Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кусала ли кого собака в Америке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кусала ли кого собака в Америке?

    Вот просто интересно. Меня 2 года назад покусал доберман, в моем гараже. Забег и вцепился в ногу, начал отгрызать. Вырвал кусок штанины и убежал. Я вызвала полицию, они составили акт. Так как была брокен скин, надо было идти к врачу. Я знала, что могу засудить их, но уж больно люди хорошие, ребенка усыновили из Африки, ну я спустила это дело. А недавно узнала, что собака эта ребенка покусала соседского.
    У вас были инциденты? И пошли бы вы судиться? Я просто столько судилась уже тут, что устала.

  • #2
    Ответ: Кусала ли кого собака в Америке?

    собака куснула сына моих знакомых, котрые были в тот момент у своих же знакомых в гостях. Они пошли в суд, семьи на этом поругались, но мальчику на колледж выиграли довольно приличную сумму денег. В семье пострадавших муж - американец, и у него даже ни на секунду не возникло сомнений - идти судиться или нет.

    Comment


    • #3
      Ответ: Кусала ли кого собака в Америке?

      Да, вспоминается типичная для Украины картина: на тебя несётся здоровенная собачища, оглушающая лаем всех в радиусе километра, а добродушный хозяин откуда-то издалека- "Не бойтесь, она не кусается. Пальма, ко мне!" Пальме, конечно, глубоко плевать и на хозяина, и на его команды.

      Comment


      • #4
        Ответ: Кусала ли кого собака в Америке?

        pozovite koreitsev oni s etoi sobakoi bistro razberutsa

        Comment


        • #5
          Ответ: Кусала ли кого собака в Америке?

          я считаю что если есть собака, она должна быть в наморднике. в США это, или где-либо в другом месте... и если есть возможность - надо идти судиться или просить компенсацию за мед. обследование...потому что если позволять себя кусать всяким животным, это добром не закончится. вот так. меня тоже укусилша собака знакомого, я ничего не сделала с этим, и теперь у меня на месте укуса шрамик. ему все равно, а мне с ним теперь всю жизнь ходить. шрамик на шее

          Comment

          Working...
          X