Announcement

Collapse
No announcement yet.

Америанцы не любят русских?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Америанцы не любят русских?

    Originally posted by Borat4eva View Post
    Паравоз, ты мне объясни, что эти точки значат, поздно у нас уже, мозги у меня не варят.
    Да ничего не значат - шалит Паровоз, балуется.

    Comment


    • #17
      Re: Америанцы не любят русских?

      Это, пожалуй, ответ на сабж. И кстати, не только на этот
      Attached Files

      Comment


      • #18
        Re: Америанцы не любят русских?

        Originally posted by MikeS View Post
        США никогда не выступала "против русских". США вело свою борьбу против идеи "мирового коммунизма". И так уж получилось, что рассадником этой заразы оказалась Россия. Была бы Англия или Аргентина - США вела бы "холодную войну" с ними.

        И сейчас Америка не против России или русских. Проблема не в национальности - проблема в менталитете. "Как это так, мы имели цель построить коммунизм во всем мире, мы были вроде как сильные, вроде как смелые, а потом оказалось, что это все фикция...". Вот и пытаются сейчас "останки былой роскоши" напрягать дряблые мускулы, надувать небритые щеки, и насупливать густые брови...
        Чушь какая
        А сейчас США ведут борьбу с "международным терроризмом"?
        Всем известно кто и на чьи деньги устроил в Росиии переворот ака "революция"... Штаты - это капитализм, причём не в лучшем его виде, а цели у капиталистов одни - взять всё, что можно взять - вот и суют нос по всему миру, афганцам вот "дерьмократию" несут - а афганцам она нужна, они её просили? Или древнюю землю Ирака разрушили-разворовали, президента повесили - сейчас там кроме обычной войны ещё и гражданская, даже люди пострадавшие от Саддама пишут "Пусть Саддам был диктатором, пусть он казнил моего дядю и я сидел в тюрьме - но был порядок и безопасность... Если бы в моих силах было вернуть всё обратно - я отдал бы за это жизнь..."
        Или что принесла "дерьмократия" в Союз? Разрабление, беззаконие, республики прератились в ханства... Разве в Союзе стреляли на улицах, как в Штатах стреляют? Разве были у нас расстрелы в супермаркетах или школах (чисто американское явление)?
        Как оказалось что в "самой демократичной" больше всего людей в тюрьмах - даже больше чем в Китае?!?!?!
        Так вот как только Россия даст слабинку - тут-то её Штаты и расдерут на части - Штатам не нужен сильный друг, им выгоден слабый слуга...

        Comment


        • #19
          Re: Америанцы не любят русских?

          Originally posted by ThunderGod View Post
          Чушь какая
          А сейчас США ведут борьбу с "международным терроризмом"?
          Всем известно кто и на чьи деньги устроил в Росиии переворот ака "революция"... Штаты - это капитализм, причём не в лучшем его виде, а цели у капиталистов одни - взять всё, что можно взять - вот и суют нос по всему миру, афганцам вот "дерьмократию" несут - а афганцам она нужна, они её просили? Или древнюю землю Ирака разрушили-разворовали, президента повесили - сейчас там кроме обычной войны ещё и гражданская, даже люди пострадавшие от Саддама пишут "Пусть Саддам был диктатором, пусть он казнил моего дядю и я сидел в тюрьме - но был порядок и безопасность... Если бы в моих силах было вернуть всё обратно - я отдал бы за это жизнь..."
          Или что принесла "дерьмократия" в Союз? Разрабление, беззаконие, республики прератились в ханства... Разве в Союзе стреляли на улицах, как в Штатах стреляют? Разве были у нас расстрелы в супермаркетах или школах (чисто американское явление)?
          Как оказалось что в "самой демократичной" больше всего людей в тюрьмах - даже больше чем в Китае?!?!?!
          Так вот как только Россия даст слабинку - тут-то её Штаты и расдерут на части - Штатам не нужен сильный друг, им выгоден слабый слуга...
          Ой не могу))) бьюсь в истерике)) милые, где ж вас клонируют-то)))
          Исчо один умнег с апгрейдом теории жидомасонского заговора)))

          Comment


          • #20
            Re: Америанцы не любят русских?

            Originally posted by Victorius76 View Post
            Это, пожалуй, ответ на сабж. И кстати, не только на этот
            И?

            _______________________________________

            Comment


            • #21
              Re: Америанцы не любят русских?

              Так вот как только Россия даст слабинку - тут-то её Штаты и расдерут на части - Штатам не нужен сильный друг, им выгоден слабый слуга...
              Ну и дальше то что. Ну расдерут и что. Уже собственно разодрали, вот только не США, а собственная бывшая бюрократическая вершушка, прихватизировавшая гос.собственность. По поводу слабого слуги, мы фактически им уже и являемся, ну кто в этом виноват? Опять жидомасоны шалят? Не там врагов ищите.

              Comment


              • #22
                Re: Америанцы не любят русских?

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Ну наконец-то меня начинают понимать.

                Comment


                • #23
                  Re: Америанцы не любят русских?

                  Originally posted by Gal12 View Post
                  Ответить на что? на затасканные заголовки с мэйла ру?)))

                  во-первых, ВЫ, юноша. Во-вторых, давайте статистику, раз уж упомянули в-третьих, так хорошо, что преступники в тюрьмах сидят, а не по воле бегают. В четвертых, про это на форуме раз 50 писалось, не меньше) где вас все-таки клонируют?)))

                  блин, первый раз вижу, чтобы кто-то делал ошибки в олбанском)) это ж надо))
                  ..............................................

                  Comment


                  • #24
                    Re: Америанцы не любят русских?

                    Originally posted by ThunderGod View Post
                    нефти, газа, всех остальных богатств что есть в России
                    В ней нет богатств, которые окупили бы громадные затраты на войну с ней. Зато рядом есть тоже небедные страны, на которые напасть гораздо проще. Так понятно или еще пояснить?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Америанцы не любят русских?

                      Словесные разборки удалены. Тема закрыта до лучших времен.
                      Просьба ко всем высказывающимся успокоиться.

                      Comment

                      Working...
                      X