Announcement

Collapse
No announcement yet.

УКРАИНА!!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • УКРАИНА!!!

    Хочу познакомиться со своими землячками, с Украины, так как думаю нам есть о чем поговорить.

    Я не рассистка, сорри. Если кому то интересно пишите все, буду рада знакомству.

    Я живу в штате Миннесота, мне 26, хочу найти подругу, есть кто поблизсти?

  • #2
    Re: УКРАИНА!!!

    кукушка писал(а) Wed, 08 March 2006 00:30
    Хочу познакомиться со своими землячками, с Украины, так как думаю нам есть о чем поговорить.

    Я не рассистка, сорри. Если кому то интересно пишите все, буду рада знакомству.

    Я живу в штате Миннесота, мне 26, хочу найти подругу, есть кто поблизсти?
    А рассизм то тут причём? Если честно,то люди бы в первую очередь подумали бы про то,что Вы нетрадиционной ориентации,поскольку ищете именно подругу а не просто кого нибудь из земляков....

    Желаю,что бы кто то откликнулся.

    Comment


    • #3
      Re: УКРАИНА!!!

      А чего ето ты так ополчился? помоги мне найти подругу (хотелось бы друзей тоже, но муж ревнивый и в дружбу между женщиной и мужч. не верит), я в Америке недавно и изнываю от тоски

      Comment


      • #4
        Re: УКРАИНА!!!

        кукушка писал(а) Tue, 07 March 2006 22:19
        я в Америке недавно и изнываю от тоски


        Лучшее средство от тоски - найти работу. Потом мечтать будете о том, чтобы "поизнывать от тоски" дня три-четыре

        Comment


        • #5
          Re: УКРАИНА!!!

          кукушка писал(а) Wed, 08 March 2006 07:19
          А чего ето ты так ополчился? помоги мне найти подругу (хотелось бы друзей тоже, но муж ревнивый и в дружбу между женщиной и мужч. не верит), я в Америке недавно и изнываю от тоски
          Муж,наверное,ревнует от того,что Вы к незнакомым мужчинам сразу же на "ты"...



          Очень хороший был дан совет- работать,работать и ещё раз работать!Если Вам покажется этого мало -заведите детишек и тоска пройдёт.Время от времени посещайте Диснейленд......



          Comment


          • #6
            Re: УКРАИНА!!!

            Ну ладно теперь буду на ВЫ, пока муж есче не узнал ,а по поводу работы, меня есче на работу не берут так как я в Америке только недавно ит жду документы

            Comment


            • #7
              Re: УКРАИНА!!!

              Да расслабся ты Кукушка, ты в Америке....здесь ко всем на ты, к соседу, полицейскому, пожарному и даже к президенту...свобода

              А совковое выкание незнакомым дядечкам осталось там, далеко-далеко....в стране развитого социализма, где человек человеку друг, товарищ и брат.

              Появятся подружки,куда они денутся, потерпи все наладится

              Comment


              • #8
                Re: УКРАИНА!!!

                Спасибо Березка, буду ждать может кто захочет со мной подружиться

                Comment


                • #9
                  Re: УКРАИНА!!!

                  Берёзка писал(а) Wed, 08 March 2006 09:32
                  Да расслабся ты Кукушка, ты в Америке....здесь ко всем на ты, к соседу, полицейскому, пожарному и даже к президенту...свобода

                  Это не потому что свобода, а потому что в языке местоимение "ВЫ" и "ТЫ" - одно единственное.

                  Comment


                  • #10
                    Re: УКРАИНА!!!

                    Aldia писал(а) Wed, 08 March 2006 12:59
                    Берёзка писал(а) Wed, 08 March 2006 09:32
                    Да расслабся ты Кукушка, ты в Америке....здесь ко всем на ты, к соседу, полицейскому, пожарному и даже к президенту...свобода

                    Это не потому что свобода, а потому что в языке местоимение "ВЫ" и "ТЫ" - одно единственное.
                    Если быть точным то скорее ко всем на вы, слово ты устарело и не употребляется давно. Ну а если по теме то лучше вы, Кукушка, расскажите как вам там живется, а то я тоже вот собираюсь скоро...

                    Comment


                    • #11
                      Re: УКРАИНА!!!

                      polite писал(а) Wed, 08 March 2006 14:19
                      Если быть точным то скорее ко всем на вы, слово ты устарело и не употребляется давно.
                      А если по теме, то сходите на женские форумы - там вы найдете подруг очень быстро. и неподруг

                      Comment


                      • #12
                        Re: УКРАИНА!!!

                        А вы могли бы подсказать на каких форумах, я не знаю как их искать? , плиз

                        Comment

                        Working...
                        X