Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ипотечный кредит и выезд за границу.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ипотечный кредит и выезд за границу.

    Здравствуйте у меня к Вам вопрос?
    Лица получившие ипотечный кредит, имеют право на выезд с Республики?

  • #2
    Ответ: Ипотечный кредит

    [quote=dilmurad82;297114]Здравствуйте у меня к Вам вопрос?
    Лица получившие ипотечный кредит, имеют право на выезд с Республики?[/quot
    Privet. Mi toje hoteli vzyat kredit do polucheniya pervogo paketa GK, no ne vzyali potomuchto nam skazali chto esli mi budem brat kredit, tot chelovek na kogo oformlyalsya kredit prosta ne smojet viehat za predeli gosudarstvo. Esli vi zaplotite vsyu summu katoruyu vi brali i procenti dosrochno, vi mojete poehat. Ya daje slishal chto v passportnom stole viyezdnuyu vizu nestavyat esli u vas dolg pered gosudarstvom, tem bolee dlya immigracii, eto ochen seryezno.
    Vam nujno posovetovatsya s slujayushimi banka s katorogo vi brali kredit esli voobshe brali.

    Comment


    • #3
      Re: Ответ: Ипотечный кредит

      Извините, что поднимаю устаревшую тему, но не уверен, что тут есть ответ на беспокоящий меня вопрос.
      Я - гражданин Украины. Если у меня есть ипотечный кредит. Никаких просрочек по платежу нет, за границу в турпоездки и по делам(в том числе в Штаты) выезжал без проблем. В случае выиграша гринкарты - думаю не продавать квартиру и продолжать платить по кредиту, находясь в США. Могут ли быть проблемы при получении гринкарды или при вылете по соответствующей визе?

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Ипотечный кредит

        Originally posted by AlexM
        Извините, что поднимаю устаревшую тему, но не уверен, что тут есть ответ на беспокоящий меня вопрос.
        Я - гражданин Украины. Если у меня есть ипотечный кредит. Никаких просрочек по платежу нет, за границу в турпоездки и по делам(в том числе в Штаты) выезжал без проблем. В случае выиграша гринкарты - думаю не продавать квартиру и продолжать платить по кредиту, находясь в США. Могут ли быть проблемы при получении гринкарды или при вылете по соответствующей визе?
        Для начала ее нужно выиграть - это раз, а проблем с выездом/получением ГК не будет никаких

        Comment

        Working...
        X