Announcement

Collapse
No announcement yet.

смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

    это мой первый фильм сделанный в Америке. Он короткий 8 минут всего. Я любитель - камнями не швырять.

    фильм сделан о моих впечатлениях когда я ходила по заброшенным казармам Форта Чаффи, что в Арканзасе.

  • #2
    Re: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

    пока ваш фильм качается, я хочу предложить вам разместить его ну Улите,
    у примеру тут:


    так будет быстрее для всех, и удобнее

    Comment


    • #3
      Ответ: Re: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

      Originally posted by Ulitka View Post
      пока ваш фильм качается, я хочу предложить вам разместить его ну Улите,
      у примеру тут:



      выбирайте, кому откуда скорость больше...

      так будет быстрее для всех, и удобнее
      ! а! он уже там! классно! Спасибо!

      Comment


      • #4
        Ответ: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

        и тут тоже, http://www.youtube.com/watch?v=9cAdhz-KXrs
        да видно на этом сайте никому и неинтересно народное творчество

        Comment


        • #5
          Re: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

          Alexa! Народное творчество интересно и на этом сайте, но не всем. А среди тех, кому интересно, не каждый гототов или имеет желание написать отзыв. Чаще всего потому, что просто нечего сказать. Об этом говорит хотябы то, что только с сервера ulitka ваш клип по ссылке с форума был загружен на сегодня 17 раз. Кроме того, народное творчество всегда гораздо менее интересно, чем, скажем автомобили, дома или иммиграция в США . А еще любовь к творчеству можно воспитывать, если, конечно, это вам нужно. Это непростой процесс. Что вы хотели услышать в ответ на ваш пост?

          Я, к примеру, прочитал это ваше сообщение в воскресенье утром и оно задело меня за живое.. В сновном потому, что я не ответил вам сразу. Хотя я хотел узнать, был ли с вами оператор, или вы использовали штатив, какой программой вы пользовались при редактировании и наложении фильтров, как долог был весь процесс создания этого фильма... И еще что-то...

          Я, кстати, так был задет вашим сообщением, что взял фотоаппарат и поехал на 20 миль в сторону океана, чтобы рассказать вам о другой заброшенной американской военной базе (Fort Hancock), расположенной на уникальной песчаной косе Sandy Hook. О том, какая в тот день была погода, вы сможете догодаься по некоторым снимкам из моего фоторепортажа.

          Sandy Hook google map

          Comment


          • #6
            Ответ: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

            ничо особенного и не хотела услышать. да ладно, все равно для себя снимала.
            со мной никто не был, кроме штатива. В основном все мои фильмы я снимаю одна. Так мне удобнее. Ставлю камеру на штатив, включаю, потомы вырезаю все лишнее. Монтирую в Adobe Premiere Pro. Иногда использую Virtual Dub и Sound Forge.
            Мне понравились ваши снимки заброшенной базы, она вся заброшенная или только часть? Форт Чаффи действующая база, та часть где я снимала небольшая и только она зброшена, некотрые домики поближе к дороге сдаются в аренду, например церкви разные там есть, в том числе и православная. Там еще есть музей с другой стороны, но туда я не добралась еще.

            Comment


            • #7
              Ответ: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

              Алеха

              Я как раз думала про вас! И фотки ваши видела из форта. Я вот думала, а вы одна путешествуете, и не где ночуете и все такое. Я жила в Техаркане, очень близко от Арканзаса.
              А на людей не обижайтесь, мы плачем потому что жемчуг мелкий, а многие оттого, что хлеб чертствый. Молодец, Алекса, респект. )))

              Comment


              • #8
                Ответ: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

                спасибо за респект! я тут у мамы в гостях, она уже 6 лет тут живет замужем за американским греком. Это мой второй визит в Америку. У меня есть друзья в Америке, с которыми я давно преписывалась по интернету, и в первый мой приезд познакомилась реально. И сейчас, когда путешествую по стране у них останавливаюсь. А вообще хочу найти здесь легальную работу или учебу потому как на родине у меня хлеб черствый, хотя и жемчуг мелкий

                Comment


                • #9
                  Ответ: смотрите мой фильм про Fort Chaffe тут

                  Я просто всегда поражалась, как вы водите трак, я их так боюсь, они так сигналят, у меня аж сердце в пятки. Я ездила очень много, по 900 миль за сутки, одна, и всегда боялась траков и стоянок траковых. они вредничали, но фары зажгут яркие, то щемить меня на край дороги начинают, то так противно сигналят, я стока раз чуть в аварию не попадала, а вы трак водите, это же такую махину разверни попробуй.
                  А остаться тут, так замуж выходите, самое средство, кстати есть такой сайт, match.com у меня так подруга за адвоката вышла. Или вы замужем?

                  Comment

                  Working...
                  X