было проблемм с российским гражданством? надо ли лететь в россию? или можно в российском посольстве это сделать?
    Заранее спасибо за ответ ))

  • #2
    Re: Загранпаспорт помогите!

    Originally posted by svetlanau85
    Здравствуйте!
    Я гражданка Америки. У меня заканчивается срок действия российского загранпаспорта. скажите, где его поменять чтобы не было проблемм с российским гражданством? надо ли лететь в россию? или можно в российском посольстве это сделать?
    Заранее спасибо за ответ ))
    В российском консульстве Вы это можете сделать только если стоите там на учете.

    Comment


    • #3
      Re: Загранпаспорт помогите!

      Originally posted by svetlanau85
      Здравствуйте!
      Я гражданка Америки. У меня заканчивается срок действия российского загранпаспорта. скажите, где его поменять чтобы не было проблемм с российским гражданством? надо ли лететь в россию? или можно в российском посольстве это сделать?
      Заранее спасибо за ответ ))
      Где Вам удобно, можно в посольстве РФ в США или в России по месту регистрации.

      Comment


      • #4
        Re: Загранпаспорт помогите!

        Спасибо вам за ответы.
        Но я не понимаю какой учет??? пока у меня была гринкарта я получала загранпаспорт в посольстве рф в америке. но сейчас я гражданка сша. мне было бы удобнее получить загранпаспорт так же в америке. стоит ли мне опасаться того что могут возникнуть проблемы если в нашем посольстве узнают, что я стала гражданкой сша? какие могут возникнуть осложнения?

        Comment


        • #5
          Re: Загранпаспорт помогите!

          Originally posted by svetlanau85
          Спасибо вам за ответы.
          Но я не понимаю какой учет??? пока у меня была гринкарта я получала загранпаспорт в посольстве рф в америке. но сейчас я гражданка сша. мне было бы удобнее получить загранпаспорт так же в америке. стоит ли мне опасаться того что могут возникнуть проблемы если в нашем посольстве узнают, что я стала гражданкой сша? какие могут возникнуть осложнения?
          Никаких осложнений возникнуть не должно.
          прочтите информацию по получению загранпаспорта на официальном сайте консульства России в США и Вам многое станет ясно.
          Вот информация с оф. сайта консульства России в Сан-Франциско:

          Comment

          Working...
          X