Announcement

Collapse
No announcement yet.

.Нужна ваша помощь.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • .Нужна ваша помощь.

    Скоро приеду в Америку. Я хочу,как только я приеду,

    сделать себе сайт.

    Вопрос: подскажите пожалуйста,за какую среднюю сумму мне могут

    в Америке сделать сайт средней сложности и естественно на английском языке?

  • #2
    Re: .Нужна ваша помощь.

    слишком мало информации... Какой сайт? Кто наполнение писать будет - да тут вопросов куча целая.... И информации недостаточно чтобы оценку сделать

    Comment


    • #3
      Re: .Нужна ваша помощь.

      Мне нужен сайт-визитка:+форум+гостевая книга.

      контент мой.

      Если не знаете,то напишите сколько хотябы будет стоить самый дешёвый сайт на подобии домашней странички,

      или укажите примерный диапазон цен на изготовление сайтов.

      Comment


      • #4
        Re: .Нужна ваша помощь.

        ну так что?неужели никто не знает?

        Comment


        • #5
          Re: .Нужна ваша помощь.

          Можно сделать одну страницу и написать на ней

          [color="orangered"]это сайт средней сложности[/size]

          А если добавить ссылку на бесплатный форум и гостевуху, то и получится, что твой заказ выполнен.

          Поэтому, если хочешь получить ответ, то сформулируй сначала вопрос.

          Какие требования к функциональности и дизайну, примерное количество разделов, примеры.

          Comment


          • #6
            Re: .Нужна ваша помощь.

            понятно,

            а какая самая низкая цена на изготовление сайта существует в Америке?

            Comment


            • #7
              Re: .Нужна ваша помощь.

              Alex_E_Y писал(а) Wed, 25 January 2006 05:25
              ...

              а какая самая низкая цена на изготовление сайта существует в Америке?


              [img]./fa/3180/0/[/img]





              Comment


              • #8
                Re: .Нужна ваша помощь.

                Alex_E_Y писал(а) Tue, 24 January 2006 21:25
                понятно,

                а какая самая низкая цена на изготовление сайта существует в Америке?


                Что,<u>понятно</u>.

                Такое впечатление,что Вы сами не знаете,чего хотите.

                Comment


                • #9
                  Re: .Нужна ваша помощь.

                  Vof4ik

                  Я и говорю,что понятно-что ничего не понятно)



                  Vof4ik *Такое впечатление,что Вы сами не знаете,чего хотите.*



                  ваше впечатление ошибочно. Я знаю чего хочу,я хочу узнать цену на сайт. Или что то не так я объяснял.



                  Я знаю,что нужно долго и в деталях рассказать про то какой сайт я бы хотел,но не в этом дело. Я знаю что цена зависит от сложности сайта.

                  Я всего лишь хочу узнать,начиная от и до какой цены в Америке делают обычно сайты.



                  Например в моём городе пишут так.

                  Делаем сайты от 100$ до 200$. Это я к примеру.



                  Так вот я и хотел бы,чтобы мне написали вот таком стиле.



                  Comment


                  • #10
                    Re: .Нужна ваша помощь.

                    От нуля и до....

                    А что тебе мешает заказать сайт в своем городе?



                    На твой же вопрос ответа в принципе быть не может.

                    Вот скажи, кпримеру, за сколько в твоем городе можно поужинать?

                    Заметь, я больше ничего не говорю. Ни сколько человек, ни что в их понятии "поужинать".

                    Я всего лишь хочу узнать, начиная от и до какой цены в твоем городе можно поужинать.

                    Comment


                    • #11
                      Re: .Нужна ваша помощь.

                      veey

                      От нуля и до....

                      А что тебе мешает заказать сайт в своем городе?



                      На твой же вопрос ответа в принципе быть не может.

                      Вот скажи, кпримеру, за сколько в твоем городе можно поужинать?

                      Заметь, я больше ничего не говорю. Ни сколько человек, ни что в их понятии "поужинать".

                      Я всего лишь хочу узнать, начиная от и до какой цены в твоем городе можно поужинать.






                      Мешают многие причины,о которых я распространяться не буду.



                      Если в моём городе хочеться поужинать,то можно пойти в любую кафешку.

                      Заметь,что мы идём поужинать,следовательно мы не должны уходить не поевши.

                      В кафешке,что бы хоть немного поесть,мы можем купить самый минимум,а это стаканчик чая(10 руб) и пирожок (20 руб).

                      Итого = 30 руб. на человека,то есть это тот минимум за который можно поесть,

                      чтобы не чувствовать себя сильно голодным.

                      А чтобы получить максимальную цену,то нужно просто взять весь ассортимент,сложить и купить,а это примерно 10000 руб.

                      Вот и получилось,что чтобы поужинать то надо от 30 до 10000 руб

                      То есть мин и максим цена.

                      Вот и всё.

                      Можно также расписать всю ценовую категорию всех продуктов в отдельности. А потом выбирать что нужно.

                      Я же просил дать объективную оценку стоймости самого минимального сайта.

                      Comment


                      • #12
                        Re: .Нужна ваша помощь.

                        Alex_E_Y писал(а) Tue, 24 January 2006 22&#58;49
                        Я же просил дать объективную оценку стоймости самого минимального сайта.


                        Набираете например в google "web design" и сразу видите очень много ссылок на профессиональное изготовление сайтов, например я сразу увидел "starts from $249". Выбираете самое дешёвое и с ними обговариваете условия.



                        Но как veey спрацедливо заметил, можно и за бесплатно, если знаешь знакомых, которым нечего делать. Если знаешь других знакомых, которые это делают более профессионально, то находишь среди них подешевле.



                        А в странах бСССР думаю можно найти кого-то кто вам сделает сайт за минимальную стоимость за например рекламу.



                        Так же можно найти какой-нибудь free web page designer или что-то навроде этого.



                        Может какую-нибудь опцию я пропустил - подскажут...

                        Comment


                        • #13
                          Re: .Нужна ваша помощь.

                          Alex_E_Y писал(а) Tue, 24 January 2006 22&#58;49
                          В кафешке,что бы хоть немного поесть,мы можем купить самый минимум,а это стаканчик чая(10 руб) и пирожок (20 руб).

                          Итого = 30 руб. на человека,то есть это тот минимум за который можно поесть,

                          чтобы не чувствовать себя сильно голодным.

                          А чтобы получить максимальную цену,то нужно просто взять весь ассортимент,сложить и купить,а это примерно 10000 руб.

                          Вот и получилось,что чтобы поужинать то надо от 30 до 10000 руб

                          То есть мин и максим цена.

                          Вот и всё.

                          А если я зайду к знакомым в кафешку, которые меня просто угостят? Или я уверен можно найти специальную кафешку где надо будет заплатить больше 10000 руб ? В этом случае будут обвинение что вы дали неверную информацию...

                          Comment

                          Working...
                          X