Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ребята, лотто 330 миллионов!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Ребята, лотто 330 миллионов!

    Играете ли вы в лотерею?
    Я в это не особо верю. Но там и сям слышишь всякие историйки. Вот и мои соседи выиграли 20 миллионов 3 года назад.
    Пойти, билет купить?

  • #2
    Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

    А какие здесь лотереи и как в них играть? Шансов никаких, но есть надежда: пока надеешься - живешь.

    С уважением

    Comment


    • #3
      Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

      Играть просто - купите билет за 1$, можно даже в нете.
      Да, еще вспомнила, у нас девчонка на почте работала в Техасе, они купили 6 человек билет и выиграли 78 миллионов, поделили на 6 человек и уволились в один день, остался начальник почты один, он не участвовал в лотто.

      Comment


      • #4
        Re: Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

        Originally posted by willow
        А какие здесь лотереи и как в них играть? Шансов никаких, но есть надежда: пока надеешься - живешь.
        С уважением
        Это именно и есть то, что называется - Американская Мечта.

        Comment


        • #5
          Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

          Originally posted by MikeS
          Да уже опоздали. Кто-то из Индианы выиграл 314 миллионов 25 августа. Так что можете не спешить, сейчас призовой фонт всего 20 миллионов. Оно того не стоит...
          Удивительно. Но мой муж точно также говорит. "Джек-пот всего 20 миллионов. Смысла нет играть. Давай подождем пока побольше будет". А мне смешно, как будто если джек-пот будет побольше, мы обязательно выиграем.
          Посмотрите, как американцы радуются на всяких телевизионных играх, когда даже "всего" 100 тыс. выигрывают, они ж до потолка прыгают.



          Я когда-то еще дома смотрела очень интересную передачу про американскую лотерею. Показывали нескольких победителей. Одна пара из какого-то провинциального городка просто зачеркнула все цифры в одном горизонтальном ряду. Один мужчина из Нью-Йорка много лет зачеркивал в билетах цифры, соответствующие номерам квартир, в которых он жил в Нью-Йорке. И еще недавно один дедушка выиграл джек-пот в Колорадской лотерее, миллионов 8, по-моему. Он тоже много лет зачеркивал одни и те же цифры. Еще в том фильме показали, что, оказывается, есть какой-то счастливый магазинчик. Сейчас уже, конечно, ни за что не смогу вспомнить, где он находится. Заполненные там билеты выигрывали крупные джек-поты несколько раз. Там целые очереди выстраиваются, чтобы оформить билетик.

          Так вот в том же фильме про лотерею математик обосновывал научным путем ничтожность шансов на выигрыш.

          Comment


          • #6
            Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

            А кто помнит историю, когда девчонка 20 лет выиграла 270 миллионов? Было года 4 назад. Она бросила колледже и уехала в Лас Вегас, а потом ее убили там.
            А еще старушка 89 лет играла в пенни-слот, и выиграла 8 миллионов, так ей на следующий день было куча предложений замуж.
            У меня подруга работает в банке, она рассказывала, что у нее пару клиентов, которые выиграли, и что многие не подозревают, сколько мало денег осталось, приходят и требуют сумму. Особенно реднеки, которые никогда не видели больших денег, спускают все в пару лет.

            Comment


            • #7
              Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

              Originally posted by Aldia
              Удивительно. Но мой муж точно также говорит. "Джек-пот всего 20 миллионов. Смысла нет играть. Давай подождем пока побольше будет".
              Встречаются две блондинки. Одна другой:
              - Приснилось, что я нашла 200 штук баксов
              - Не-е-е, лучше миллион
              - Ну миллион - это не реально

              С уважением

              Comment


              • #8
                Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                Originally posted by Aldia View Post
                Удивительно. Но мой муж точно также говорит. "Джек-пот всего 20 миллионов. Смысла нет играть. Давай подождем пока побольше будет". А мне смешно, как будто если джек-пот будет побольше, мы обязательно выиграем.
                Originally posted by willow View Post
                Встречаются две блондинки. Одна другой:
                - Приснилось, что я нашла 200 штук баксов
                - Не-е-е, лучше миллион
                - Ну миллион - это не реально
                Вот и он так шутит... Просто я уже ему надоела с этой темой выигрыша в лотерею...

                Кстати, я где-то читала, что, ок. 25% американцев надеются поправить или улучшить своё финансовое положение с помощью выигрыша в лотерее.

                Comment


                • #9
                  Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                  А вот я бы поиграла (я раньше частенько выигрывала на родине), но в нашем штате Алабама нет национальной лотереи - по религиозным мотивам. Считается, что это грех, и не приносит материального благополучия в хорошем смысле этого слова, а приносит людям только беды.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                    Originally posted by Strickland View Post
                    А вот я бы поиграла (я раньше частенько выигрывала на родине),
                    А не подскажите 5 номеров от 1 до 56. В личку, плиззз.

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                      За угаданные 5 из 56 дают всего ничего - 200К.
                      Так что, без power ball смысла нет...

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Re: Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                        Originally posted by Ulitka View Post
                        Это именно и есть то, что называется - Американская Мечта.
                        Вот именно, всего лишь мечта...........

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                          Originally posted by fisherman View Post
                          А не подскажите 5 номеров от 1 до 56. В личку, плиззз.
                          Вероятность как всегда 50%, или выйграешь или нет. Поэтому я всегда когда играю беру на кассе в магазине автоматическую "раздачу"

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Ребята, лотто 330 миллионов!

                            Originally posted by vladimir555 View Post
                            Вероятность как всегда 50%, или выйграешь или нет. Поэтому я всегда когда играю беру на кассе в магазине автоматическую "раздачу"

                            У нас в магазине рядом с "раздачей" распечатанных билетиков очень так
                            оптимистично написано что-то вроде "Maybe you're already a winner"... Рука так и тянется готовый билетик купить.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Ребята, лотто 330 миллионов!

                              я никогда не покупал никаких билетиков тут, но, несомненно, замечаю огромные рекламные транспаранты NJ lottery, расттавленные на самых оживленных развязках... Я слышал несколько историй, как выигрывали те, кто сам, специально, не покупал билетов, а получал их, что ли, "внагрузку". Типа, человеку на заправке не было сдачи, ему предложили билетик, а билетик оказался выигрышным... Вот и я решил, что как только мне хоть раз предложат поиграть в лотерею - я тогда и куплю билет. Но так как в convenience store бываю редко, то мои шансы выиграть, очевидно, вообще равны нулю...

                              Comment

                              Working...
                              X