Announcement

Collapse
No announcement yet.

финансовый кризис в Америке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: финансовый кризис в Америке

    Originally posted by natashka12
    Незнаю как всплеск рождаемости среди белого населения но то что среди черного это факт ,смотрела статистику по нашему штату на сегодняшний день рождаемость среди афро-американцев возросла на 24% учитывая что всего года 2-3 назад это было всего 17%

    Ну я же не говорю что я с ним согласна ))
    Хотя как сказать все же недвижимость есть недвижимость ...........
    У нас в округе столько домов продается ,и цены приемлемые только как то никто не спешит покупать ,кризис в стране)))))))


    100% согласна ,а главное уже и так погорели дак еще и когда находятся покупатели они не хотят уступать и сидят годами продать не могут теряя еще больше ........
    Может речь об испанцах идёт? чёрные по общей статистике прибавят около 1% в ближайшие 10 лет. основные группы по рождаемости это испанцы, затем белые религиозные евангелисты на среднем западе и юге и только затем чёрные. а в абсолютных величинах - религиозные евреи. у каждого по 5-8 детей.
    в каком вы штате?

    Comment


    • Re: финансовый кризис в Америке

      Ну блин и жесть там жисть Чета уже и лететь не хоцца. Совсем уж оптимистичное будущее с макаронами, солью и спичками Еще и в европе не пойми чего творится, а все связано в современном мире....

      Comment


      • Re: финансовый кризис в Америке

        Originally posted by r0ma4
        Ну блин и жесть там жисть Чета уже и лететь не хоцца. Совсем уж оптимистичное будущее с макаронами, солью и спичками Еще и в европе не пойми чего творится, а все связано в современном мире....
        Да лана вам, вы же не девицa из смольного пансиона... первые поселенцы вон вообще себе дорогу кулаками прокладывали... и мочили их по-черному, и скальпы снимали... и ничего - выжили...

        Comment


        • Re: финансовый кризис в Америке

          Originally posted by Templar
          Может речь об испанцах идёт? чёрные по общей статистике прибавят около 1% в ближайшие 10 лет. основные группы по рождаемости это испанцы, затем белые религиозные евангелисты на среднем западе и юге и только затем чёрные. а в абсолютных величинах - религиозные евреи. у каждого по 5-8 детей.
          в каком вы штате?
          Штат WI у нас мало латиносов у нас черноты много )))
          И как раз у них по 5-8 детей ,незнаю как 1% но их очень много и все на велфере ,я сейчас как раз занимаюсь делами таких семей ой как же с ними тяжело ,неосторожное слово тебя в расизме обвинят а если не заниматься они не платят за мед услуги ,точнее их страховка не покрывает многие услуги а они ими польхуются а когда счет приходит фиг платят(((
          Бардак одним словом..........

          Originally posted by r0ma4
          Ну блин и жесть там жисть Чета уже и лететь не хоцца. Совсем уж оптимистичное будущее с макаронами, солью и спичками Еще и в европе не пойми чего творится, а все связано в современном мире....
          А никто сладкой жизни не обещал,или вы думаете уехав из одного болота поподаете в сказку,нет батенька тут свое болото со своими трудностями и своими заморочками и так же действует закон выживает сильнейший или хитрейший)))))))

          Originally posted by Feropont
          Не кулаками, а ИНДЮКАМИ
          )))))))))))))))))))))

          Comment


          • Re: финансовый кризис в Америке

            Originally posted by Magnolija View Post
            Да лана вам, вы же не девицa из смольного пансиона... первые поселенцы вон вообще себе дорогу кулаками прокладывали... и мочили их по-черному, и скальпы снимали... и ничего - выжили...
            Да не, не девица
            Кого черные мочили? Их я боюся

            Думал первопоселенцы наоборот мочили краснокожих всеми возможными способами?

            Ладно, попробуем прорваться так, без кулаков, эх... скучать точно не прийдется. Вернуться всегда успею.

            Еду один, семьи нет. Так что никто не пострадает если что не так пойдет.


            Насчет сказки(рая, зхалявы) мечтаю конечно, но НЕ ПИТАЮ надежды Реалии всегда очень далеки от моих мечт
            А в болото совсем не хочется.
            Тем более если уж старожилы тут в связи с этим кризисом запасаются продуктами питания! ТО блин, этож куда все катится?
            Уж очень не хочется в центре кризиса оказаться, не имею за душой ничего. Дома хоть с голода по идее не помрешь, и крыша есть над головой!

            Так, что кризис+ обещанное болото меня уж очень выводят из равновесия!

            Comment


            • Re: финансовый кризис в Америке

              Originally posted by natashka12 View Post
              Штат WI у нас мало латиносов у нас черноты много )))
              И как раз у них по 5-8 детей ,незнаю как 1% но их очень много и все на велфере ,я сейчас как раз занимаюсь делами таких семей ой как же с ними тяжело ,неосторожное слово тебя в расизме обвинят а если не заниматься они не платят за мед услуги ,точнее их страховка не покрывает многие услуги а они ими польхуются а когда счет приходит фиг платят(((
              Бардак одним словом..........


