Announcement

Collapse
No announcement yet.

грин карта не для России?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • грин карта не для России?

    только что прочитала,что люди,которые родились в россии не могут получить грин карту,а вот если я родилась в казахстане,но национальность русская и живу в россии-это минус?

  • #2
    Re: грин карта не для России?

    Originally posted by Irenrus View Post
    только что прочитала,что люди,которые родились в россии не могут получить грин карту,а вот если я родилась в казахстане,но национальность русская и живу в россии-это минус?
    А где вы такое прочитали? Россию исключали из розыгрыша, но уже вернули.
    Тем более, если вы родились в Казахстане - никаких проблем нет. Играйте и выигрывайте.

    Comment


    • #3
      Re: грин карта не для России?

      Я немного промохнусь темой, но если кому-то не сложно, хотел бы узнать: Что требуется для участия в лотереи и какой шанс?

      Comment


      • #4
        Re: грин карта не для России?

        Originally posted by encore View Post
        Я немного промохнусь темой, но если кому-то не сложно, хотел бы узнать: Что требуется для участия в лотереи и какой шанс?
        требуется наличие среднего образования и минимальный возраст 18 лет, а можно играть 10-15 лет подряд и ничего не произойдет.

        Comment


        • #5
          Re: грин карта не для России?

          Выйгриш зависит совершенно случайно? Никаких навыков для этого не требуется?

          Comment


          • #6
            Re: грин карта не для России?

            Originally posted by encore View Post
            Выйгриш зависит совершенно случайно? Никаких навыков для этого не требуется?
            нет, не нужны никакие навыки.
            Вам нужны какие нибудь навыки, чтобы выиграть деньги в лотерее?

            Comment


            • #7
              Re: грин карта не для России?

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              нет, не нужны никакие навыки.
              Вам нужны какие нибудь навыки, чтобы выиграть деньги в лотерее?
              Как в том анекдоте - хотя бы билет лотерейный купить надо.

              Comment


              • #8
                Re: грин карта не для России?

                Раз в год проходит лотерея, и сколько в среднем людей могут получить ГК?

                Comment


                • #9
                  Re: грин карта не для России?

                  Originally posted by encore
                  Раз в год проходит лотерея, и сколько в среднем людей могут получить ГК?
                  По лотерее 50 тыс...........................

                  Comment


                  • #10
                    Re: грин карта не для России?

                    Я тоже читал вроде на википедии, что человек родившийся в России не может принимать участие в лотереи. Разве вернули обратно? Можно Российским людям учавствовать в лотереи? Если да, то могли бы вы подсказать куда можно сунуться и прочесть об дате начала лотереи и все что для этого нужно?!

                    Comment


                    • #11
                      Re: грин карта не для России?

                      Originally posted by encore View Post
                      Я тоже читал вроде на википедии, что человек родившийся в России не может принимать участие в лотереи. Разве вернули обратно? Можно Российским людям учавствовать в лотереи? Если да, то могли бы вы подсказать куда можно сунуться и прочесть об дате начала лотереи и все что для этого нужно?!
                      Россию исключали из участия. Но года 2-3 назад вернули обратно в списки допущенных.
                      Официальный сайт для подачи анкет будет доступен только осенью.
                      Вот линк на него: http://www.dvlottery.state.gov/
                      А пока - почитайте наш форум. Здесь очень много полезной информации. Если что непонятно - спрашивайте, всем миром ответим.

                      Comment


                      • #12
                        Re: грин карта не для России?

                        1. Есть ли возможность заключить брак после получения Зелёный карты, или такой брак будет считаться фискальным в любом случае? (Если супруга заведомо известна, но брак планируется чуть позже.)
                        2. "Регистрация возможна только при наличии среднего образования, или 2х лет опыта работы" - если на момент регистрации я не буду обладать средним образованием, но на момент получения карты, у меня будет и среднее образование и 2 года опыта работы, я не буду дисквалифицирован?

                        спасибо))

                        Забыл уточнить, я имею ввиду латерею

                        Comment


                        • #13
                          Re: грин карта не для России?

                          Originally posted by Pol4an View Post
                          1. Есть ли возможность заключить брак после получения Зелёный карты, или такой брак будет считаться фискальным в любом случае? (Если супруга заведомо известна, но брак планируется чуть позже.)
                          2. "Регистрация возможна только при наличии среднего образования, или 2х лет опыта работы" - если на момент регистрации я не буду обладать средним образованием, но на момент получения карты, у меня будет и среднее образование и 2 года опыта работы, я не буду дисквалифицирован?

                          спасибо))

                          Забыл уточнить, я имею ввиду латерею
                          Брак не может считаться фискальным, он может быть ФИКТИВНЫМ....

                          На момент заполнения анкеты у вас ДОЛЖНО быть среднее образование.
                          Опыт работы требуются для тех, у кого нет среднего образования.
                          после получения гринкарты вы можете заключить брак, но процесс воссоединения с гринкартовцами настолько долог, что лучше дождаться гражданства.

                          Comment


                          • #14
                            Re: грин карта не для России?

                            фискальный ахахаха просто спать охото... причём тут какашки))) даже исправлять небуду пусть народ поржёт)))

                            Comment


                            • #15
                              Re: грин карта не для России?

                              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                              Брак не может считаться фискальным, он может быть ФИКТИВНЫМ....
                              разумеется я имел ввиду фиктивный))) просто 3.30 ночи)) мозг плохо варит))

                              Comment

                              Working...
                              X