Announcement

Collapse
No announcement yet.

Другая сторона Америки.Виктор Фридман

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

    Originally posted by Gal12 View Post
    Если вы хотите доплачивать минимум, то вам придется месяцами ждать разрешения на прием у специалиста, к которому вы можете попасть только по направлению лечащего врача, и обоих вы можете выбрать только из списка, предоставляемого вам страховой компанией.
    Другой вариант заключается в том, что у вас есть относительная свобода выбора специалиста (правда, тоже по списку) без направления лечащего врача, но в этом случае вам придется доплачивать, как правило, 20 процентов стоимости всех медицинских услуг из своего кармана. В дополнение к страховке, конечно. Если вам понадобилась срочная помощь, а врач, оказавший ее вам, не входит в предоставленный страховой компанией список врачей, то вам придется заплатить по полной стоимости, что составляет в среднем около $200-$300 за один прием! У вас есть страховка? Нет, у этого врача нет контракта с этой страховой компанией. Извольте заплатить по полной стоимости!
    Но ведь РРО не привязано к списку врачей, так?

    Comment


    • #32
      Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

      Originally posted by DV2009_UA View Post
      Но ведь РРО не привязано к списку врачей, так?
      привязано. терапевты, конечно, в своем большинстве работают со страховками, но есть и такие которые не работают. я, например знаю 1го, при этом у него полно посетителей и обширная клиентура.
      то же самое и специалисты. с одними с траховками работают с другими нет, где как у кого налажены договора и бухгалтерия. и разумеется есть такие что без страховок, хотя, среди обычных врачей полагаю, их очень мало.

      Comment


      • #33
        Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

        Originally posted by OlgaI View Post
        Ага, меня тоже повеселило изрядно. Примечательно что человеку даже не стыдно было писать об этом.
        удивительно, что ему ВООБЩЕ не стыдно было писать этот бред

        Comment


        • #34
          Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

          Originally posted by Паровоз Ильича
          удивительно, что ему ВООБЩЕ не стыдно было писать этот бред
          Я вас умоляю, оно же наше рассейское. Где вы видели чтобы россеянин, нёсший пургу, при этом стыдился? Да он с пеной у рта будет доказывать вам, что чёрное это белое. Ведь за "базар" у нас отвечать не принято. Поэтому вас любой может обозвать, оскорбить и ничего ему за это не будет, совсем. Да и с чего бы? Это же норма жизни, здеся..
          Мля, нашел культурную нацию, читал и смеялся.
          Вообщем видно, не попадал автор здесь ещё под раздачу, а надо бы, для полноты картины. А то пишет, а на своей шкуре не испытал, теоретик, блин.

          Comment


          • #35
            Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

            Originally posted by McLaren View Post
            Я вас умоляю, оно же наше рассейское. Где вы видели чтобы россеянин, нёсший пургу, при этом стыдился? Да он с пеной у рта будет доказывать вам, что чёрное это белое. Ведь за "базар" у нас отвечать не принято. Поэтому вас любой может обозвать, оскорбить и ничего ему за это не будет, совсем. Да и с чего бы? Это же норма жизни, здеся..
            Мля, нашел культурную нацию, читал и смеялся.
            Вообщем видно, не попадал автор здесь ещё под раздачу, а надо бы, для полноты картины. А то пишет, а на своей шкуре не испытал, теоретик, блин.
            ну, так оно быб было понятно, если бы писал россиянин не покидавший пределов родины ни разу. Это - картина знакомая и привычная. Но он - проживший 8 лет здесь и проклинает все и вся на чем свет стоит.....
            Как то даже не по-мужски....

            Comment


            • #36
              Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              ну, так оно быб Но он - проживший 8 лет здесь и проклинает все и вся на чем свет стоит.....
              Как то даже не по-мужски....
              Видно достаточно родиться здесь.
              Хотя, я вот сейчас подумал, всё это заказное. И в России ему конечно будет лучше, здесь любят когда на Америку, гонят. Завидуют, наверно. Вместо того что бы пытаться жизнь нормальную наладить.
              У нас даже поговорка есть "Ничто так не радует как неудача товарища". А представляете, если удача, да ещё и не товарища? От тож..

              Comment


              • #37
                Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

                Originally posted by McLaren View Post
                Видно достаточно родиться здесь.
                Хотя, я вот сейчас подумал, всё это заказное. И в России ему конечно будет лучше, здесь любят когда на Америку, гонят. Завидуют, наверно. Вместо того что бы пытаться жизнь нормальную наладить.
                У нас даже поговорка есть "Ничто так не радует как неудача товарища". А представляете, если удача, да ещё и не товарища? От тож..
                тоже склоняюсь к той мысли, что все эти черные выкрики - результат банальной зависти. Агрессия - удел слабых людей.

                Comment


                • #38
                  Re: Другая сторона Америки.Виктор Фридман

                  Надо же как автор умело всё с ног на голову перевернул...

                  Comment

                  Working...
                  X