Announcement

Collapse
No announcement yet.

Письма из США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Письма из США

    Уже создавал тему о тесте на гражданство, вот еще на этом же сайте есть интересные статьи.

    Я так понял, что их писал человек, который находится в штатах.

    Мне было интересно.

    Вот одно из писем

    "На телефоне долг в 84 рубля.

    Изменили расписание работы, сегодня отдыхаю третий день подряд.

    Работа, как я уже говорил, д***о. Работаю в день 8 часов. Слежу за уровнем льда в автомате, убираю магазин, таскаю коробки, мою окна, слежу за трэками на заправке. В общем, на работу трачу около 2-3 часов в день, остальное время пинаю х*й.

    Американок красивых вижу только по телевизору, 64 канала. Здесь же не могу различить, идет мужик или баба, все под один торс.

    Попробовал сигары, о**я штука.

    Познакомился с мексами, они покупают пиво, а так здесь есть три русских,
    которым по 21 и молдаванин, которому тоже 21.Мексы такие прикольные, напьемся, начинаю им че-то задвигать, они понимают. Обсуждаем с ними здешние *баные законы, *баных америкосов и т.п.

    Когда получу сошиал, попробую переехать либо в Вашингтон, либо в Ричмонд. Много встречаю проезжающих русских и украинцев, советуют оставаться. Многие из наших думают остаться, но только не в этой жопе.

    Ходил на местное кладбище, такое красивое, в следующий раз обязательно возьму фотик. Забавно, кладбище, рядом детская площадка.

    Делать тут реально нечего. Хочется только пить и курить, *баться не хочется, насмотришься на этих жирных уродливых американок, так п*зда, хоть на полку х* убирай, чтоб между ног не мешался. Кстати, по-испански п*зда - паноча :-)

    В принципе домой вроде хочется, но в то же время, когда выпьешь, покуришь, то все нормально."

    Думаю, что нет смысла создавать несколько тем.. Если кто-то захочет еще почитать, можете найти их на этом сайте

  • #2
    Re: Письма из США

    Originally posted by freeslim View Post
    Уже создавал тему о тесте на гражданство, вот еще на этом же сайте есть интересные статьи.

    Я так понял, что их писал человек, который находится в штатах.

    Мне было интересно.

    Вот одно из писем

    "На телефоне долг в 84 рубля.

    Изменили расписание работы, сегодня отдыхаю третий день подряд.

    Работа, как я уже говорил, д***о. Работаю в день 8 часов. Слежу за уровнем льда в автомате, убираю магазин, таскаю коробки, мою окна, слежу за трэками на заправке. В общем, на работу трачу около 2-3 часов в день, остальное время пинаю х*й.

    Американок красивых вижу только по телевизору, 64 канала. Здесь же не могу различить, идет мужик или баба, все под один торс.

    Попробовал сигары, о**я штука.

    Познакомился с мексами, они покупают пиво, а так здесь есть три русских,
    которым по 21 и молдаванин, которому тоже 21.Мексы такие прикольные, напьемся, начинаю им че-то задвигать, они понимают. Обсуждаем с ними здешние *баные законы, *баных америкосов и т.п.

    Когда получу сошиал, попробую переехать либо в Вашингтон, либо в Ричмонд. Много встречаю проезжающих русских и украинцев, советуют оставаться. Многие из наших думают остаться, но только не в этой жопе.

    Ходил на местное кладбище, такое красивое, в следующий раз обязательно возьму фотик. Забавно, кладбище, рядом детская площадка.

    Делать тут реально нечего. Хочется только пить и курить, *баться не хочется, насмотришься на этих жирных уродливых американок, так п*зда, хоть на полку х* убирай, чтоб между ног не мешался. Кстати, по-испански п*зда - паноча :-)

    В принципе домой вроде хочется, но в то же время, когда выпьешь, покуришь, то все нормально."

    Думаю, что нет смысла создавать несколько тем.. Если кто-то захочет еще почитать, можете найти их на этом сайте
    глупости какие-то пишет
    даже нелагалы так не живут

    Comment


    • #3
      Re: Письма из США

      Видимо, как раз написано человеком, который хотел ВСЕ и сразу... Поехал в США наобум, поселился в гадючнике и решил, что вся Америка такая.

      Хотя я знаю людей, которым даже хорошие условия жизни не нравятся. Менталитет не тот...

      Comment


      • #4
        Re: Письма из США

        А как вообще сейчас обстоит ситуация в штатах??? Хотел уехать туда года три назад, но не получилось из-за работы... сейчас вот кризис...

        Comment


        • #5
          Re: Письма из США

          Originally posted by freeslim View Post
          А как вообще сейчас обстоит ситуация в штатах??? Хотел уехать туда года три назад, но не получилось из-за работы... сейчас вот кризис...
          Ситуация у кого? В какой сфере? Лично у меня все хорошо )))

          Comment


          • #6
            Re: Письма из США

            Ситуация у среднестатистического иммигранта... слышал, что имеющие свой бизнес разоряются, очень много увольнений во всех сферах

            Comment


            • #7
              Re: Письма из США

              Originally posted by freeslim View Post
              Ситуация у среднестатистического иммигранта... слышал, что имеющие свой бизнес разоряются, очень много увольнений во всех сферах
              Мы это с женой слышали до отъезда, ещё в 2004ом году, у родственничков в аэропорту была просто истерика, как будто на фронт провожали . А вообще как я понял, жить "по наслышкам" пора прекращать Увольнения есть, но всех кого я видел и с кем поддерживаю контакт, все как работали так и работают, ещё хорошее жильё умудряются брать, и отдыхают в нормальных местах. Без паники

              Comment


              • #8
                Re: Письма из США

                Originally posted by Gal12 View Post
                глупости какие-то пишет
                даже нелагалы так не живут
                Похоже, что этот человек приехал по программе Work & Trevel для молодежи. Это временно он так живет. Потом он или поменяет стиль жизни, если останется, или уедет по окончании программы

                Comment


                • #9
                  Re: Письма из США

                  Originally posted by Lulu_y View Post
                  Похоже, что этот человек приехал по программе Work & Trevel для молодежи. Это временно он так живет. Потом он или поменяет стиль жизни, если останется, или уедет по окончании программы
                  гы))) ну так и я по программе приехала, никогда так не жила)))

                  Comment

                  Working...
                  X