Announcement

Collapse
No announcement yet.

Что вас удивило во время переезда или путешествия по США?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Ответ: Что вас удивило во время переезда или путешес

    Originally posted by DV2009_UA
    Ну, вот лично вам чем удобно?
    Не знаю кому как, но мне как-то сразу рукой пришлось писать, а потом приноровился и понравилось


    А вот еще вспомнил. По приезду в Америку обнаружил, что у американских черных другая структура волос. Они у них сызмальства выпрямляются

    Таких черных не встречал
    Attached Files

    Comment


    • Re: Ответ: Что вас удивило во время переезда или путешес

      Originally posted by fisherman
      А вот еще вспомнил. По приезду в Америку обнаружил, что у американских черных другая структура волос. Они у них сызмальства выпрямляются

      Таких черных не встречал
      Сколько угодно!! Есть даже такие, которые специально отращивают афро. Я работала с таким парнем -- очень даже замечательно смотрелось...
      И мой бывший boy-friend-гайанец тоже имел такие волосы. Кстати, их волосы, как ни странно, достаточно длинные, хотя и не смотрятся длинно из-за своей кучерявости. И отращивать такие волосы, чтобы они выглядели длинными гораздо тяжелее, чем европеодные. Ещё за счёт этого кажется, что у них короткие волосы.

      А вообще-то то, что чёрные мужики бреются налысо -- это оправдывается вполне простыми причинами. Просто их волосы по самой своей природе очень плохо пропускают воздух и потому у них на затылках нередко начинают развиваться такие язвы из-за плохой проветриваемости. Поэтому и получается, что теперь редко встретишь такие "шапки" волос. А жаль. Мне лично очень нравится.

      Зато насколько они изобретательны в своих причёсках!!! Я просто балдю!

      Comment


      • Re: Ответ: Что вас удивило во время переезда или путешес

        Originally posted by dama_tref View Post
        Сколько угодно!!
        НУ, я в основном женщин черных имел ввиду. А они практически все с ровными или слегка вьющимися волосами. Или лысые, ежик

        А парни или лысые или с дредами ходят.

        Т.е. натуральные кудряшки нечасто можно встретить, в основном у приезжих.

        Comment


        • Re: Ответ: Что вас удивило во время переезда или путешес

          Originally posted by fisherman View Post
          НУ, я в основном женщин черных имел ввиду. А они практически все с ровными или слегка вьющимися волосами. Или лысые, ежик

          А парни или лысые или с дредами ходят.

          Т.е. натуральные кудряшки нечасто можно встретить, в основном у приезжих.
          Так оно именно этим и оправдывается вот той самой их болезнью. Для многих из них здешний климат довольно холодный и очень влажный. А те язвы и развиваются из-за повышенной влажности и плохой проветриваемости кожи головы.
          Ровные и слегка вьющиеся волосы -- это extentions или парики, которые пришивают к их родным волосам. И чтобы только налепить их на голову, тратится уйма времени! Самые простые причёски забирают до 10 часов в кресле парикмахера без перерыва!! Естественно, что такое удовольствие не все могут себе позволить. Поэтому стригутся так коротко или просто пытаются выпрямить свои родные волосы.
          Но зато уж если накрутят, то такого -- произведение исскуства да и только!!!

          Comment


          • Re: Ответ: Что вас удивило во время переезда или путешес

            И кстати, их ёжики на самом деле вовсе не так коротки, как кажется. Если распрямить такой "ёжик", то его длина запросто может оказаться почти до плеч длиной.

            Comment


            • Re: Что вас удивило во время переезда или путешествия по

              Самое большое впечатление во время зарубежной поездки:

              Какие там некрасивые женщины, а их мужчины уже с этим смирились, и даже женятся на них. Но дороги у них классные, не то, что у нас !

              Comment

              Working...
              X