Announcement

Collapse
No announcement yet.

Про Сиэттл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Про Сиэттл

    Спасибо вам большое за столь развернутый ответ и очень полезные ссылки!

    Comment


    • #32
      Re: Про Сиэттл

      всегда пожалуйста .

      Comment


      • #33
        Re: Про Сиэттл

        Много слышал про вечно плохую погоду Сиэттла, но мне почему-то кажется, хоть я там и не был ни разу, что не хуже она погоды в нашей российской средней полосе. А то вот у нас сейчас в Пскове как зарядили осенние дожди, так и не прекращаются. Солнце уже не помню, когда в последний раз видел... А скоро уже и зима начнется... брррр

        Comment


        • #34
          Re: Про Сиэттл

          Originally posted by vovanking View Post
          Много слышал про вечно плохую погоду Сиэттла, но мне почему-то кажется, хоть я там и не был ни разу, что не хуже она погоды в нашей российской средней полосе.
          Погода чем-то похожа на Питер: изменчивая и дождливая. Но дожди, как правило, не сильные, моросящие. Поэтому и людей с зонтами в дождь не очень много.
          Залив сглаживает температурные перепады, поэтому зимой не сильно холодно - температура опускается до нуля, разово может выпасть небольшой снежок, который растает за два дня максимум, но не более того.
          С зимними шинами никто не заморачивается. Со снегоуборочной техникой тоже. Поэтому, если, например, как два года назад, выпало реально много снега и растаяло только черз неделю и на работу не проехать, то считается, что это ситуация из ряда вон и народ просто остается дома.
          Летом не сильно жарко, где-то до 20 - 25. Даже летом залив остается холодным, поэтому, как правило, в нем не купаются, предпочитая делать это в озерах.

          Comment


          • #35
            Re: Про Сиэттл

            Originally posted by Boltyk View Post
            Погода чем-то похожа на Питер: изменчивая и дождливая. Но дожди, как правило, не сильные, моросящие. Поэтому и людей с зонтами в дождь не очень много.
            Залив сглаживает температурные перепады, поэтому зимой не сильно холодно - температура опускается до нуля, разово может выпасть небольшой снежок, который растает за два дня максимум, но не более того.
            С зимними шинами никто не заморачивается. Со снегоуборочной техникой тоже. Поэтому, если, например, как два года назад, выпало реально много снега и растаяло только черз неделю и на работу не проехать, то считается, что это ситуация из ряда вон и народ просто остается дома.
            Летом не сильно жарко, где-то до 20 - 25. Даже летом залив остается холодным, поэтому, как правило, в нем не купаются, предпочитая делать это в озерах.
            Спасибо за информацию! В общем, я думаю, что после родного климата мне климат Сиэттла еще и очень даже хорошим бы показался =)

            Comment


            • #36
              Re: Про Сиэттл

              Originally posted by Boltyk View Post
              Погода чем-то похожа на Питер: изменчивая и дождливая. Но дожди, как правило, не сильные, моросящие. Поэтому и людей с зонтами в дождь не очень много.
              Залив сглаживает температурные перепады, поэтому зимой не сильно холодно - температура опускается до нуля, разово может выпасть небольшой снежок, который растает за два дня максимум, но не более того.
              С зимними шинами никто не заморачивается. Со снегоуборочной техникой тоже. Поэтому, если, например, как два года назад, выпало реально много снега и растаяло только черз неделю и на работу не проехать, то считается, что это ситуация из ряда вон и народ просто остается дома.
              Летом не сильно жарко, где-то до 20 - 25. Даже летом залив остается холодным, поэтому, как правило, в нем не купаются, предпочитая делать это в озерах.
              Кто-то недавно на форуме такой климат искал.

              Comment


              • #37
                Re: Про Сиэттл

                Да я тоже так думаю, у нас в Сибири так вообще то дожди, то снег по уши, то дубень -40 и так до апреля, потом летом жара +40 и снова дубень.. температура очень уж сильно скачет, в Сиэттле она по ровнее и это не может не радовать!

                Comment


                • #38
                  Re: Про Сиэттл

                  всем кто из Сиэтла просба.
                  что можете сказать про водителя городского автобуса в Сиетле в компании метро?какая у них зарплата?
                  скоро приеду тоже.
                  спасибо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Про Сиэттл

                    Bus Driver Salaries in Seattle, WA | Simply Hired

                    то, что есть в сети. точно сказать затрудняюсь.. может, завтра, если удасться с водителем поболтать и если он ответит .....

                    Comment


                    • #40
                      Re: Про Сиэттл

                      Здравствуйте! Люди, ищу информацию о стоимости недвижимости домов,квартир. Скажите пожалуйста сколько стоит купить небольшую квартирку 1-2 комнатную или скромный домик в пригороде ?

                      Comment


                      • #41
                        Re: Про Сиэттл

                        Я и в чат Вам отправил эти ссылки, и сюда напишу для верности. Поищите тут (ссылки Вас выведут уже на найденные варианты недвижимости в Seattle, WA):

                        Movoto Real Estate - Map Search - Movoto - на карте представлена недвижимость Seattle, WA. Выбирайте интересующий Вас район и смотрите варианты.

                        Seattle Real Estate & Seattle Homes For Sale — Trulia.com - тоже очень хороший сайт по недвижимости с большим количеством разных фильтров для сортировки результата.

                        Comment

                        Working...
                        X