Announcement

Collapse
No announcement yet.

Расскажите о полит.убежище..

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Расскажите о полит.убежище..

    Пожалуйста, поделитесь информацией если кто-нибудь проходил собеседование в сша на прошение политического убежища.Какие вопросы задают,какие ответы нужно говорить и вообще с чем или какими документами нужно идти на собеседование.Спасибо.

  • #2
    Re: Расскажите о полит.убежище..

    Я мног нового не расскажу, . Короче мой знакомый в 1999 году проходил собеседование на получение "беженца" в консульстве в Москве. Всего что там спрашивают я конечно не знаю, он там рассказывал консулу о том как его ущемляли при обучении в институте на почве того что он верующий ( дело было давно и в то время это было возможно, сейчас конечно это ни кого не интересует)и т.д. Больше об этом интервью мне не известно. В итоге ему отказали в политическом убежище но сказали что он может выехать по статусу "пароль". Он конечно воспользовался этим. Уехал в 2000 году в Нью Йорк. Недавно переехал в Монтану.

    Я ему часто звоню по телефону.

    Кстати , жители Украины, кто может не знает, можно звонить в США по мобилке довольно дешево.... 1,50 грн./мин. примерно- $0,3.Эти расценки для небизнес времени, с 20.00 до 08.00, и в выходные дни круглосуточно. Для остального времени дороже.... Оператор "UMC".(надеюсь за рекламу это не сочтут).

    Необходимо набирать: 0001хххххххххх, где 000-выход в международный канал, 1-код США, ххх-код региоа или оператора, ххххххх- номер абонента.

    Comment

    Working...
    X