Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто как платит налоги?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто как платит налоги?

    Valerka писал(а) Sat, 21 January 2006 11:50
    Ну так о том и речь, что "бесплатность" зависит от размера вашего дохода о чем собственно и нужно говорить в первую очередь.
    кому говорить ? Этот топик для тех, кто впервые делает свои налоги в Америке. Но если доход выше 50 К за первый неполный год - я очень рада за тех людей

    Comment


    • #17
      Re: Кто как платит налоги?

      Jay писал(а) Sat, 21 January 2006 12:20
      кому говорить ? Этот топик для тех, кто впервые делает свои налоги в Америке.
      Вот именно им и говорить, да и не только им, а и тем кто уже не первый год в стране, но о бесплатных услугах не знал. Одно дело если человек приехал в конце года, тогда ему сложно много заработать, а если в начале года, то ИМХО 20 тыс не такая уж и большая сумма, тем более в New York-e .

      Comment


      • #18
        Re: Кто как платит налоги?

        Valerka писал(а) Sat, 21 January 2006 12:53
        Jay писал(а) Sat, 21 January 2006 12:20
        кому говорить ? Этот топик для тех, кто впервые делает свои налоги в Америке.
        Вот именно им и говорить, да и не только им, а и тем кто уже не первый год в стране, но о бесплатных услугах не знал. Одно дело если человек приехал в конце года, тогда ему сложно много заработать, а если в начале года, то ИМХО 20 тыс не такая уж и большая сумма, тем более в Нев Ыорк-е .
        Почему 20 К ? Речь идет о 50 К.

        Comment


        • #19
          Re: Кто как платит налоги?

          Jay писал(а) Sat, 21 January 2006 13:29
          Valerka писал(а) Sat, 21 January 2006 12:53
          Jay писал(а) Sat, 21 January 2006 12:20
          кому говорить ? Этот топик для тех, кто впервые делает свои налоги в Америке.
          Вот именно им и говорить, да и не только им, а и тем кто уже не первый год в стране, но о бесплатных услугах не знал. Одно дело если человек приехал в конце года, тогда ему сложно много заработать, а если в начале года, то ИМХО 20 тыс не такая уж и большая сумма, тем более в Нев Ыорк-е .
          Почему 20 К ? Речь идет о 50 К.
          Потому что из приведенного вами списка видно, что в большинстве мест ограничение стоит в 20К и то что в одном единственном месте допускают сумму в 50К явное исключение, а не правило (лично мне было бы просто лень записываться и мотаться возможно через весь город к одному единственному "бесплатному" бухгалтеру). Да и не в этом дело, я просто лишь хотел обратить внимание людей, что бесплатность относится в первую очередь к людям с малым доходом, а не ко всем без ограничений. Вот и все, что я хотел сказать.

          Comment


          • #20
            Re: Кто как платит налоги?

            Valerka писал(а) Sat, 21 January 2006 14:29
            Потому что из приведенного вами списка видно, что в большинстве мест ограничение стоит в 20К и то что в одном единственном месте допускают сумму в 50К явное исключение, а не правило (лично мне было бы просто лень записываться и мотаться возможно через весь город к одному единственному "бесплатному" бухгалтеру). Да и не в этом дело, я просто лишь хотел обратить внимание людей, что бесплатность относится в первую очередь к людям с малым доходом, а не ко всем без ограничений. Вот и все, что я хотел сказать.
            Что-то мне это все напоминает ситуации, когда обращаются за бенефитами, на которые [not eligible], а потом возмущаются что им не дали,а время было потрачено и т.д. Надеюсь, это не про вас и вы просто хотели лишний раз подчеркнуть то, что б те, у кого доход > 50 К понапрасну не беспокоились Happy end.

            Comment


            • #21
              Re: Кто как платит налоги?

              Jay, совершенно верно! Если человеку позволяет доход, то ему нужно будет платить. И не переживайте, мне доход позволяет (чего и вам желаю ) и мне бесплатные бухгалтеры не нужны.

              Comment

              Working...
              X