Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ниагарские водопады

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ниагарские водопады

    есть немного фоток с водопадов. Пару штук тут, а остальные будут в фотогалерее.












  • #2
    Re: Ниагарские водопады

    Ух, красотааа!
    А на первой фотографии, справа- это, что там такое? Вот не сойти мне с этого места, если это не Konica Minolta Tower.
    А я там был, а я там был... И в ресторане Pinnacle питался!

    Comment


    • #3
      Re: Ниагарские водопады

      Хорошие фотографии, с чувством!!!

      Comment


      • #4
        Re: Ниагарские водопады

        Ой, я разок искала фотки Ниагары для одного форума и наткнулась на такой совершенно обалдительный альбом! Там такая красотища -- я глаз не могла оторвать!!!
        Канадский фотограф Michael Shpuntov -- Winter in Niagara Falls

        Comment


        • #5
          Re: Ниагарские водопады

          Originally posted by dama_tref View Post
          Ой, я разок искала фотки Ниагары для одного форума и наткнулась на такой совершенно обалдительный альбом! Там такая красотища -- я глаз не могла оторвать!!!
          Канадский фотограф Michael Shpuntov -- Winter in Niagara Falls
          Фантастически красиво! Уже три раза была на Ниагаре, обожаю ее до безумия, но зимой ехать еще не приходило в голову. Теперь хочу

          Comment


          • #6
            Re: Ниагарские водопады

            Kunny, а эти фонари, обросшие инеем -- вообще что-то нереальное, правда? Умираю, люблю такие зимние сказки!

            Comment


            • #7
              Re: Ниагарские водопады

              Фото с нижних точек особо завораживает. Необузданная сила природы во всей своей красе.

              Comment


              • #8
                Re: Ниагарские водопады

                Originally posted by dama_tref View Post
                Kunny, а эти фонари, обросшие инеем -- вообще что-то нереальное, правда? Умираю, люблю такие зимние сказки!
                Их происхождение как раз очень легко объяснимо. Основной признак близости более-менее крупного водопада - мельчайшая водяная пыль, буквально пропитавшая воздух. Вот эта пыль при минусовой температуре и создает такие волшебные картинки.

                Comment


                • #9
                  Re: Ниагарские водопады

                  Originally posted by Kunny View Post
                  Их происхождение как раз очень легко объяснимо. Основной признак близости более-менее крупного водопада - мельчайшая водяная пыль, буквально пропитавшая воздух. Вот эта пыль при минусовой температуре и создает такие волшебные картинки.
                  Да я вообще-то знаю...

                  У нас в Ульяновске, два последних года жизни там, прорвало водопроводную трубу около дома. Ну, вот мы две зимы и жили рядом с такими Ниагарами Все деревья около нашего подъезда были в таком инее.

                  Comment

                  Working...
                  X