Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мальчик едет к девочке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Мальчик едет к девочке

    Доброго всем времени суток!
    Уважаемые имигранты? Скажите были ли у вас случаи когда парень из россии едет к невесте в США?
    Я вот лазал, лазал в рунете и практически ничего про это нет. Огромное количество случаев про девушек выходящих замуж за иностранцев (американцев в частности) и даже специальные форумы этим посвящены. А вот наоборот практически нет? Неужели такого нет?

    Почему спрашиваю!? Потому как сам оказался в такой ситуации. Решил изучать английский причем так... для себя, всегда нравилось это дело. До этого немецкий изучал. Да вроде и неплохо начал - с репетитором начал заниматься. И вот месяца через 3 одна знакомая сказала - пообщайся на пэнпале и будет легче, интересней и все в таком же духе! Я попробовал и тут остапа понесло - познакомился с девушкой из штатов. Каждый день друг с другом по скайпу общаемся (не высыпаюсь жутко). Но нравится, ужасть как нравится!
    В общем решился - купил билеты на две недельки в гости (ну виза само собой разумеется есть). Вот через неделю вылетаю.
    А на душе как то гадко - это же другая нация, другая культура, другие стереотипы, стиль жизни и прочее! Хотя не мне вам рассказывать про это!
    Знаю только одно, что пока сам на себе не попробую - не успокоюсь. Может кто тоже был в такой ситуации?

  • #2
    Re: Мальчик едет к девочке

    а поконкретней вопрос можно сформулировать?

    Comment


    • #3
      Re: Мальчик едет к девочке

      Originally posted by Паровоз Ильича
      а поконкретней вопрос можно сформулировать?
      Он как Гамлет терзается мыслями)
      mindest удачной вам поездки и не забудьте расказать потом о впечатлениях.

      Comment


      • #4
        Re: Мальчик едет к девочке

        если отвечать на вопрос бывает ли такое или не бывает, отвечу - бывает.
        В жизни такое бывает, что порой кажется нереальным.

        Comment


        • #5
          Re: Мальчик едет к девочке

          Ну да! Керк прав! Я можно сказать терзаюсь! Только я уже решил все!
          Я знаю что бывают такие случаи! Хотелось бы почитать про такие случаи, так сказать ознакомиться с опытом первопроходцев. Может кто какие советы даст.

          Comment


          • #6
            Re: Мальчик едет к девочке

            Originally posted by mindest View Post
            Ну да! Керк прав! Я можно сказать терзаюсь! Только я уже решил все!
            Я знаю что бывают такие случаи! Хотелось бы почитать про такие случаи, так сказать ознакомиться с опытом первопроходцев. Может кто какие советы даст.
            советы в чем?............

            Comment


            • #7
              Re: Мальчик едет к девочке

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              советы в чем?............
              в сексе с американкой.наверное не лишними будут

              Comment


              • #8
                Re: Мальчик едет к девочке

                да хоть бы и в сексе? Как вести себя с ними? Кстати как к маме обращаться, чтобы вежливо было и к другим людям старшего возраста?
                Еще у меня есть права (правда здесь машины нет) хочу там поездить на ее машине, благо ее страховка это позволяет. На что обратить внимание!
                В общем буду рад любому совету!
                А еще хочу взять с собой розу и чтобы прямо после выхода из аэропорта ей подарить (она меня встречать будет). Реально ли довезти? Лечу сингапурскими эйрлайнс.

                Comment


                • #9
                  Re: Мальчик едет к девочке

                  Originally posted by mindest View Post
                  да хоть бы и в сексе? Как вести себя с ними? Кстати как к маме обращаться, чтобы вежливо было и к другим людям старшего возраста?
                  Еще у меня есть права (правда здесь машины нет) хочу там поездить на ее машине, благо ее страховка это позволяет. На что обратить внимание!
                  В общем буду рад любому совету!
                  А еще хочу взять с собой розу и чтобы прямо после выхода из аэропорта ей подарить (она меня встречать будет). Реально ли довезти? Лечу сингапурскими эйрлайнс.
                  скажу только, что лететь к девочке - хорошо, а входить в нее - еще лучше.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Мальчик едет к девочке

                    Originally posted by mindest View Post
                    да хоть бы и в сексе? Как вести себя с ними? Кстати как к маме обращаться, чтобы вежливо было и к другим людям старшего возраста?
                    Еще у меня есть права (правда здесь машины нет) хочу там поездить на ее машине, благо ее страховка это позволяет. На что обратить внимание!
                    В общем буду рад любому совету!
                    А еще хочу взять с собой розу и чтобы прямо после выхода из аэропорта ей подарить (она меня встречать будет). Реально ли довезти? Лечу сингапурскими эйрлайнс.
                    Розу довезешь, насчет секса я советы давать небуду(стесняюси) , насчет вежливости хз, насчет вождения в США думаю тоже самое. Обращай внимание на всё (потом раскажешь тут) .
                    GL
                    P.S. Вот такой я советчик)

                    Comment


                    • #11
                      Re: Мальчик едет к девочке

                      Только без пошлостей!
                      Не в сексе одном тут дело! Секса и тут в России достаточно! Я думаю она вряд-ли мне что-либо новое покажет, хотя все может быть.
                      Но в общем не в нем дело. Хотелось бы простых, житейских советов. Я же в штатах не был ни разу!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Мальчик едет к девочке

                        Originally posted by mindest View Post
                        Только без пошлостей!
                        Не в сексе одном тут дело! Секса и тут в России достаточно! Я думаю она вряд-ли мне что-либо новое покажет, хотя все может быть.
                        Но в общем не в нем дело. Хотелось бы простых, житейских советов. Я же в штатах не был ни разу!
                        ну, что тебе сказать? Девочки - они везде девочки. Так же требуют внимания и заботы. Словом, будь самим собой и не напрягайся.

                        А ты по какой визе едешь?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Мальчик едет к девочке

                          Ага! Хорошо! Буду! Только хотелось бы еще и женское мнение выслушать? Ведь здесь же женщины бывают...???

                          Comment


                          • #14
                            Re: Мальчик едет к девочке

                            mindset,

                            Правильная у вас позиция, одобряю! Сам был в такой ситуации и, могу с уверенностью сказать, что готовность принять и понять чужие обычаи и традиции работает гораздо лучше на благо сближения наций и их отдельных представителей, чем дурацкий задорновский подход "Ну тупы-ы-ы-е!"

                            В моем случае все было гораздо экстремальнее. Я два или три раза безуспешно пробовал получить визу, чтобы съездить в гости к моей американской подруге. Когда нам эти упражнения надоели, мы решили, что будет проще, если она сама ко мне к гости приедет. После первого же ее визита, мы решили, что романтические отношения на расстоянии пора прекращать и подали документы на визу К-1. Представляете, "дядя с большими усами" подает заявление на визу невесты. Люди в России на меня смотрели, мягко говоря, странно. Потом, когда я уже оказался в США, выяснилось, что никого такой поворот судьбы здесь не удивляет, многие вообще не видят в этом ничего странного.

                            Это было почти 4 года назад. Сейчас у нас двое детей и серьезные намерения прожить долго и счастливо.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Мальчик едет к девочке

                              Originally posted by mindest View Post
                              Ага! Хорошо! Буду! Только хотелось бы еще и женское мнение выслушать? Ведь здесь же женщины бывают...???
                              тогда надо ждать их. А вообще, мне кажется ничего нового они тебе не сообщат.

                              Comment

                              Working...
                              X