Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как дешевле прилететь из Узбекистана!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Как дешевле прилететь из Узбекистана!

    Уважаемые форумчане!



    Меня очень интересует проблема стоимости суммы авиабилетов Ташкент Нью-Йорк.



    Кто как прилетает подскажите. Как дешевле Семья из 4 человек.



    Возможно ли покупка в Нью-Йорке билета. Будет ли дешевле.


  • #2
    Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

    boris писал(а) Sun, 12 February 2006 10:50
    Уважаемые форумчане!



    Меня очень интересует проблема стоимости суммы авиабилетов Ташкент Нью-Йорк.



    Кто как прилетает подскажите. Как дешевле Семья из 4 человек.



    Возможно ли покупка в Нью-Йорке билета. Будет ли дешевле.



    Борис, есть два варианта покупки билетов из Ташкента.



    1 - если вы не планируете возвращатьс в узбекистан - можно купить билеты в один конец по иммиграционному тарифу. в подобном случае вам необходимо иметь печать "на пмж". стоимость подобных билетов не должны превышать 600USD. В общем на семью из 4 человек вы можете потратить не более 2000USD, ну может чуть больше.



    2 - если вы всё же планируете возвращаться в узбекистан - можно купить билеты либо через Havo Yullari - если есть знакомые, либо можно купить через Luft Hansa.



    Comment


    • #3
      Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

      Rovsh писал(а) Sun, 12 February 2006 07:52
      boris писал(а) Sun, 12 February 2006 10:50
      Уважаемые форумчане!



      Меня очень интересует проблема стоимости суммы авиабилетов Ташкент Нью-Йорк.



      Кто как прилетает подскажите. Как дешевле Семья из 4 человек.



      Возможно ли покупка в Нью-Йорке билета. Будет ли дешевле.





      2 - если вы всё же планируете возвращаться в узбекистан - можно купить билеты либо через Havo Yullari - если есть знакомые, либо можно купить через Luft Hansa.





      Всё-таки Хаво Йуллари - самый дешевый вариант, поверьте, мы перед отъездом все подробно узнавали. Нас тоже 4 и мы тоже хотели сэкономить, узнавали и в "Аэрофлоте", и в "Домодедово". В Хаво Йуллари спокойно можно забронировать билеты за 25-30 дней, без всяких проблем и без знакомых. Они действительно учитывают иммиграционный тариф в один конец с визой на ПМЖ. Билет на взрослого стоит около 700 долл.

      Люфтганзу не советую. Отвратительные впечатления от этой компании. Мы летели Ташкент-Франкфурт-Денвер. Так вот первая часть полета на Боинге-767 наших "Хаво Йуллари" до Франкфурта нам показалась сказкой в сравнении с перелетом Франкфурт-Денвер на Люфтганзе. Самолет был старый, грязный, страшно скрипучий и очень тесный, некуда было даже выпрямить ноги впереди себя. И так 10 часов. К сожалению не разбираюсь в марках, не знаю, что это был за самолет, но на Люфтганзе больше никогда не полечу.

      А в Нью-Йорк из Ташкента летают только новые Боинги-767, это точно.

      Comment


      • #4
        Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

        Цитата:
        Люфтганзу не советую. Отвратительные впечатления от этой компании. Мы летели Ташкент-Франкфурт-Денвер. Так вот первая часть полета на Боинге-767 наших "Хаво Йуллари" до Франкфурта нам показалась сказкой в сравнении с перелетом Франкфурт-Денвер на Люфтганзе. Самолет был старый, грязный, страшно скрипучий и очень тесный, некуда было даже выпрямить ноги впереди себя. И так 10 часов. К сожалению не разбираюсь в марках, не знаю, что это был за самолет, но на Люфтганзе больше никогда не полечу.

        А в Нью-Йорк из Ташкента летают только новые Боинги-767, это точно.


        Вы наверное впервые пользовались авиалиниями? Luft Hansa является одной из самой престижных авиалиний мира - а вы о ней так плохо! Аж обидно!



        Я сам не раз летал Luft Hansoi и готов сказать, что они на много лучще Havo Yullari - намного.



        Единственное что вам наверное понравилось, так это то, что возможно при вашем перелёте самолёт был на половину пустой и у вас была возможность сидеть на 3 сиденьях сразу???



        Ну а в конец я вам скажу, что билеты обойдутся не за 700 как вы утверждаете - а примерно за 500.



