Announcement

Collapse
No announcement yet.

Круто. Как в голливудском кино.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Круто. Как в голливудском кино.

    Вчера поздно возвращался с работы. Проезжал Owings Mills (пригород) Балтимора. Было около 11:10 P.M. Остановился на светофоре. Справа и чуть позади находился ресторан Friday, выходящий фасадом на дорогу. Послышался какой-то шум, движение. Затем несколько хлопков, крики, люди рассыпались как горох (кто куда). После третьего хлопка сообразил, что это не хлопки, а выстрелы. Насчитал их около семи. Люди начали перебегать через улицу, кое-кто прятался за машинами на паркинге. Шум, возня, крики. Даже испугаться не успел, только подумал что не хотелось бы шальную пулю получить. Зажегся зеленый - педаль до полика и домой. Ух-х-х-х! Вестерн!

    Подробности здесь: http://www.abc2news.com/news/n ew-site/06-01-07-resturant-sho oting.shtml

  • #2
    Re: Круто. Как в голливудском кино.

    fisherman писал(а) Sun, 08 January 2006 08:48
    Вчера поздно возвращался с работы. Проезжал Owings Mills (пригород) Балтимора. Было около 11:10 P.M. Остановился на светофоре. Справа и чуть позади находился ресторан Friday, выходящий фасадом на дорогу. Послышался какой-то шум, движение. Затем несколько хлопков, крики, люди рассыпались как горох (кто куда). После третьего хлопка сообразил, что это не хлопки, а выстрелы. Насчитал их около семи. Люди начали перебегать через улицу, кое-кто прятался за машинами на паркинге. Шум, возня, крики. Даже испугаться не успел, только подумал что не хотелось бы шальную пулю получить. Зажегся зеленый - педаль до полика и домой. Ух-х-х-х! Вестерн!

    Подробности здесь: [url="http://www.abc2news.com/news/new-site/06-01-07-resturant-shooting.shtml"] http://www.abc2news.com/news/n ew-site/06-01-07-resturant-sho oting.shtml


    Главное что все теперь позади. Да лучше поздно не ездить!!!

    А у вас в штате лицензия на оружие не нужна?

    Comment


    • #3
      Re: Круто. Как в голливудском кино.

      По поводу лицензии ничего не знаю. Просто никогда не интересовался этим. Но думаю, что оружие в Америке более доступно населению, чем скажем в Украине или к примеру в Норвегии.

      Comment


      • #4
        Re: Круто. Как в голливудском кино.

        Да уж это точно!!!



        Такое частенько бывает или это случай из вон выходящий?

        Comment


        • #5
          Re: Круто. Как в голливудском кино.

          АНДРЕЙ писал(а) Sun, 08 January 2006 01:45


          Такое частенько бывает или это случай из вон выходящий?


          Со мной ТАКОЕ случилось первый раз и надеюсь последний! А вобще мне кажется, что инциденты с применением огнестрельного оружия не так уж редки в Америке. Причина - свободная продажа во многих штатах. Летом ехал по бэлтвею и видел на эмердженси полосе машину, а в водительском стекле 4 пулевых отверстия. Позади стояли 2 полицейские машины. Так что постреливают изредка.

          Comment


          • #6
            Re: Круто. Как в голливудском кино.

            fisherman писал(а) Sun, 08 January 2006 00:42
            По поводу лицензии ничего не знаю. Просто никогда не интересовался этим. Но думаю, что оружие в Америке более доступно населению, чем скажем в Украине или к примеру в Норвегии.




            V NY vladenie oruzhiem zaprescheno. V Chicago mozhno vladet' oruzhiem, pravda nedavno vyshel zapret na avtomaticheskoe oruzhie, kotoroe nel'zja priravnjat' k ohotnich'emu tipa kalashnikovy i td. Ja reguljarno v tir ezdil postrelival, nado by opjat' nachat' ezdit'.

            Comment


            • #7
              Re: Круто. Как в голливудском кино.

              Антониус а ты можешь по нашему лепить?

              Comment


              • #8
                Re: Круто. Как в голливудском кино.

                AnT0NiuS писал(а) Mon, 09 January 2006 01:20
                fisherman писал(а) Sun, 08 January 2006 00:42
                По поводу лицензии ничего не знаю. Просто никогда не интересовался этим. Но думаю, что оружие в Америке более доступно населению, чем скажем в Украине или к примеру в Норвегии.




