Announcement

Collapse
No announcement yet.

А нас вчера чуть не ограбили...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: А нас вчера чуть не ограбили...

    Не берите грех на душу....Эту же работу, но без лишения жизни человека сделает куда более доступные все электрошок (Taser) или mace.

    Оставьте пиф-пафы полиции и военным им за это платят...
    Скажите, а что можно сделать тейзером в ситуации, когда в дом ворвался грабитель с пушкой, как в последнем видео, например?

    Comment


    • #62
      Re: А нас вчера чуть не ограбили...

      Originally posted by Magnolija View Post
      Моя полиция меня бережет....

      [youtube]6fiJbt-3pGg[/youtube]
      Ну чего вы хотите, это же Англия. Они тут шпаны боятся. Менты только могут прохожих останавливать прилично выглядящих да штрафы на дорогах давать.

      Comment


      • #63
        Re: А нас вчера чуть не ограбили...

        Originally posted by Borat4eva View Post
        Ну чего вы хотите, это же Англия. Они тут шпаны боятся. Менты только могут прохожих останавливать прилично выглядящих да штрафы на дорогах давать.
        Правда? А я думала, они просто их не заметили... Вообще-то шпана в этом видео залезает в свой собственный дом, насколько я поняла, и все это шутка... но наводит на размышления о том, как же мы все-таки порой беззащитны, даже с полицией под боком...

        Comment


        • #64
          Re: А нас вчера чуть не ограбили...

          Magnolija, неужели вы смогли бы выстрелить?
          Я бы не смогла. Ну если только специально ранить, но это надо постараться

          Comment


          • #65
            Re: А нас вчера чуть не ограбили...

            Originally posted by Aldia View Post
            Magnolija, неужели вы смогли бы выстрелить?
            Я бы не смогла. Ну если только специально ранить, но это надо постараться
            Я думаю, смогла бы, после определенного обучения, и только в случае крайней необходимости...

            Comment


            • #66
              Re: А нас вчера чуть не ограбили...

              Originally posted by Magnolija View Post
              Я думаю, смогла бы, после определенного обучения, и только в случае крайней необходимости...
              Osobenno v Negra s Rukzakom Pered tem kak streljat, prostin beluu i kolpak nadente dlja ustrashenija

              "Do you feel lucky? Well, do you, punk? Make my day!" Clint Eastwood

              Comment


              • #67
                Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                Originally posted by Borat4eva View Post
                Osobenno v Negra s Rukzakom Pered tem kak streljat, prostin beluu i kolpak nadente dlja ustrashenija

                "Do you feel lucky? Well, do you, punk? Make my day!" Clint Eastwood
                Мне без разницы, черный или зеленый - если он вломился ко мне в дом с пушкой - я буду стрелять... закон на моей стороне...

                Comment


                • #68
                  Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                  Originally posted by Magnolija View Post
                  Я думаю, смогла бы, после определенного обучения, и только в случае крайней необходимости...
                  Мне кажется, что выстрелить в человека не каждый сможет, даже после обучения, здесь должен быть какой-то психологический момент, барьер что ли, через который переступить просто так невозможно, состояние стрессовое очень сильное и т.д.

                  Comment


                  • #69
                    Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                    Originally posted by ROMMY View Post
                    Мне кажется, что выстрелить в человека не каждый сможет, даже после обучения, здесь должен быть какой-то психологический момент, барьер что ли, через который переступить просто так невозможно, состояние стрессовое очень сильное и т.д.
                    Это конечно так, но если необходимо себя защитить - я постараюсь это сделать во что бы то ни стало...

                    Comment


                    • #70
                      Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                      Originally posted by Magnolija View Post
                      Это конечно так, но если необходимо себя защитить - я постараюсь это сделать во что бы то ни стало...
                      Да, я бы тоже постаралсь и себя защитить, и близких при необходимости, но как бы я повела себя на самом деле, при встрече с реальной опасностью, неизвестно. Иногда в таких ситуациях человек выходит из под контроля или наоборот, его, как-бы, параллизует. Может и в горло зубами вцепилась бы, а может и в обморок упала бы, кто его знает...

                      Comment


                      • #71
                        Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                        Originally posted by ROMMY
                        Да, я бы тоже постаралсь и себя защитить, и близких при необходимости, но как бы я повела себя на самом деле, при встрече с реальной опасностью, неизвестно. Иногда в таких ситуациях человек выходит из под контроля или наоборот, его, как-бы, параллизует. Может и в горло зубами вцепилась бы, а может и в обморок упала бы, кто его знает...
                        Я уже сталкивалась с опасными ситуациями в своей жизни и я не тот человек, чтобы падать в обморок, я предпочитаю действовать - мне в таких случаях всегда помогала именно моя решительность...

                        Comment


                        • #72
                          Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                          Originally posted by Magnolija View Post
                          Скажите, а что можно сделать тейзером в ситуации, когда в дом ворвался грабитель с пушкой, как в последнем видео, например?
                          делать все что он говорит и не спорить, если жизнь дорога, потом звонить в 911. Не держать же ствол или тазер в руках все 24/7. тем более когда вам в лицо направляют ствол, забудете обо всем, кроме инстинкта самосохранения...
                          Все что вы действенно можете сделать, это принять предварительные меры, чтобы не допустить наглого ограбления у себя дома... Посмотрите здесь этот чеклист:

                          This page cannot be found.As the city works to provide exceptional digital services to residents and local business owners, we kindly ask for your patience and understanding regarding broken links from search engines or bookmarked browsers - previous links have changed and it...


                          Comment


                          • #73
                            Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                            Originally posted by Magnolija View Post
                            Я уже сталкивалась с опасными ситуациями в своей жизни и я не тот человек, чтобы падать в обморок, я предпочитаю действовать - мне в таких случаях всегда помогала именно моя решительность...
                            На Вас уже когда-то наводили пистолет? Или встреча с маньяком, например? Опасные ситуации разные есть. Мне в жизни тоже пришлось испытать пару сильнейших стрессов и ощущений, в обморок не падала, просто, возраст был помоложе. При встрече с вооруженным человеком, надо действовать как говорит Ranger, постом выше, с этим согласна.

                            Comment


                            • #74
                              Re: А нас вчера чуть не ограбили...

                              Все зависит от обстоятельств, разумеется я сделаю все возможное, чтобы предотвратить вторжение, и наряду с другими средствами защиты, думаю, что оружие мне не помешает...

                              Comment

                              Working...
                              X