Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ташкент-Нью Йорк

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ташкент-Нью Йорк

    Кто летал недавно пожалуйста поделитесь опытом, какой вариант наилучший?

    Мама в Самарканде говорит что билет 1 600 000 и продают только на 2, 6 или 12 месяцев. А мы хотим на 3.

    Спасибо зарание за информацию

  • #2
    Ответ: Ташкент-Нью Йорк

    Lichno ya kupil bilet (tolka tuda NY) v yanvare,2008. Tashkentskom aeroporte. 439 Evro(997000 sum) na febral... .

    Comment


    • #3
      Ответ: Ташкент-Нью Йорк

      Извеняюсь, если задал конфузнй вопрос. Он адресовалася преимушественно тем кто из Ташкента и в курсе ситуации.
      Единицы - суммы, сколько это в евро или долларах не знаю.
      Пенсионый тариф от национальной компании Хаво продает только на 2, 6, 12 месячный сроки, если Вам хочется еще немного абсурда то можно добавить что бронировать пенсионый тариф запрещенно законодательством и выкупать его надо строго за 1 месяц. Весело?
      По умолчанию в касах предлагают только Хавошные билеты.

      Если кто брал билеты на другие авиалинии в этом направлении, поделитесь пожалуста информацией о ценнах.

      И да, лететь в Нью-Йорк можно только из Ташкента, не важно каким линиями.

      Comment


      • #4
        Ответ: Ташкент-Нью Йорк

        moderated (оскорбления в адрес национальности)

        Comment


        • #5
          Ответ: Ташкент-Нью Йорк

          Моя мама долго выбирала билеты в Ташкенте, выбирала между компаниями. Нам надо было подешевле и чтобы не больше одной пересадки. Договорилась с Хаво Ийуллари. Были самые дешевые билеты около 1300 с открытой датой. Когда пришла выкупать через пару дней, то эти же самы билеты были уже 1800!!! Мама зашла в украинские авиалинии и без бронирования, без проблем!!! взяла на Aeroswit через Борисполь в Нью-Йорк за 1100, открытая дата.

          Comment


          • #6
            Ответ: Ташкент-Нью Йорк

            sonata спасибо большое за инфо, а Вы не помните аддрес этих украинских авиалиний?

            Comment


            • #7
              Ответ: Ташкент-Нью Йорк

              Originally posted by va zhuk View Post
              sonata спасибо большое за инфо, а Вы не помните аддрес этих украинских авиалиний?

              www.aerosvit.ua

              это их сайт. А адрес я даже точно не знаю, но кажется, это там же где и Хаво Ийуллари, через дорогу от гостиницы России в первых этажах, рядом с российскими авиалиниями есть и украинские. Я уточню у мамы и напишу. Уже Ташкент сама плохо помню отдельные районы

              Comment


              • #8
                Ответ: Ташкент-Нью Йорк

                Спасибо, на сайте я у них был но в поле "Звідки" нету ни Ташкента ни Борисполь. Тем не менее я похоже припоминаю этот офис украинских авиалиний (сам там небыл уже 3 года) если напртив гостиницы россии возле Хаво так это наверное чуть левее в сторону вокзала. За точный адрес буду весьма благодарен.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Ташкент-Нью Йорк

                  С их сайта
                  Tashkent
                  agency "AERO-MAR"
                  52, T. Shevchenka str.,
                  tel.152-24-19, 152-21-89
                  e-mail: [email protected]

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Ташкент-Нью Йорк

                    Originally posted by va zhuk View Post
                    "Звідки" нету ни Ташкента ни Борисполь.
                    Борисполь (KBP) - это пригородь Киева. Я не знаю летают ли они в Ташкент, но у них есть хороший рейс Киев - Нью-Йорк (KBP - JFK.) Сейчас цена в одну сторону на их сайте 555,90 USD. И у них есть теперь е-tickets.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Ответ: Ташкент-Нью Йорк

                      Здравствуйте ,Наша Авиакасса предлагает билеты по направлениям Ташкент - Нью-Йорк, Ташкент - Нью-Йорк-Ташкент НА РЕЙСЫ "Узбекистон хаво йуллари" А ТАК ЖЕ НА ТРАНЗИТНЫЕ РЕЙСЫ ТРАНСАЭРО, Аэросвит И Аэрофлот + БОЛЬШИЕ СКИДКИ !
                      Просим вас звонить по телефонам : 291-01-03 , +99890-178-86-27

                      Comment

                      Working...
                      X