                V NY vladenie oruzhiem zaprescheno. V Chicago mozhno vladet' oruzhiem, pravda nedavno vyshel zapret na avtomaticheskoe oruzhie, kotoroe nel'zja priravnjat' k ohotnich'emu tipa kalashnikovy i td. Ja reguljarno v tir ezdil postrelival, nado by opjat' nachat' ezdit'.
                Я в своё время настрелялся пипец! Вообщем работая участковым нужно было каждый четверг выстрелять план патронов. Нас в отделе 56 челов было. Но так как на стрельбы ехать во многом случае никто особым желанием не горел (все были заняты) мы (4 человека) стреляли как хотели! С нами замполит бывает, выполнить план должен, выстрелять 5600 патронов. Мы и через колени, и через руки как ковбои стреляли, строили снеговиков, ставили бутылки, шкарабанки, вообщем дурачились как могли Вообщем было весело !!! Но! Стрелять не каждый сумеет правильно. Вернее не так просто попасть в цель. Казалось бы 25 метров, но пуля действительно как дура, летит куда попало... Когда попадёшь, когда не попадёшь... я думаю что в этом виноват сам ствол пистика. Между прочим не так всё просто. Чтобы попасть типа в десятку - эт случайность, поразить цель возможно только 1 из 7. Убить же человека (не хотелось бы)возможность получается 1 из 15. В моей практике был случай, когда насильник начал убегать. Второй раз я промазал (так как первый типа предупредительный) на третий опять промазал, только на пятый раз я ему попал в руку. Он от шока сам упал Я его и принял

                Вот такая статистика.

                Comment


                • #9
                  Re: Круто. Как в голливудском кино.

                  fisherman писал(а) Sun, 08 January 2006 14:27
                  Причина - свободная продажа во многих штатах.


                  Вы всерьез считаете, что те, кто устраивает уличные разборки со стрельбой покупают оружие в магазинах? Конечно есть и такие, но ИМХО их явное меньшинство.



                  Цитата:
                  Летом ехал по бэлтвею и видел на эмердженси полосе машину, а в водительском стекле 4 пулевых отверстия. Позади стояли 2 полицейские машины.
                  А вот у ребят из двух машин позади продырявленной лицензия на оружие точно была.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Круто. Как в голливудском кино.

                    Ап-ап. Поднимаю темку. Повод неприятный.

                    Сегодня ночью разбили стекло в машине, искали GPS как я думаю. Всё в осколках, в салоне бардак, а GPS-ку не нашли, УРОДЫ!
                    И еще велик прихватили, у двери стоял.

                    Блин, нет слов, одни матюки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Круто. Как в голливудском кино.

                      удел вещей.
                      Не расстраивайся, Фишермэн, будет еще море вещей, которые тебе с удовольствием послужат

                      Comment


                      • #12
                        Re: Круто. Как в голливудском кино.

                        Originally posted by seven View Post
                        удел вещей.
                        Не расстраивайся, Фишермэн, будет еще море вещей, которые тебе с удовольствием послужат
                        Хочу назад в Мэриленд!!! В наш уютный пригород! (плачет, всхлипывает, икает)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Круто. Как в голливудском кино.

                          А еще месяц тому назад мне мою машинку ударили в зад, прямо на парковке перед окнами квартиры. Концов не нашли.
                          А еще у меня спидтикет.
                          А еще...

                          Неласково встречает нас Огайо, я бы даже сказал жОстко, сурово!
                          Сходить в церковь? Тут нет русских церквей. (сморкается в носовичек, дает волю чувствам, рыдает)

                          Comment


                          • #14
                            Re: Круто. Как в голливудском кино.

                            Originally posted by fisherman View Post
                            Сходить в церковь? Тут нет русских церквей. (сморкается в носовичек, дает волю чувствам, рыдает)
                            вот свою и организуй на дому

                            Comment


                            • #15
                              Re: Круто. Как в голливудском кино.

                              Originally posted by seven View Post
                              вот свою и организуй на дому
                              Или к бабке сходить? И порчу на них КАЗЛОВ!

                              Comment

                              Working...
                              X