Announcement

Collapse
No announcement yet.

Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

    Лицензионные сигареты по сниженным ценам. К примеру, marlboro 2.22 USD за пачку. В стоимость входит и доставка. Оплата по факту получения товара. Также имеются другие марки сигарет. За более подробной информацией пишите на мой ящик [email protected] или icq 379-468-109

  • #2
    Re: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

    перед тем как обращаться к услугам такого рода продавцов, давайте поговоим тут о том, чем чревата покупка сигарет online, если вы являетесь легальным резидентом США.

    Я лично знаком с ДВУМЯ курильщиками, которые длительное время пользовались услугами продавцов сигарет online. И оба в результате заплатили ОЧЕНЬ приличные штрафы (тысячи долларов) по неуплаченным налогам.

    Чтобы избежать подобного рода санкций, вам нужно будет в конце каждого года (или сразу по факту покупки) заполнить специальную форму и заплатить в казну недостающую сумму. Общая стоимость не окажется меньше той цены, которую вы увидите в магазине. Разве что в штате Вирджиния вам в этом смысле больше повезет.

    Вся привлекательность подобного рода сервисов основана на том, что вы не платите tax, который, применительно к сигаретам, составляет более 50% их стоимости. Если вы на одном из таких сайтов увидите уверение, что продавцы не непортуют о вас в налоговые органы, то это скорее всего неправда, потому как они пишут свои репорты так, что только перья скрипят.

    Посмотрите на приведенную ниже статистику, и вы убедитесь, покупка сигарет онлайн - это довольно рискованная процедура.



    оригинальная статья на сайте NYC.GOV
    что интересно - некоторые из упомянутых сайтов еще работают!

    Comment


    • #3
      Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

      ..............
      Attached Files

      Comment


      • #4
        Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

        Добрый день. Вот прочитал ваше сообщение.
        А теперь объясняю, сигареты высылаются из Беларуси и высылаются в нормах, которые предусмотрены таможенным законодательством США, а именно, в одной бандероли мы сможем послать только один блок одной марки сигарет и не больше! Вернее мы конечно можем больше, но тогда с каждой лишней пачки получателю придется платить таможенную пошлину. В месяц на одного человека можно по закону (США) выслать 5-6 бандеролей. Так что платить никто ничего не будет!
        Так что уважаемый(ая) зачем писать то, что вы не знаете. Мы уже три года работаем, в америке из наших клиентов никто не жаловался и таксы никакие не платил.

        Comment


        • #5
          Re: Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

          Originally posted by dborovsky View Post
          и высылаются в нормах, которые предусмотрены таможенным законодательством США, а именно, в одной бандероли мы сможем послать только один блок одной марки сигарет и не больше!
          Вы можете нам показать ссылку на таможенное законодательство США, где написано то о чем вы сейчас говорите?

          Вернее мы конечно можем больше, но тогда с каждой лишней пачки получателю придется платить таможенную пошлину. В месяц на одного человека можно по закону (США) выслать 5-6 бандеролей. Так что платить никто ничего не будет!
          Вот именно это хотелось бы увидеть, что там написано про 5 - 6 бандеролей, не больше .

          Так что уважаемый(ая) зачем писать то, что вы не знаете. Мы уже три года работаем, в америке из наших клиентов никто не жаловался и таксы никакие не платил.
          Мы не знаем тут ни ваших клиентов ни вас лично, кстати... У вас есть вебсайт? Кто вас мог бы порекомендовать? Как вы деньги собираете? Можно чуть более подробно о вашем сервисе рассказать, пожалуйста.


          вот что лично я нашел на сайте американской таможни:

          1. сколько сигарет можно провести в своем базаже лично

          A traveler may include up to 100 cigars and 200 cigarettes (one carton) in the $800 exemption from duty. U.S. residents on State Department-licensed travel to Cuba may no longer bring cigars or other goods back with them from their visit.

          Additional cigars and cigarettes may be brought into the country, but they will be subject to duty and taxes. Cigarettes may also be subject to a tax imposed by state and local authorities. Once every 31 days, a resident returning from travel from American Samoa, Guam, the Commonwealth of the Northern Mariana Islands, or the Virgin Islands of the United States may import 1,000 cigarettes (5 cartons), not more than 200 of which acquired elsewhere than in such locations, within the returning resident's $1,200 exemption from duty and taxes.

          2. Могу ли я импортировать сигареты в США для собственного
          потребления? (это как раз ваш случай)

          In general, cigarettes may not be imported into the U.S. unless they satisfy four specific conditions.

          An informal explanation of those conditions, which are legally described in 19 CFR, Chapter 4, Section V, 1681a are as follows:

          the original manufacturer of the cigarettes has provided a list of ingredients other than tobacco (i.e. additives) to the Department of Health and Human Services,

          That the precise warning messages stipulated in section 1333 of 15 USC be permantly printed on both individual packs and the cartons they are in (stickers are not an acceptable substitute for permanently printed warnings)

          That the manufacturer or importer of the cigarettes has an approved rotation plan for displaying various warning messages mandated by 15 USC, section 1333, and

          That the importer of any cigarettes for which an intellectual property right has been registered in the U.S. (such as trademarks or distribution rights) has the trademark owner's permission to import such cigarettes.

