Announcement

Collapse
No announcement yet.

Требования американских девушек

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Требования американских девушек

    Я приехал в америку в 14 лет, сейчас мне 38. У меня синдром Аспергера и мне очень трудно найти себе девушку. Раньше я думал что дело только в Аспергере, но вот недавно я заметил что девушкам не нравится мой русский акцент, они притворяются будто меня не слышат. Но когда я набрал на гугле как американки относятся к русскому акценту, прочитал что наоборот им он нравится. Или может это от контекста зависит: русский акцент с Аспергером как бы плохое сочитание? Или может это просто такой вот приём что когда кто то девушкам не нравится то если у него акцент то удобный повод его проигнорировать? Или может быть просто культура разная? Как вы вообще думаете, у американок более высокий стандарт к мужчинам которых они выбирают или нет? Если бы я был в России было бы мне легче найти себе девушку?

  • #2
    наконец-то весенняя тема и ни одного советчика. Совсем мдаа...
    А Вы ни разу не ездили на родину? возможно там у вас и вовсе не было бы этого диагноза (хто б ево поставил-сильно уж мудрёно)). Или проведите полевые испытания и выясните всё опытным путём про шансы с диагнозом (поедьте) или сходите к тракерам, может посоветуют сменить машину для повышения статуса - пишут кругом, шо статус (имидж)-всё)).
    Вот спасибо, отрыла отличную историю благодаря Вашей теме (я попала на страницу 151)) Джон Элдер Робисон Смотри мне в глаза Жизнь с синдромом Аспергера.pdf

    Интересно, но мне кажется сейчас всё больше мальчиков не очень общаются, с этим надо было что-то делать? я не знала, я наоборот боялась всякого коллективизма
    Last edited by Фтеньке; 03-31-2018, 07:52 PM. Reason: ссылка на файл не получилась

    Comment


    • #3
      Познакомтесь с русской (украинской) девушкой и живите долго и счастливо.
      Нет таких?
      Познакомтесь по интернету и привезите её в Америку.

      Comment

      Working...
      X