Announcement

Collapse
No announcement yet.

Насколько чистоплотны американцы?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

    Originally posted by Kunny
    И чем вам не нравятся наши нью-джерсийские рожи?
    Naschiot rozhi - ja i sam resideny NJ
    Da s utra zavozhu rebionka v neplohoj i dostatochno ser'joznyj daycare,a tam vse pogolovno kak s boduna, ni zdras'te ni dosvidanija - ot direktora do nian'ki. I tak kazhdyj den'. Moj rebionok govorit "Good morning" a oni mychat v otvet chtoto nechlenorazdel'noje. Customer service VES' non-conditional, dazhe s samymi strashnymi natiazhkami. Narod ves' zadiorgannyj vysokimi cenami na rent i nalogami, k tomu zhe kogda edesh' po doroge vezhlivo ustupaja dorogu dazhe udivlennym alkasham-meksam krugom vidish' odnih "seksual'nyh passivnyh men'shinstv" na koliosah kotorye edut "v poslednij raz" na mashine za 50K s deshevym telefonom mezhdu plecom i uhom ... Skotskoe vlijanie NY...

    Comment


    • #32
      Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

      Originally posted by veey View Post
      Убирают, но не все. К примеру ездили на Lake George недавно. Красивейшее место. Вода прозрачная, аж дно видно. А дно усеяно банками из под напитков. И таких примеров масса.
      Да, я тоже много таких мест видела. Меня так растраивает, что люди бросают мусор....особенно на природе. Иногда я не выдерживаю и начинаю его чательно убирать, но тогда мои друзья и близкие начинают думать...что я чуть-чуть заболела

      Comment


      • #33
        Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

        Иногда я не выдерживаю и начинаю его чательно убирать
        У меня бывщая соседка на прогулку с псом брала мешки, она просто по дороге шла и собирала банки и мусор с раена. Вот так. И была женой судьи. А еще один раз в продуктовом мама показала сыну лет 6: смотри, банки попадали и мальчик побежал их ставить на место.
        А еще один раз я волокла 2 меха мусора в лифте и со мной ехал незнакомый парень лет 14, так он мне сам эти мешки и выволок и снес на помойку.

        Comment


        • #34
          Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

          Originally posted by WearyAtlas
          У меня бывщая соседка на прогулку с псом брала мешки, она просто по дороге шла и собирала банки и мусор с раена. Вот так. И была женой судьи. А еще один раз в продуктовом мама показала сыну лет 6: смотри, банки попадали и мальчик побежал их ставить на место.
          А еще один раз я волокла 2 меха мусора в лифте и со мной ехал незнакомый парень лет 14, так он мне сам эти мешки и выволок и снес на помойку.
          Очень приятно видеть такой позитивный подход людей. Так было бы просто и чисто если бы все проявили капельку усилий.

          Comment


          • #35
            Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

            нью-йорк - помойка самая настоящая
            настолько все убогое здесь
            старое
            полуразвалившееся
            мусора везде валом
            не хочу жить в Нью-Йорке - это я точно знаю
            где же живут белые добропорядочные американцы?

            Comment


            • #36
              Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

              Originally posted by Vantala
              нью-йорк - помойка самая настоящая
              настолько все убогое здесь
              старое
              полуразвалившееся
              мусора везде валом
              Вы в Нью-Йорке где были? Случайно не свалке какой-нибудь?
              где же живут белые добропорядочные американцы?
              Все в Ньюарк перехали.

              Comment


              • #37
                Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                а тут трудно понять где не свалка
                мусор в мешках и без мешков прямо на дорогах
                все старое и облезлое, давно не крашенное
                это все я про бруклин пишу
                верхний манхэттен не лучше
                в первый приезд в штаты поселился в гарлеме - а пока нашел свой дом облазил там все улицы
                битые стекла в домах, тот же мусор везде
                а я то всегда считал что тут чисто, почему то бытует мнение что американцы бумажку мимо урны не бросят, а тут такое делается
                даже днепропетровск отдыхает, ну а минск по сравнению с этим всем просто стерилен

                Comment


                • #38
                  Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                  Originally posted by Vantala View Post
                  а тут трудно понять где не свалка
                  мусор в мешках и без мешков прямо на дорогах
                  все старое и облезлое, давно не крашенное
                  это все я про бруклин пишу
                  верхний манхэттен не лучше
                  в первый приезд в штаты поселился в гарлеме - а пока нашел свой дом облазил там все улицы
                  битые стекла в домах, тот же мусор везде
                  а я то всегда считал что тут чисто, почему то бытует мнение что американцы бумажку мимо урны не бросят, а тут такое делается
                  даже днепропетровск отдыхает, ну а минск по сравнению с этим всем просто стерилен
                  Во всём этом есть положительная сторона - куда бы Вы теперь в штатах не переехали - там будет чище

                  Comment


                  • #39
                    Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                    Originally posted by Vantala View Post
                    а тут трудно понять где не свалка
                    А Вам не кажется, что в самом крупном городе США могут быть разные по чистоте и прочим показателям районы? В том же Бруклине погуляйте по Манхеттен-Бич, и будете приятно удивлены.

                    Comment


                    • #40
                      Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                      А правду говорят,что в семье все моются в ванной в одной и той же воде поочереди,ибо дорого каждый раз наливать чистую?

                      Comment


                      • #41
                        Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                        Конечно неправда!!! Мы всегда дополнительно приглашаем соседей со всего квартала. Ибо целая ванна воды на одну семью - это слишком расточительно.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                          Originally posted by veey View Post
                          Вы в Нью-Йорке где были? Случайно не свалке какой-нибудь?
                          Все в Ньюарк перехали.
                          ага! или в Патерсон...

                          кстати, были как-то на концерте Пако Де Лусия в Нюарке, и видели огромный рекламный транспарант 10х3 метрa, в паре кварталов от NJPAC, который призывал буквально к следующему: 'STOP THE KILLINGS IN NEWARK NOW'


                          Comment


                          • #43
                            Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            А правду говорят,что в семье все моются в ванной в одной и той же воде поочереди,ибо дорого каждый раз наливать чистую?
                            хм..........не думаю.........
                            Правда сужу по тому, что никогда такого не слышала.
                            Ну и по себе конечно; я достаточно экономна, но такого мне в голову не пришло.

                            Comment


                            • #44
                              Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                              Originally posted by Сталкер View Post
                              А правду говорят,что в семье все моются в ванной в одной и той же воде поочереди,ибо дорого каждый раз наливать чистую?
                              Да, такая экономия воды очень распространена. Могут мыться даже не поочередно, а вместе. Причем, моются без мыла и только летом. Но не в ванне, а в бассейне. Вместо замены воды делают дезинфекцию, а осадок на дне и стенках чистит специальный робот(стоит, кстати, недорого - несколько сотен).

                              p.s. Вспомнил рассказ одного офигевшего после поездки в Германию. Был он там в гостях у бывших сограждан и по ходу обнаружил, что воду в унитазе они сливают далеко не после каждого посещения... Я не думаю, что вода может стоить ТАК дорого. Просто у людей крыша немного не на месте. Эта экономия воды при накоплении дерьма - скорее всего, привычка, привезенная откуда-нибудь из казахских степей.

                              Comment


                              • #45
                                Ответ: Насколько чистоплотны американцы?

                                Кстати, я уже пару раз что-то подобное о Германии слышала. Но брат мой в Германии живет, он сказал, что я "зовсім з глузду з'їхала, що мені таке наснилося".

                                Comment

                                Working...
                                X