          Many cigarettes offered for sale over the internet are either counterfeit or do not otherwise meet at least one of those conditions. Consequently, it is generally not possible for persons in the U.S. to order them for delivery
          from sources outside the U.S.

          usa cigarettes faq



          --------------------------
          Harmonized Tariff Schedule of the United States (2007)

          Comment


          • #6
            Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

            Привет еще раз, прочитал ваше сообщение. Вы дали выдержки, когда сигареты запрещено импортировать. Я это уже читал и раньше. Не подпадают эти условия под наш случай. Почему, да потому что мы высылаем сигареты только одним блоком, как подарок от физического лица, а никак для продажи в Америке. Сколько раз мы уже высылали, ни разу не вернули обратно и никто такс не платили. Высылаем мы с периодичностью в три дня. Что касается оплаты, мы работаем только по факту получения бандеролей, т.е. получили товар, все ок, мы даем вам реквизиты, вы оплачиваете, все довольные и счастливые. Вы хотели узнать про сервис, я думаю лучшего сервиса и не придумаешь. Вы хотите сайт, ну давайте мы сделаем, кинем туда фотки с сигаретами, как будто люди ни разу пачки в лицо не видели и что измениться? У нас есть файл с ценами и марками сигарет, если человек интересуется, мы ему отсылаем, он нам говорит, вот хочу это и это. Дает нам адрес мы ему отсылаем, он получает и потом переводит нам деньги на американский счет. Все. Зачем придумывать велосипед. Вам сигареты надо, или что? Заказывайте. Посмотрите, все будет нормально.
            Я думаю на этом закончим!!!
            Это мой скайп dborovsky, если так хотите со мной поговорить, с превеликим удовольствием пообщаюсь.
            Успехов

            Comment


            • #7
              Re: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

              а какой почтой вы отсылаете? сколько стоит пересылка? кто платит за пересылку? каким образом вам люди перводят деньги на ваш американский счет? это все очень интересно, расскажите нам пожалуйста!

              Comment


              • #8
                Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                И еще ропортовать в налоговые органы мы не будем, по одной простой причине, мы находимся в Беларуси. Что я буду звонить в америку и говорить, что у меня такой то такой то купил сигареты. Цирк!

                Comment


                • #9
                  Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                  В цену входит и пересылка. За пересылку отдельно платить не надо. Могу прислать файл с ценами. Отсылаем обычной бандеролью на белорусской почте. Оплачиваете или на pay pal или даем банковские реквизиты счета.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                    Только единственно конечно не указывать, что цель платежа - покупка сигарет, но я думаю это и так понятно.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                      Ну вот вы свой бизнес и похоронили, выдав секретное ноухау. Теперь потенциальные клиенты почешут затылок и отпишут на родину: "Маня, шли мне 5-6 бандеролей с Беломором каждый месяц, оказыватся, можно!"

                      Comment


                      • #12
                        Re: Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                        Originally posted by Oleg Bond View Post
                        Ну вот вы свой бизнес и похоронили, выдав секретное ноухау. Теперь потенциальные клиенты почешут затылок и отпишут на родину: "Маня, шли мне 5-6 бандеролей с Беломором каждый месяц, оказыватся, можно!"
                        я думаю, что или у них там на белорусской почте есть какие-то связи мощные есть или что-то тут не чисто, потому как отправть бандероль за Белорусии в США, да еще с сигаретами - я думаю КГБ такого не должно допускать!

                        Я помню я при помощи EMS отправлял пакет из нескольких бумаг А4 из Минска, так сюда он пришел и было видно, что он проверялся. А о бандеролях что говорить? Причем отправить мой пакет стоило чуть больше 10 долларов, а сколько же тогда бандероль с сигаретами стоит?

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                          Я порожаюсь с наших русских людей. Не знаем, но пытаемся показать, что знаем все и очень умные!!! Какое КГБ? Причем здесь оно к сигаретам, вы хоть думаете, что вообще говорите. А листы ваши американские работники смотрят, потому что почта всегда выборочно проверятется и в америке и в Беларуси и во всем мире, это чтобы вы знали на будущее, если бы не проверялась, так и наркотики бы слали и все что угодно.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                            Если кого интересует, пишите на мой ящик [email protected]. Всем успехов и побольше удачи в жизни!

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ответ: Лицензионные сигареты по сниженным ценам.

                              Originally posted by dborovsky View Post
                              Я порожаюсь с наших русских людей.
                              А лично я вам поражаюсь! Вы тут порожаетесь, а при регистрации ПРАВИЛА ФОРУМА ЧИТАЛИ?

                              почитайте еще раз - ПРАВИЛА ФОРУМА

                              Comment

                              Working...
                              X