Announcement

Collapse
No announcement yet.

Муж залепил сегодня...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Муж залепил сегодня...

    .... надо нам купить новый сервиз и серебряные вилки/ложки. Что? Кому это надо? У нас был сервиз, но его украли при переезде, украли коробку, так я купила обычный в Таргете. Он периодически рассматривает каталоги файн фарфора и разной такой столовой мелочи.
    Неужели для мужчин так важно, какой вилкой есть?
    Вопрос ко всем: как важна столовая декорация/эстетика?

  • #2
    Re: Муж залепил сегодня...

    For-whom-how, как говорится, Я к примеру, особенно в последнее время, без того что бы на столе было красиво - есть не сяду. Вы видели фотки тех блюд, что я публиковал тут? Вот так и во всем, что касается еды, я стараюсь чтобы любая трапеза была кисти достойна.
    Хотя, бывают моменты, когда просто засунешь голову в холодильник, похрюкаешь там немного, хищно так, и уже наелся...

    Comment


    • #3
      Re: Муж залепил сегодня...

      Originally posted by WearyAtlas View Post
      ...
      Вопрос ко всем: как важна столовая декорация/эстетика?
      Всё зависит от окружающей обстановки, если у вас в столовой -
      гобелены на стенах, то ваш муж прав.

      Я даже к мужу твоему привык...

      Comment


      • #4
        Ответ: Муж залепил сегодня...

        У нас семья жрет как попало, но ложки-вилки хорошие. В Target всё дешевое, я бы там не брал. В магазинах типа Marshalls, Daffys, TJMax можно купить за ту же цену классом выше. Иногда неплохую посуду в четверть цены можно выхватить на Амазоне. А вообще же, настоящая посуда - в Bloomingdales, но жутко дорогая.

        Comment


        • #5
          Ответ: Муж залепил сегодня...

          " Вот то то, все вы гордецы ,
          Спросили бы как делали отцы .
          Учились бы на старших глядя
          Я например , или покойник дядя
          Максим Петрович ..
          Да что на серебре , на золоте едал ....."


          Да читали мы и изучали в школах это .

          Ах, а х , а у нас в деревне .....
          Пардоньки мы у Амерыке ужо и жрем щи не лаптями .

          Ну да ладушки не серчай на мое высказывание .
          Я сидю как на иголках , у малой схватки , рожать собирается и жрет без передыха , а в Америке оказывается клизьмы перед родами не ставят .

          Comment


          • #6
            Ответ: Муж залепил сегодня...

            Америке оказывается клизьмы перед родами не ставят
            Бедный Клава! Да, не только клизмы не ставят, но и не бреют, говорят к естественной среде ближе. Удачи Вам и *малой*.

            Comment


            • #7
              Ответ: Муж залепил сегодня...

              Ну , я действительно в рассеяности .
              Господи не нагрубить бы кому нибудь невзначай .
              Сил уже не хватает.
              Отвёз девченок в госпиталь , оставил одних , сам удрал домой .
              Через пол часа звонок
              - Хочу кушать ....
              Твою дивизию ........................
              На улице под 100 , если не больше , я срываюсь , мчусь , покупаю хавку , помимо этого кому то приспичело свежей клубники , а кому то свежей черники .
              Не .. бедный таки госпиталь ..... .

              Ну а почему я написал именно это сюда.... я им вложил пластмассовые ложечки и вилочки из WAWA

              Comment


              • #8
                Ответ: Муж залепил сегодня...

                klava, вы просто чудесно заботливый муж и папа, а скоро и дедушка.
                Вы расскажете нам, кто у вас родился?

                Comment


                • #9
                  Ответ: Муж залепил сегодня...

                  Da-da, klava
                  думаю про Вас, как Вы там держитесь. Пишите как все прошло.

                  Comment


                  • #10
                    Ответ: Муж залепил сегодня...

