Announcement

Collapse
No announcement yet.

Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

    Уважаемые форумчане, доброго всем время суток!
    У меня вот такой вопрос: я собираюсь замуж за эммигранта, проживающего в США вот уже 10 лет, у него Грин Карта. Какой же статус получаю я и как долго мне ждать своей Грини Карты? Просветите пожалуйста!
    В кратце моя история:я студентка. этим летом поехала в США по work and travel. Работала в Myrtle Beach SC. Там мы и познакомились. Он сам латиноамериканец, проживает в South Carolina. Вспыхнула горячая любовь и предложение не уезжать домой, но на нелегальном статусе оставаться не хотелось и я уехала. В следующем году я опять собираюсь ехать в штаты по той же программе, то есть у меня будет J1 виза. И возник вопрос, какой же у меня будет статус первое время и как скоро я получу Грин Карту и гражданство.
    Все, кто может помочь, жду ваших ответов и советов.
    Всем заранее огромное спасибо.

  • #2
    Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

    Что-бы получить Грин Карт необходимо учавствовать в ежегодной лоторее, проводимой Госдепортаментом США!!! И если повезёт, ты вы её получите. Ваш Boyfriend прожив 10 лет в США может получить гражданство...

    Comment


    • #3
      Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

      Pochemu on ne podaet na grajdanstvo? ne hochet? Vam dolgo jdat' GC. Let 6-7.

      Comment


      • #4
        Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

        Originally posted by Triada
        Что-бы получить Грин Карт необходимо учавствовать в ежегодной лоторее, проводимой Госдепортаментом США!!! И если повезёт, ты вы её получите. Ваш Boyfriend прожив 10 лет в США может получить гражданство...
        Я про эту лотерею знаю, и конечно участвую, но не очень-то на это надеюсь.

        Comment


        • #5
          Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

          Originally posted by raevsky
          Pochemu on ne podaet na grajdanstvo? ne hochet? Vam dolgo jdat' GC. Let 6-7.
          Он не подавал так как времени было мало , а возни с документами много, вот и оттягивал постоянно. Ему как-таково гражданство не нужно, говорит ему и с Грин Картой хорошо. Вот мне теперь и интересно, какой же я получу статус и как долго это все будет длиться. У меня ведь должна быть какая-то виза или документы подтверждающие моё легальное пребывание в стране.

          Comment


          • #6
            Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

            Кто-нибуть может подсказать какие этапы оформления документов нас и меня в частности ждут начиная с желания пожениться. Проинформируйте плиз

            Comment


            • #7
              Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

              Esli on poluchit grajdabnstvo, vy smojete priehat' v techenie goda.

              Comment


              • #8
                Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

                Originally posted by raevsky View Post
                Esli on poluchit grajdabnstvo, vy smojete priehat' v techenie goda.
                А если нет? Если я ща него выйду и у него все еще будет статус GC holder?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Замуж за владельца Грин Карты, какой статус получаю я ?

                  Dorogaja,odin iz variantov,po4emu vash bojfrend ne podaet na "sitizena"-eto nepodlinnost' ego grinkarty,meksy ix shtampujut za 40 baksov.Udostover'tes' v tom 4to GK nastojashaja a potom dejstvujte.Uda4i!

                  Comment

                  Working...
                  X