Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где можно сравнить страховки на машины в зависимости от ZIP-a?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Где можно сравнить страховки на машины в зависимости от ZIP-a?

    Цитата:
    За городом иншуринс будет дешевле.

    необязательно, если при этом вы на работу будете ездить 50 миль в одну сторону вместо 5 миль по городу. На страховку влияет и [zip code], и расстояние до работы, и как часто вы ездите на ней, и сколько машин у вас застраховано, владеете ли вы вашим домом, состоите ли вы в браке, есть ли у вас дети, есть ли у вас гараж, есть ли у машины противоугонное оборудование, автоматические ремни, [airbags], ваше кредитная история, и т.д. Даже если вы студент, то оценки иногда влияют на стоимость, в зависимости от компании.



    В общем, куча факторов.

    Comment


    • #17
      Re: Где можно сравнить страховки на машины в зависимости от ZIP-a?

      klava писал(а) Wed, 22 March 2006 12:28
      Во, во , совершенно верно никто не спорит .

      Единственное что могу сказать , что в Филе разницы нет .

      Страховка ни от эрии ни от зип кода не сависит . Здесь есть один ньюанс .

      Желательно иметь две машины .

      Из собственного опыта ....

      У меня было две машины . На двух машинах раз в год я проходил инспекшен и платил за регестрейшен . Пусть это составляло около $100 за машину .

      За одну машину я платил где то $7 в месяц , она у меня стояла и я на ней не ездил . На другой был фул тор . И страховка за две машины была намного меньше чем за одну .





      Наверно вам в ФИле везет. В мичигане жил в двух разных городках, расстояние между ними 25 миль. В одном городе страховка на год была 950, в другом 2200 на одну и туже машину. Когда агент услышал мой новый Zip код, он аж присвиснул.



      Comment


      • #18
        Re: Где можно сравнить страховки на машины в зависимости от ZIP-a?

        Может Вы и правы , что в Филе иначе . На ЗИП код никто не обращает внимание , за городом иншуринс дешевле . На расстояние также цена иншуринса не влияет . Хотя если "придавить" иншуринсного агента цену можно збросить при условии , что владелец машины мало ее эксплуатирует .



        Вы пишете $950 - иншуринс , я за фул тор , имея две машины платил $800 за год .



        Comment


        • #19
          Re: Где можно сравнить страховки на машины в зависимости от ZIP-a?

          klava писал(а) Thu, 23 March 2006 21:32
          Может Вы и правы , что в Филе иначе . На ЗИП код никто не обращает внимание , за городом иншуринс дешевле . На расстояние также цена иншуринса не влияет . Хотя если "придавить" иншуринсного агента цену можно збросить при условии , что владелец машины мало ее эксплуатирует .



          Вы пишете $950 - иншуринс , я за фул тор , имея две машины платил $800 за год .





          Да, мне агент тоже говорил, что страхование 2-х машин возможно будет дешевле, чем одной.

          Comment

          Working...
          X