                    То что клизьмы не ставят , так это точно . Сегодня заехал ко мне товарищь , его жена меньше чем месяц тому назад родила .
                    Мы попили пивка и я его спросил об этом . Он принимал роды у своей жены .
                    Короче ржали до ... ну понятно какого состояния , того какое оставляют роженицы в госпиталях ...

                    Кстати у него девченка родилась . Так же .
                    Я первый узнал об этом , как всегда вовремя позвонил ..... он только руки мыл ....
                    Но он на меня не обиделся . Друг всетаки . Говорил , что сам не знает кто больше устал его жена или он .
                    И точно так же он свою супругу , как и я свою малую оттарабанил в госпиталь для того , чтобы они рожали , ну не так как дома , за неделю .

                    Ну по ходу дела выяснили , что пока везешь беременных рожать у них одни и те же вопросы типа
                    - А если поедешь на красный свет светофора коп остановит ?
                    Да конечно остановит , но если узнает и увидит что в машине могут родить , то включит мигалки и помчится впереди .

                    Ну что я могу добавить от себя ....
                    В Америке конечно все иначе . У тех кто вот вот должен родить уже все есть необходимое в доме . И коляски, и переноски, и кар сит, и переговорки по всем комнатам стоят .

                    Но дело не в этом ......


                    Господи, опять мальчиков нехватка будет в Америке .

                    Но я подожду , у меня вот , вот ст. племянница должна родить еще .



                    А от себя добавлю , спасибо , что неотреагировали на меня тогда ...
                    Чес слово спасибо !!! Я был и не в дуже , а от жары и сердце разболелось .

                    Comment


                    • #11
                      Ответ: Муж залепил сегодня...

                      Мы попили пивка и я его спросил об этом . Он принимал роды у своей жены .
                      Короче ржали до ... ну понятно какого состояния , того какое оставляют роженицы в госпиталях
                      Ах, Клава, Клава...Я и не знала что мужики так жен обговаривают, прям до такого состояния.

                      Comment


                      • #12
                        Ответ: Муж залепил сегодня...

                        Но у нас в переносном смысле ...

                        Ну , а жен мы обговариваем конечно любя .
                        Ведь как ни странно , но мы сами выбирали себе жен - значит они самые , самые и как не обговорить их .
                        А впрочем сколько не обговаривай женщин - всеравно они загадка . Хоть .....
                        Но мы их ценим .

                        Comment


                        • #13
                          Ответ: Муж залепил сегодня...

                          сколько не обговаривай женщин - всеравно они загадка
                          Oдин раз я обговаривала мужа, с братом. До сих пор вспоминаем со смехом. Случилось под Рождество. Он меняется абсолютно в эти дни накануне, хоть из дому беги. У мужа какие-то немецкие корни, ну вот, под Рождество это все проявлается немецким фольклором. Он слушает немецкие песни и напевает, ходя по всему дому, сводя меня с ума. Вдобавок, он заставляет меня делать гуся с яблоками, ну вообщем, добропорядочное немецкое семейство.
                          Брат был 6 лет назад под Рождество. И мы до сих пор вспоминаем, как сбегали с дома, бо изо всех комнат неслись бодрые немецкие наигрыши.

                          Comment


                          • #14
                            Ответ: Муж залепил сегодня...

                            Это потому что муж ...
                            А вот если бы была жена немка .....
                            И спору небыло бы и порядок был бы .
                            У моего знакомого латыша супруга немка . Слушает его с полуслова ...
                            При чем все удивлаются этому ....

                            Comment


                            • #15
                              Ответ: Муж залепил сегодня...

                              Интересно, за все время проживания здесь не видела никого, подающего обычный ужин на фарфоре из каталогов, даже в самых обеспеченных семействах. Обычно дорогая посуда появляется на свет лишь по праздникам. У нас для повседневной еды - простая посуда из JCPenny на распродаже купленная, чтобы не жалко было когда очередная тарелка падает на пол. Я бы в оборону вступила, если мне пришлось еще и ужин сервировать вдобавок к готовке, потому как такая сервировка обязывает к более изысканному ужину.

                              Comment

                              Working...
                              X