Announcement

Collapse
No announcement yet.

Денвер, ехать или нет?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Денвер, ехать или нет?

    У моей семьи есть возможность устроиться в Денвере. Если кто-нибудь может посоветовать или отсоветовать ехать туда, напишите, пожалуйста. Очень интересно.

  • #2
    Re: Денвер, ехать или нет?

    праздный вопрос...ехать не ехать..если скажу не ехать, останетесь в СНГ?

    ехать однозначно...что и думать

    Comment


    • #3
      Re: Денвер, ехать или нет?

      праздный вопрос...ехать не ехать..если скажу не ехать, останетесь в СНГ?



      Прощу прощения, вошла с ника мужа. А ответ от меня, Aldia.

      Я спрашивала кто что знает про Денвер, а не спрашивала, ехать или нет. Поэтому, если вам нечего ответить по существу, то не надо умничать, тем более, что вы, кажется, находитесь не в США!!!!!

      Comment


      • #4
        Re: Денвер, ехать или нет?

        Veтer писал(а) Fri, 16 September 2005 00:15
        Ринат писал(а) Fri, 16 September 2005 02:01
        праздный вопрос...ехать не ехать..если скажу не ехать, останетесь в СНГ?

        ехать однозначно...что и думать


        Я вас не спрашивала совета ехать или нет. Разберусь сама! Я спросила у людей, живущих в США, что они знают хорошего о Денвере. А ваша ирония и глупые высказывания мне совершенно не нужны.


        Зачем так грубо? Какой вопрос - такой ответ. А если мнения других не нужны, то лучше и не спрашивать!

        Comment


        • #5
          Re: Денвер, ехать или нет?

          а как Вы думаете, ващ вопрос не является глупостью? я Вам реально сказал так как есть..вопрос праздный..в денвер ли, в цинцинатти, в чикаго , в даллас...да какая разница, страна есть страна, язык один, президент один..что еще интересует...

          да и Ваша манера разговаривать, по этому поводу

          Вы в не зоопарке...а я в отличии от Вас в лесу не воспитывался, так что держите себя в руках, и не будьте так истеричны!

          PS какой денвер...с людьми разговаривать не научились даже...

          Comment


          • #6
            Re: Денвер, ехать или нет?

            я пока не в сша, но денвер столица колорадо

            вас это хорошее устраивает?

            уговорили ехать в денвер? или это недостачно хорошее, чтобы наконец-то поехать в денвер...

            Comment


            • #7
              Re: Денвер, ехать или нет?

              ребята, большиство американцев мечтают переехать в колорадо. у нас тоже есть такие планы лет через 10. вы себе не представляете, какая там природа.

              Comment


              • #8
                Re: Денвер, ехать или нет?

                Веточка писал(а) Fri, 16 September 2005 01:28
                ребята, большиство американцев мечтают переехать в колорадо. у нас тоже есть такие планы лет через 10. вы себе не представляете, какая там природа.


                Думал, что будет - ребята, давайте жить дружно...

                Comment


                • #9
                  Re: Денвер, ехать или нет?

                  а мы и так живем дружно поэтому и ответ был по существу

                  Comment


                  • #10
                    Re: Денвер, ехать или нет?

                    Aldia писал(а) Wed, 14 September 2005 14:05
                    У моей семьи есть возможность устроиться в Денвере. Если кто-нибудь может посоветовать или отсоветовать ехать туда, напишите, пожалуйста. Очень интересно.
                    Если у вас Возможность ХОРОШО или хотя бы ТОЧНО устроиться ( т е у вас там работа или ждет кто, вообщем, подготовлено место вам), то езжайте. Если ничего определенного у вас там нет, то подумайте и о других местах, например о Чикаго

                    Comment


                    • #11
                      Re: Денвер, ехать или нет?

                      Ринат писал(а) Thu, 15 September 2005 17:51
                      а как Вы думаете, ващ вопрос не является глупостью? я Вам реально сказал так как есть..вопрос праздный..в денвер ли, в цинцинатти, в чикаго , в даллас...да какая разница, страна есть страна, язык один, президент один..что еще интересует...

                      да и Ваша манера разговаривать, по этому поводу

                      Вы в не зоопарке...а я в отличии от Вас в лесу не воспитывался, так что держите себя в руках, и не будьте так истеричны!

                      PS какой денвер...с людьми разговаривать не научились даже...
                      Вы, Ринат, в своем репертуаре. Объясняю еще раз. Я хотела выслушать мнение тех, кто уже уехал в США и помогает советами, тем, кто готовится к отъезду. Если кто-то уже живет в Денвере, что интересного расскажет, посоветует. Всегда с интересом читаю посты Веточки, Валерки, Fedorino gore, Oza и еще многих других, спасибо им большое.

                      Таких, как вы много, кто засоряют пространство пустыми высказываниями "поздравляю", "я тоже", "и у меня тоже" и.т.п. Я не спрашивала ехать или нет, это вопрос решенный. В уроках географии тоже не нуждаюсь. А высказывания ваши буду игнорировать, можете не утруждаться отвечать мне. И постарайтесь не давать советов в той области, в которой не разбираетесь. Прошу прощения за возможно излишнюю резкость, но ваш ответ был более, чем не в тему.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Денвер, ехать или нет?

                        Цитата:
                        Если кто-нибудь может посоветовать или отсоветовать ехать туда, напишите, пожалуйста.
                        и далее

                        Цитата:
                        Я не спрашивала ехать или нет, это вопрос решенный.
                        поздравляю, я как и десятки посетителей данного форума не умеем читать...определитесь наконец, что Вы хотите знаить и старайтесь более четко выражать свои мысли...



                        Цитата:
                        А высказывания ваши буду игнорировать, можете не утруждаться отвечать мне.
                        не капризничайте, умейте воспринимать здравые мысли



                        Цитата:
                        И постарайтесь не давать советов в той области, в которой не разбираетесь.
                        простите в чем я не разобрался?



                        Цитата:
                        но ваш ответ был более, чем не в тему.
                        поменяйте название темы, наверное "Собираюсь в США. Расскажите о Денвере!" подойдет лучше...

                        Comment


                        • #13
                          Re: Денвер, ехать или нет?

                          У меня есть возможность остаться в Украине...Оставаться или нет?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Денвер, ехать или нет?

                            это очередная серия сериала "Просто Мария или Денвер?"....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Денвер, ехать или нет?

                              Ринат писал(а) Fri, 16 September 2005 13:53
                              это очередная серия сериала "Просто Мария или Денвер?"....
                              Да мне все пофиг ...

                              Просто мое мнение основывается на том, что использовать надо шанс любой, в Колорадо, в Иллинойсе, в Калифорнии... Квинсленде... Альберте... если в СНГ шансов нет

                              Comment

                              Working...
                              X