        Так что Борис - знакомые всегда нужны.

        Comment


        • #5
          Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

          Rovsh писал(а) Sun, 12 February 2006 19:39
          Цитата:
          Люфтганзу не советую. Отвратительные впечатления от этой компании. Мы летели Ташкент-Франкфурт-Денвер. Так вот первая часть полета на Боинге-767 наших "Хаво Йуллари" до Франкфурта нам показалась сказкой в сравнении с перелетом Франкфурт-Денвер на Люфтганзе. Самолет был старый, грязный, страшно скрипучий и очень тесный, некуда было даже выпрямить ноги впереди себя. И так 10 часов. К сожалению не разбираюсь в марках, не знаю, что это был за самолет, но на Люфтганзе больше никогда не полечу.

          А в Нью-Йорк из Ташкента летают только новые Боинги-767, это точно.


          Вы наверное впервые пользовались авиалиниями? Luft Hansa является одной из самой престижных авиалиний мира - а вы о ней так плохо! Аж обидно!



          Я сам не раз летал Luft Hansoi и готов сказать, что они на много лучще Havo Yullari - намного.







          Я ответила на вопрос boris'а только то, что знаю из личного опыта. Поверьте, спорить с кем-то здесь лишний раз нет <font size="5">никакого[/size] желания. Мы достаточно много летали и есть с чем сравнивать. Это было действительно так плохо, как я написала, даже хуже. Я не написала про грязные туалеты и вонь из них в салоне. Не знаю какой "Luft Hansoi" летали вы, а мы летели на "Lufthansa". И не надо за нее обижаться!!!! А поиски знакомых и всяких лазеек - это самое любимое занятие в Узбекистане, поэтому там так "хорошо" жить и именно поэтому вы тоже оттуда уехали.



          Цитата&#58;


          Единственное что вам наверное понравилось, так это то, что возможно при вашем перелёте самолёт был на половину пустой и у вас была возможность сидеть на 3 сиденьях сразу???





          К счастью, мне хватает одного сиденья и я прекрасно помещаюсь.

          Comment


          • #6
            Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

            Цитата:
            А поиски знакомых и всяких лазеек - это самое любимое занятие в Узбекистане, поэтому там так "хорошо" жить и именно поэтому вы тоже оттуда уехали.


            Я по крайней мере, пока отсюда никуда не уезжал насовсем, и говорю то, что знаю сам и точно.



            Вот именно знакомые мне и помогали доставать билеты по 400-500 по Хавошке.



            Так что, не стоит говорить основательно о том, чему нет основаия совсем.



            И людей вводить в заблуждение тоже не стоит.

            Comment


            • #7
              Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

              Rovsh писал(а) Mon, 13 February 2006 02&#58;30
              Цитата&#58;
              А поиски знакомых и всяких лазеек - это самое любимое занятие в Узбекистане, поэтому там так "хорошо" жить и именно поэтому вы тоже оттуда уехали.


              Я по крайней мере, пока отсюда никуда не уезжал насовсем, и говорю то, что знаю сам и точно.



              Вот именно знакомые мне и помогали доставать билеты по 400-500 по Хавошке.



              Так что, не стоит говорить основательно о том, чему нет основаия совсем.



              И людей вводить в заблуждение тоже не стоит.


              А я вот с удовольствием уехала насовсем и ничуть не жалею и мечтаю забрать оттуда моих родных.

              Пользуйтесь на здоровье услугами своих знакомых и живите счастливо в Узбекистане и летайте авиакомпанией "Узбекистон Хаво Йуллари"!

              И не вам судить о моих основаниях писать или не писать что-либо на форуме.

              Еще раз повторю, написала только то, что испытала на себе, и не думала никого вводить в заблуждение.



              Кстати, дешевизна вашего билета может объясняться вашим молодым возрастом, то есть скидкой для пассажиров до 24 лет.

              Comment


              • #8
                Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

                Rovsh



                не дадите ли по блату телефончик(отправте личное сообщение)

                http://www.visaforyou.org/gree n-card/t/251259/0/

                это та самая семья.

                Comment


                • #9
                  Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!

                  Re: Как дешевле прилететь из Узбекистана!



                  На ковре-самолете!!!

                  Идете в старый город, как увидите первого, попавшегося хаттабыча - дергайте за бороду!!!



                  Comment

                  Working...
                  X