Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ну вот и прикатила

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну вот и прикатила

    На самом деле прикатила я аж 3 сентября, но написать получилось только. Описывать мой вылет из Москвы скажу честно грустно. Даже поплакать на дорожку не удалось, так как носилалась по Домодедово как угорелая со своим багажом. Сначало вес привысила, пришлось сумку разбирать. то что оказалась лишним в сумке тащила как ишак на себе. При том что у меня и без этого ручной клади было достаточно.Вобщем получилось около 18 кг. потом бегагала оплачивать превышенный вес.Вобщем грустно.Прилетела я для начала в Бостон . т.к. Ручная кладь у меня оказалась более чем не под' ёмная добрые люди нашлись и помогали все кому не лень.В Москве аж девушка помогала тащить сумку , в самолете стюард закидывал на полку, в Лондоне русский парень помог, а в самолете до Бостона итальянец. в Бостоне таможенник, оставив свои пост проводил меня до получения багажа. Там пришлось мило поулыбаться дядечке-ковбою и мальчику негритенку, тем самым припахав и их. Вобщем цирк. Под конец уже в Бостоне полицейские увидев меня с тремя тележками не проверяя вывели. меня встречала большая армянская диаспора в составе моих родствеников.Естественно с оформлением доков я вышла самая последняя.

    Со следующего утра у меня начался осмотр достопримичателностей Бостона.Ну что Вам сказать друзья-товарищи город просто офигенный. Скажу честно сама не ожидала.Второй Лондон только без Биг Бена.Очень аристократичный, красивые улицы и переулки, красивая архитектура. Вобщем классно. Мне сразу всё очень понравилось. На следующий день я уже сама осматривала город, изучала метро,ходила по магазинчикам. Даже умудрилась потеряться, благодаря чему нашла почту, которая мне как раз была нужна. друзья меня пригласили на дискотеку. Тоже очень скажу я ВАм душевно. Народ зажигал от души. Вобщем Всё для меня было ново и интересно. классно на столько что не описать словами. Ну а потом мои путешествия продолжились. В данный момент я начожусь в Чикаго.И этот город конечно же надо увидеть с его необыкновенными небоскребами.Встретилась с большей частью форумчан.Ну очень суперические люди при том все без исключения.

    Вобщем очень мне хорошо в Америке. Так что всем у кого есть возможность очень соверую. Трудовые будни у меня пока не начались' пока только отдыхаю, но уверенна, что эти самые будни меня так же не разочаруют. Кстати сегодня получила SSN, так что в близжайшее время возьмусь за ум.А ещё мне очень понравились америкосы. Очень доброжелательные и улыбчивые (после Москвы это ну очень не привычно).

    При всей моеи любви к Москве мне все очень нравится. Очень надеюсь попасть в то редкое число людей, которых носталгия не постигнет.




  • #2
    Re: Ну вот и прикатила

    Поздравляю с приездом!!!!!!

    Удачи и позитивного настроения - и никакая ностальгия вам не будет страшна!!!!

    Я тоже поначалу удивлялась - где ж та ностальгия? так и нет до сих пор. Первый месяц были только сны за Одессу - все время снилось два района города - Пушкинская - это старинный центр и Таирово - спальный район - высотки.С Пушкинской всё понятно - люблю центр Одессы, но многоэтажки причем были, так и осталось загадкой. Такие игры подсознания, блин.

    А сейчас вообще ничего не сниться - работы и учебы много - успеть бы просто выспаться.

    Удачи вам, и самый лучшие пожелания из Айдахо. Приезжайте к нам кататься на лыжах зимой!!!!

    Comment


    • #3
      Re: Ну вот и прикатила

      Спасибо за интересный рассказ, удачи Вам в Америке!!!

      Comment


      • #4
        Re: Ну вот и прикатила

        С удачным началом освоения!

        Пусть первые впечатления останутся такими же яркими и в дальнейшем!

        Желаю, чтоб не было ностальгии и разочарований. Пиши о своих впечатлениях почаще. УДАЧИ!

        Comment


        • #5
          Re: Ну вот и прикатила

          С приездом! Удачи во всем!

          Comment


          • #6
            Re: Ну вот и прикатила

            Спасибо за рассказ. Поздравляю с приездом и удачи.

            Comment


            • #7
              Re: Ну вот и прикатила

              Спасибо за рассказ, заряженный положительными эмоциями и энергией! (Кашпировский - отдыхает )



              Удачи в дальнейшей адаптации, работе, и просто жизни! Ждем дальнейших впечатлений и подробностей.

              Comment


              • #8
                Re: Ну вот и прикатила

                Всего-всего самого хорошего! До скорой встречи, надеюсь

                Comment


                • #9
                  Re: Ну вот и прикатила

                  Ох, как рада, что ты не потерялась! С приземлением и освоением тебя!



                  Ах, какая красивая осень в Новой Англии сейчас начнется....тебе еще больше понравится

                  Comment


                  • #10
                    Re: Ну вот и прикатила

                    Diana писал(а) Mon, 26 September 2005 23:10
                    Очень надеюсь попасть в то редкое число людей, которых носталгия не постигнет.


                    Sprite - ne daj sebe zasohnut'.



                    S priezdom Dino4ka!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ну вот и прикатила

                      мои поздравления!!!

                      Comment

                      Working...
                      X