              А никто сладкой жизни не обещал,или вы думаете уехав из одного болота поподаете в сказку,нет батенька тут свое болото со своими трудностями и своими заморочками и так же действует закон выживает сильнейший или хитрейший)))))))


              )))))))))))))))))))))
              сам видел эту статистику. а то что с ними тяжело и они садятся нa голову если их в руках не держать - это правда. зато на юге они смирные.
              а штат у вас жутко красивый. молочные все продукты и пиво шикарные. Университет Висконсина в Мадисоне меня поразил - просто нечто. короче будем говорить ещё - я скоро сделаю тему про ваш штат - ставьте свои фотографии тоже. любые.

              Comment


              • Re: финансовый кризис в Америке

                Originally posted by r0ma4 View Post
                Да не, не девица
                Кого черные мочили? Их я боюся

                Думал первопоселенцы наоборот мочили краснокожих всеми возможными способами?

                Ладно, попробуем прорваться так, без кулаков, эх... скучать точно не прийдется. Вернуться всегда успею.

                Еду один, семьи нет. Так что никто не пострадает если что не так пойдет.


                Насчет сказки(рая, зхалявы) мечтаю конечно, но НЕ ПИТАЮ надежды Реалии всегда очень далеки от моих мечт
                А в болото совсем не хочется.
                Тем более если уж старожилы тут в связи с этим кризисом запасаются продуктами питания! ТО блин, этож куда все катится?
                Уж очень не хочется в центре кризиса оказаться, не имею за душой ничего. Дома хоть с голода по идее не помрешь, и крыша есть над головой!

                Так, что кризис+ обещанное болото меня уж очень выводят из равновесия!
                Первопоселенцев мочили индейцы, как и они их - взаимно... индейцы только в фильмах благородные бывают, а в жизни, я думаю, они были дикие и свирепые... черные тоже белых помочили изрядно, так же, как и белые черных... ирландцев тоже с кулаками встречали - посмотрите хотя бы фильм Банды Нью-Йoрка... сейчас все конечно не так дико, как раньше... и проблемы кризиса по сравнению с теми катаклизмами истории - просто ерунда... а что вы хотите - чтобы вам все на блюдечке с голубой каемочкой поднесли?

                Comment


                • Re: финансовый кризис в Америке

                  Кризис дело неприятное, но по-моему самое сложное это найти первую работу и зацепиться. На первых порах можно либо комнату снимать, либо жилье дешевое. Снимать желательно в приличном районе, чтобы депресняка не было по переезду. Хотя само жилье может быть и холупой, но главное, чтобы соседи и окружающие были нормальными. Я думаю годик поработать, скромно пожить, осмотреться и денег поднабрать. А уже потом можно и дом покупать, либо свирепыми поисками через агента, либо на аукционы ходить. А так, кризис он везде одинаков, что в Европе, что в Америке с той лишь разницей что в Европе пособия побольше будут.

                  Comment


                  • Re: финансовый кризис в Америке

                    В России также дела обстоят не шоколадно, народ сокращают, зарплаты урезаются, правда здесь не настолько развито покупка жилья в кредит (домов практически нет) в основном квартиры, но народу не сладко живется!

                    Comment


                    • Re: финансовый кризис в Америке

                      Originally posted by Sorochanin View Post
                      В России также дела обстоят не шоколадно, народ сокращают, зарплаты урезаются, правда здесь не настолько развито покупка жилья в кредит (домов практически нет) в основном квартиры, но народу не сладко живется!
                      Кризис практически всех сравнял, и он еще не закончился...Тем, кто еще хочет имигрир. за бугор , я бы посоветовала не один раз хорошо подумать...

                      Comment


                      • Re: финансовый кризис в Америке

                        Кризис похож на нефтяное пятно в заливе. Растекается молча, несмотря на победные отчёты о сделанной работе.

                        Comment


                        • Re: финансовый кризис в Америке

                          К сожалению, это пятно грозит появиться скоро во Флориде...Жалко, природа погибает, и последствия будут ощущаться довольно долго....

                          Comment


                          • Re: финансовый кризис в Америке

                            Originally posted by Monikaa View Post
                            К сожалению, это пятно грозит появиться скоро во Флориде...Жалко, природа погибает, и последствия будут ощущаться довольно долго....
                            Если появится (а Глобус пишет, что идёт к нам), то я тоже погибну Бо туристкий бизнес прикажет долго жить Уже подумываю об альтернативе. Сунут в зубы 2500 компенсации (если ещё сунут) и гуляй...

                            Comment


                            • Re: финансовый кризис в Америке

                              Originally posted by Monikaa View Post
                              Кризис практически всех сравнял, и он еще не закончился...Тем, кто еще хочет имигрир. за бугор , я бы посоветовала не один раз хорошо подумать...
                              Хотите сказать, что мол пока рано ехать в Штаты..??? Что Вы хотели сказать "Кризис практически всех сравнял" понимать как всем стало одинаково плохо..? То что кризис еще не закончился это отчетливо ясно

                              Comment


                              • Re: финансовый кризис в Америке

                                Originally posted by Sorochanin View Post
                                Хотите сказать, что мол пока рано ехать в Штаты..??? Что Вы хотели сказать "Кризис практически всех сравнял" понимать как всем стало одинаково плохо..? То что кризис еще не закончился это отчетливо ясно
                                Что в Европе, что в США- все обеднели, если писать в целом, и нигде уже нет манны небесной... (что мне лично плохо я не писала)

                                Comment

                                Working...
                                X