Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вопрос знатокам,Спасибо заранее!!! :)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вопрос знатокам,Спасибо заранее!!! :)

    Как поступить?-НА ДНЯХ иду за гостевой визой,въезд планирую в декабре,-НО!!!-так же планирую играть и в Green Card.Где и что правильно говорить???-при въезде могут спросить/проверить участие в Green Card??? и т.д???Спасибо!!!

  • #2
    Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

    Поиском можно пользоваться?Много раз обсуждали!
    просто участие в лоттерее не дает вам иммиграционные намериния!Те на визу б1б2 не влияет

    Comment


    • #3
      Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

      вопрос такой - у меня проблемы со сменой моей карточки соц страхования-не меняют, потому что на нринке перепутаны местами имя и фамилия. причина замены - хочу добавить отчество на ссн, которого там нет. зочу сдлать так - пойти в офис и сделать заявку на новую карту, якобы прошлую я потерял. что в таком случае меня ожидает и получится ли у меня сделать это?

      Comment


      • #4
        Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

        мне тоже предложили поменять на ссн имя и фамилию местами. но.. у меня ж все остальные документы верные, как и настоящий ссн..
        в общем - если я "потеряю" нечаянно карточку, мне за это что-нибудь будет? и потом можно ли будет ее восстановить так как мне нужно - с моей фамилией и именем и отчеством??
        ведь, когда я первый раз делал заявку на ссн, никто мне ничего не сказал про мои имя-фамилию%) у кого есть какие идеи?

        Comment


        • #5
          Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

          привет всем! немного я тут помаялся с этим ссн, и ничего не вышло - они заставляют меня менять ГК. теперь такой вопрос возникает - какие документы отправлять в USCIS? нужно ли отправлять оригиналы? и еще одна закавыка - я не уверен, что ошибка в имени произошла по вине USCIS. по-моему, это я ошибся, когда 150ю форму заполнял.. но я никак не могу найти ее, следовательно не уверен, а платить лишние денежки ох как не хочется. что будет, если я укажу в I-90, что ошибка вышла по их вине, а окажется, что виноват - я?

          Comment


          • #6
            Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

            Люди добрые!
            у кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по поводу моего предыдущего поста?

            Comment


            • #7
              Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

              Originally posted by masta View Post
              Люди добрые!
              у кого-нибудь есть какие-нибудь соображения по поводу моего предыдущего поста?
              Вам лучше позвонить в USCIS и спросить у них, какие документы высылать. Никто лучше на этот вопрос вам не ответит.

              Comment


              • #8
                Re: Вопрос знатокам,Спасибо заранее!!!

                pridetsya platit' za smenu imeni na grinke. dazhe kogda o ih vine oshibka, dokazyvat' im prihoditsya dolgo i nudno... stalkivalas' s etim lichno.

                Comment


                • #9
                  Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

                  Originally posted by masta View Post
                  привет всем! немного я тут помаялся с этим ссн, и ничего не вышло - они заставляют меня менять ГК. теперь такой вопрос возникает - какие документы отправлять в USCIS? нужно ли отправлять оригиналы? и еще одна закавыка - я не уверен, что ошибка в имени произошла по вине USCIS. по-моему, это я ошибся, когда 150ю форму заполнял.. но я никак не могу найти ее, следовательно не уверен, а платить лишние денежки ох как не хочется. что будет, если я укажу в I-90, что ошибка вышла по их вине, а окажется, что виноват - я?
                  (имхо) Пока "гринку" на правильное имя не поменяете или не получите легальную смену имени через суд, ССН будет брыкаться и лягаться до последнего (читай не поменяет карточку).

                  Cheers.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Волрос Знатокам,Спасибо заранее!!!

                    Originally posted by Хрюн Моржов View Post
                    (имхо) Пока "гринку" на правильное имя не поменяете или не получите легальную смену имени через суд, ССН будет брыкаться и лягаться до последнего (читай не поменяет карточку).

                    Cheers.
                    yesterday I've received the letter from SSN administration. They're saying that I'll receive my new SSN within the next 2 weeks. So, I'll be waiting the result ...%)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Вопрос знатокам,Спасибо заранее!!!

                      Originally posted by Oceanic View Post
                      pridetsya platit' za smenu imeni na grinke. dazhe kogda o ih vine oshibka, dokazyvat' im prihoditsya dolgo i nudno... stalkivalas' s etim lichno.
                      skol'ko primerno vremeni eto zanimaet? i kakie dokazatel'stva mojno privesti im v kachestve togo, chto po ih vine oshibka?mojete skinut' zdes' ili v lichku opisanie vsego processa? budu priznatelen

                      Comment

                      Working...
                      X