Announcement

Collapse
No announcement yet.

GDE JIT-TO?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • GDE JIT-TO?

    privet vsem pomogite sovetom, bivalie, u menya shaz est vibor kuda ehat v shtat NY Brooklyn ili v californiyu Los angeles raboti bolshe po moeemu specu (telecom) v californii , a vot hotelos bi uznat gde deshevle renta i sama jizn v kakom shtate

  • #2
    Re: GDE JIT-TO?

    Жить лучше там, где работа есть.

    Comment


    • #3
      Re: GDE JIT-TO?

      хорошо жить там где меньше денег уходит на аренду жилья я про вот это и спрашиваю американка ,

      Comment


      • #4
        Re: GDE JIT-TO?

        Originally posted by Бекзод View Post
        хорошо жить там где меньше денег уходит на аренду жилья я про вот это и спрашиваю американка ,
        опираясь на Вашу логику, хорошо жить в Детройте.

        Comment


        • #5
          Re: GDE JIT-TO?

          Originally posted by Бекзод View Post
          хорошо жить там где меньше денег уходит на аренду жилья я про вот это и спрашиваю американка ,
          Забудьте. Где жилье дешевле, там и зарплата ниже. Сравнительная стоимость аренды жилья - дело десятое.
          В начале лучше ехать туда, где легче найти работу по специальности. Через пару-тройку лет, получив американский опыт и резюме, можно переезжать, куда хочется.

          Originally posted by Паровоз Ильича View Post
          опираясь на Вашу логику, хорошо жить в Детройте.
          Да и Гарлем - место недорогое...

          Comment


          • #6
            Re: GDE JIT-TO?

            пипец ребята вы хоть вопрос-то читаете? я спрашивал из двух вариантов где дешевле в Нью-йорке или в Лос-Анджелесе? вы меня поймите у меня мало времени осталось мне в феврале уже лететь ...

            Comment


            • #7
              Re: GDE JIT-TO?

              Originally posted by Бекзод View Post
              пипец ребята вы хоть вопрос-то читаете? я спрашивал из двух вариантов где дешевле в Нью-йорке или в Лос-Анджелесе? вы меня поймите у меня мало времени осталось мне в феврале уже лететь ...
              Вам отвечают, исходя из реалий жизни. А лететь вы можете куда угодно.

              Comment


              • #8
                Re: GDE JIT-TO?

                Да в обоих городах жильё соизмеримо по ценам и одинаково дорогое. Несмотря на беглую оценку рынка труда, нужно помнить что безработица в CA составляет 20% от населения.

                Оффер какой-то уже есть?

                Comment


                • #9
                  Re: GDE JIT-TO?

                  Originally posted by Бекзод View Post
                  пипец ребята вы хоть вопрос-то читаете? я спрашивал из двух вариантов где дешевле в Нью-йорке или в Лос-Анджелесе? вы меня поймите у меня мало времени осталось мне в феврале уже лететь ...
                  и НЙ и ЛА - дорогие города. Стоимость жизни примерно одинаковая. Вопрос в другом: где проще найти работу. Вот из этого критерия и исходите.

                  Comment


                  • #10
                    Re: GDE JIT-TO?

                    Originally posted by Stalker
                    Да в обоих городах жильё соизмеримо по ценам и одинаково дорогое. Несмотря на беглую оценку рынка труда, нужно помнить что безработица в CA составляет 20% от населения.

                    Оффер какой-то уже есть?
                    Ну, не 20% а 12.5%.

                    И даже при таком высоком проценте работу можно найти. Правда, попотеть придется, да и вряд ли это будет та работа, которую хочется. Но, при сегодняшней ситуации, в Кали однозначно ехать не стоит.

                    Comment


                    • #11
                      Re: GDE JIT-TO?

                      В пик кризиса проскакивала цифра 20, вот и запомнилось. Сорри, если ошибся.

                      Comment


                      • #12
                        Re: GDE JIT-TO?

                        По рассказам моих друзей, проживающих в ЛА, машина там просто необходимость.
                        Прибавьте к машине еще и обязательную страховку и вы получите те дополнительные расходы, которых можно легко избежать в Нью-Йорке. Благодаря развитой сети общественного транспорта (на метро и на автобусах) в Нью-Йорке можно добраться практически в любой конец города.

                        Comment


                        • #13
                          Re: GDE JIT-TO?

                          Originally posted by Rikka
                          По рассказам моих друзей, проживающих в ЛА, машина там просто необходимость.
                          Прибавьте к машине еще и обязательную страховку и вы получите те дополнительные расходы, которых можно легко избежать в Нью-Йорке. Благодаря развитой сети общественного транспорта (на метро и на автобусах) в Нью-Йорке можно добраться практически в любой конец города.
                          В ЛА тоже есть и общественный транспорт и метро.

                          Comment


                          • #14
                            Re: GDE JIT-TO?

                            Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                            В ЛА тоже есть и общественный транспорт и метро.
                            А насколько в ЛА транспортная инфраструктура развита? У меня много знакомых и друзей проживающих в ЛА, и все говорят, что без машины там очень трудно.

                            Comment


                            • #15
                              Re: GDE JIT-TO?

                              Originally posted by Rikka View Post
                              А насколько в ЛА транспортная инфраструктура развита? У меня много знакомых и друзей проживающих в ЛА, и все говорят, что без машины там очень трудно.
                              Как Вам сказать: автобусы и метро в действии и ходят довольно часто, но нет такой скученности, как в НЙ. Метро тоже развито, и довольно неплохо, но, по сравнению с тем же НЙ расстояния между станциями намного больше. Если живешь за пределами ЛА, то на работу, если она расположена в самом городе, можно добираться сетью электричек Metrolink или Amtrak, а от цетрального вокзала уже добираться или на метро, или на автобусе.

                              Comment

                              Working...
                              X