Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сделали предложение, насколько реально???

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сделали предложение, насколько реально???

    Добрый день!
    Сделали следущее предложение:
    1. предложили работу в русском квартале (Бруклин), договор предлагают заключить уже в России, визу открыть на 6 л6ет. Сущность работы - менчендайзинг, работа ночью. Заявленная заработная плата - 3000 $ в месяц предоставляют квартиру - 300$
    Насколько выгодно это предложение?
    Есть еще ряд вопросов:
    2. насколько дорого жить в русском квартале (Бруклин)?
    3. можно ли успевать работать на нескольких работах одновременно?
    4. я совершенно не знаю английского языка, тяжело ли будет жить в Бруклине?

  • #2
    Re: Сделали предложение, насколько реально???

    Вольдемар, если не секрет сколько Вам лет?
    Как-то уж подозрительно все это выглядит!!! С Вас предоплату никакую не брали?
    Мои мысли вот какие.....
    все это может быть кидалова будте бдительны!!!
    3000 в месяц в бруклине (!) да там народ за такие деньги удавится...
    хорошо оплачиваемые специальности строительные в америке.для сравнения американский сварщик получает в среднем 35-45 баксикав в час в бруклине специалисты имеюют не более 12 и то.....это если повезет......Считайте сами сколько нужно часов заколбасить за 3к долларов в месяц!!!!!!!
    300 рублей квартира в бруклине-не поверю...возможно комната, либо бейсмент какой..
    в русском бруклине по-мойму никто английского не знает...так что не расстраивайтесь))
    читайте форумы общайтесь с форумчанами, удачи!

    Comment


    • #3
      Re: Сделали предложение, насколько реально???

      Originally posted by Вольдемар View Post
      Добрый день!
      Сделали следущее предложение:
      1. предложили работу в русском квартале (Бруклин), договор предлагают заключить уже в России, визу открыть на 6 л6ет. Сущность работы - менчендайзинг, работа ночью. Заявленная заработная плата - 3000 $ в месяц предоставляют квартиру - 300$
      Насколько выгодно это предложение?
      Есть еще ряд вопросов:
      2. насколько дорого жить в русском квартале (Бруклин)?
      3. можно ли успевать работать на нескольких работах одновременно?
      4. я совершенно не знаю английского языка, тяжело ли будет жить в Бруклине?
      Вам предлaгают рабочую визу?Сколько вы должны им заплатить ?

      Comment


      • #4
        Re: Сделали предложение, насколько реально???

        Виза - 2000$
        Договор заключется в России.
        Самое интересное, что для страховки работодатель перечесляет на мо счет 18000$ (зарплата за 6 месяцев). Это нормальная практика.
        Мне 22 года, имею Высшее образование в сфере менеджмента

        Comment


        • #5
          Re: Сделали предложение, насколько реально???

          Originally posted by Вольдемар View Post
          Виза - 2000$
          Договор заключется в России.
          Самое интересное, что для страховки работодатель перечесляет на мо счет 18000$ (зарплата за 6 месяцев). Это нормальная практика.
          Мне 22 года, имею Высшее образование в сфере менеджмента
          интересный условия!
          я так понимаю, что языка у вас нет и это фирма русская,либо русский представитель?
          необходимо проверить репутацию фирмы.
          слишком уж все гладко выглядит- пугающе!

          Comment


          • #6
            Re: Сделали предложение, насколько реально???

            да и откуда такая стоимость визы 2к???? что за тип визы вы уточняли?
            не будет ли она липовая.??а то что на вашей карточке 18к. любой трансфер можно отменить

            Comment


            • #7
              Re: Сделали предложение, насколько реально???

              Originally posted by Вольдемар View Post
              Виза - 2000$
              для страховки работодатель перечесляет на мо счет 18000$ (зарплата за 6 месяцев).
              Мама мия..........и когда в России переведутся такие доверчивые люди на которых можно зарабатывать бабло.

              Comment


              • #8
                Re: Сделали предложение, насколько реально???

                Я никому ничего не платил. Вот и прошу Вашей помощи разобраться.
                Фирма не русская, а амерканская. Виза оформляется через Бруклинский колледж. Через неделю в Бруклин с визой и договором на эту работу вылетает парень.

                Comment


                • #9
                  Re: Сделали предложение, насколько реально???

                  Originally posted by Вольдемар View Post
                  Я никому ничего не платил. Вот и прошу Вашей помощи разобраться.
                  Фирма не русская, а амерканская. Виза оформляется через Бруклинский колледж. Через неделю в Бруклин с визой и договором на эту работу вылетает парень.

                  Вольдемар, если время терпит дождитесь пока этот парень через неделю вылетит и прилетит на место, потом с ним свяжитесь и все уточните....так будет лучше!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сделали предложение, насколько реально???

                    Спасибо!))
                    Если будет более подробная информация о типе визы, месте работы и тд. я неприменно напишу, продолжим дискуссию))

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сделали предложение, насколько реально???

                      Originally posted by Вольдемар View Post
                      через Бруклинский колледж. Через неделю в Бруклин с визой и договором на эту работу вылетает парень.
                      У..... как всё запущено, почитайте форум, в колледж только по студенческой визе можно, но при этом работать нельзя, да ещё и платить за колледж надо.
                      *подняв глаза в небо*
                      Вроде 22 годика, а такой доверчивый.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сделали предложение, насколько реально???

                        Просто очень хочется работать в США, пахать есл надо будет, а предложение данное поступило от очень близких людей

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сделали предложение, насколько реально???

                          Originally posted by Вольдемар View Post
                          Я никому ничего не платил. Вот и прошу Вашей помощи разобраться.
                          Фирма не русская, а амерканская. Виза оформляется через Бруклинский колледж. Через неделю в Бруклин с визой и договором на эту работу вылетает парень.
                          Ну вот вылетит, вы у него и спросите, как у него дела.

                          Я вам 99.99% дам гарантию, что это кидалово. Какой идиот, будет кого-то приглашать на работу в США из России, давать ему 18,000 гарантии и платить 3000, когда можно мекса, или любого другого иммигранта нанять за 1000 баксов? Того же нелегала русского?

                          Вот, уж действительно, народ в сказки верит. Видимо, в России ситуация такая безъисходная... А жулики, на этом деньги делают.

                          В Америку то, по специальности попасть трудно, даже жителям Европы, а тут Вас приглашают, да еще с такими супер условиями.

                          3000 в месяц, это 36,000 в год, так ментам платят в большенстве штатов... А ментовская работа, считается довольно хорошей там.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сделали предложение, насколько реально???

                            Originally posted by Вольдемар View Post
                            Сущность работы - менчендайзинг, работа ночью.
                            Мерчанда́йзинг (англ. merchandising) — часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара. Слово образовано от английского от merchandise — продвигать на рынке [1].
                            Скажите, а что и кому, вы будете продавать ночью??

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сделали предложение, насколько реально???

                              Это не торговля, а обслуживание магазина

                              Comment

                              Working...
                              X