Announcement

Collapse
No announcement yet.

Посылки морем в Украину

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Посылки морем в Украину

    через [Merciful Samaritan], которая в Орегонe (но у них есть многочисленные пункты сбора), я посылала три раза пару лет назад. Три раза по две-три огромные коробки, каждый раз дошло (и в Харьков, и в Кишинев) в целости и сохранности, хотя и очень медленно (3-4 месяца, особенно зимой). Это скорее не почтовая организация, а церковная (я так поняла), которая отправляет ваши посылки без растаможки, в качестве "гум. помощи."

    Comment


    • #17
      Re: Посылки морем в Украину

      Сегодня гожорила с друзьями из Сан Франциско. Послали посылки очень дешево 20 дол за коробку. Эта компания в Sacramento, CA дейстжительно называется Samaritan. Звоните, они работают

      Comment


      • #18
        Re: Посылки морем в Украину

        Сам отправляю MEEST-ом и знакомая уже несколько лет пользуется - ни разу не было проблем...

        Comment


        • #19
          Re: Посылки морем в Украину

          На какую сумму должен быть товар, чтобы его можно было обложоть таможенной пошлиной (интересуюсь насчет Украины)!!!

          Comment


          • #20
            Re: Посылки морем в Украину

            Компанией Meest рекомендую пользоваться, хотя и у них дороже чем у Самаритянина ([url]www.meest.us )/ знаю их телефоны...пункт приема в Калифорнии (говорят по русски)1-800-617-2545 и в Нью Джерси 1-800-288-9949...Система такова, что если Вы находитесь за пределами этих населенных пунктов, то они вам высылают наклейку UPS до их точки сбора посылок (я так понимаю что один пункт покрывает Запад, а другой Восток США)...по моему доставляют во многие страны СНГ...короче надо звонить и все узнавать, если посещение сайта не дало ясности..

            Хорошая контора - они и деньги переводят и продуктовые посылки принимают и машины отправляют...так вот...главное надежные...по моему работают более 11 лет...точно не помню...сходите на сайт...там все ясно описано или лучше звонить...это украинские ребята...проще всего с Украиной им...они кстати и наоборот с Украины в США тоже доставку делают...

            По поводу Ураины не знаю как таможня и что...а вот связан был с белорусской...так к сведению...почитать можно закон здесь...о ввозе товаров на территорию РБ...это наверно не важно сам едешь или пересылаешь...закон и дополнение к нему.... http://www.belarusembassy.org/ (сейчас пробовал заходить - не выходит...но знаю что этот сайт...закон называется о ввозе товаров на тер. РБ...что-то в этом роде...)помню что ограничение в 1000 (или дол. или евро )и по колическтву до трех единиц(то есть если везешь например 2 цифровые фотокамеры то разрешается...если 3 и более - это уже партия комм. товара - по моему так...чтоб никого не запутать...ну и перечень товаров облагаемых налогов в приложении можно глянут...что могу сказать...ноутбуки и цифровые камеры не облагаются...кто хочет может уточнить)....все...пишите...

            у самого вопрос по поводу отправки машины контейнером...скажите в двух словах...может кто отправлял...есть ли дешевые конторы с низкими ценами?...как отправить до портового города?...И есть ли "подводные камни" при получении...Я вот знаю что через Клайпеду все шлют?...И как там крутые "пацаны" поживают? Есть ли вообще проблемы по доставке по всему маршруту? Речь идет о Беларуси...Спасибо!

            Comment


            • #21
              Re: Посылки морем в Украину

              На какую сумму должен быть товар, чтобы его можно было обложоть таможенной пошлиной (интересуюсь насчет Украины)!!!



              Может я конечно не совсем правильно понял. но тебе надо узнать сумму до которой товар не облагается там. пошлиной! Так ведь... все равно почитай здесь...там о многом написано...

              http://www.crimea.webservis.ru /law.html#things...или поищи на сайте официальном посольства http://www.ukraineinfo.us/ukra inian/index.html ну на худой конец еще на сайте законодательства Украины нет у меня ссылки...сам посмотри на Гугле!

              Comment


              • #22
                Re: Посылки морем в Украину

                Originally posted by Lina View Post
                Посылки морем в Украину и всего 50 центов за паунд.

                Звоните:

                Portland, OR - (503) 455 6015

                Sacramento, CA - (916) 371 3768
                Громадное спасибо за инфу! Это очень и очень полезно

                Comment


                • #23
                  Re: Посылки морем в Украину

                  Originally posted by Иринка М View Post
                  Громадное спасибо за инфу! Это очень и очень полезно
                  Не забудьте, что пост был написан 5 лет назад. Их, может, уже и не существует, а может и цену уже не те.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Посылки морем в Украину

                    Originally posted by Паровоз Ильича View Post
                    Не забудьте, что пост был написан 5 лет назад. Их, может, уже и не существует, а может и цену уже не те.
                    Я позвонила, все работает!

                    Comment

                    Working...
                    X