Announcement

Collapse
No announcement yet.

Помощь Иммигрантам во Флориде

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Помощь Иммигрантам во Флориде

    Originally posted by Incognito View Post
    Да что вы все прилипли к форму Affidavit of Support? Вы почитайте повторно мой первый пост, там хоть слово о нём говориться? В вопросе спрашивается "о наличии" социальной помощи.

    Если вы внимательно прочтёте комментарии других пользователей, то вероятнее всего сделаете такой же вывод, как и я - что никто ничего об этом не знает! Или вы так же будете продолжать настаивать о том, что посты выставленные другими пользователями - имеют конкретный ответ?
    Вы объясните как вы попали в США и какой у вас статус. Про Affidavit говорят потому, что если вы находитесь в США по ГК, то никакой помощи вам не светит. Единственная помощь может быть оказана если вы политический беженец или приехали по паролю...

    И если вам так не нравятся здешние советы, позвоните в Гос. Деп. и спросите там, все что вам интересует. Получите инфо из первых рук!

    Comment


    • #17
      Re: Помощь Иммигрантам во Флориде

      Originally posted by Borat4eva View Post
      Вы объясните как вы попали в США и какой у вас статус. Про Affidavit говорят потому, что если вы находитесь в США по ГК, то никакой помощи вам не светит. Единственная помощь может быть оказана если вы политический беженец или приехали по паролю...

      И если вам так не нравятся здешние советы, позвоните в Гос. Деп. и спросите там, все что вам интересует. Получите инфо из первых рук!
      Вот тебе, ответ как ответ! Мне нравится, спасибо!
      Я на самом деле, прямо так и поступил, и мне дали просто ссылку, сказали - Мистер, плиз рид - андерстэнд изили! http://www.myflorida.com/accessflorida/

      Comment


      • #18
        Re: Помощь Иммигрантам во Флориде


        Originally posted by Borat4eva View Post
        Вы объясните как вы попали в США и какой у вас статус

        Comment


        • #19
          Re: Помощь Иммигрантам во Флориде

          По DV lottery greencard - никакой Халявы-Плиз вам НЕ положено. Странная ваще постановка вопроса: Я получил огромное одолжение от американского правительства - халявную гринкарту - живи и работай себе в штатах законно. Так ведь нееет, надо на халяву "льготы" задыбать и посмеиваться над работающими налогоплательщиками: вооо лохи: мы только с самолета и уже со "льготами", а вы давайте пашите и нас содержите, "нууу тупые ..." Советский Союз одним словом в тыкве.

          Cheers.

          Comment


          • #20
            Re: Помощь Иммигрантам во Флориде

            Originally posted by Incognito View Post
            Форумчане,

            Подскажите пожалуйста, может быть кто-то с этим уже сталкивался?! Оказывает ли администрация Штата Флорида какую-либо помощь иммигрантам прибывшим по ДВ?

            Любая информация будет весьма полезна.

            Спасибо.
            какая помощь вам нужна?

            если вы здоровы, знаете язык, имеете образование и средства на первые несколько месяцев, то с работой проблем не будет
            а значит не должно быть проблем и с медстраховкой

            если вдруг потеряли возможность иметь медстраховку и нуждаетесь в экстренной медицинской помощи, то вас всегда сперва вылечат и лишь потом будут выставлять счет
            или я не прав? поправьте меня, если не так

            если вы потеряли и жилье, то с местным тропическим климатом вы продержитесь и в трейлере некоторое время

            вы религиозная? вступите в местную общину своей веры
            некоторые общины вне зависимости от конфессий имеют общую кассу для взаимопомощи

            Comment


            • #21
              Re: Помощь Иммигрантам во Флориде

              Originally posted by Ghost2009 View Post
              какая помощь вам нужна?

              если вы здоровы, знаете язык, имеете образование и средства на первые несколько месяцев, то с работой проблем не будет
              Ха!.. ну конечно, какие могут быть проблемы?)) ..подумаешь кризис!..))
              Да тут на рабочее место 400 человек очереди, причём своих, эмигрантам туда и соваться нЕчего

              Comment

              Working...
              X