Announcement

Collapse
No announcement yet.

Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

    Вчера вечером жена делала покупки в *Крогере* приехала домой выложила все продукты и ахнула. Хлебушек основная пищевая добавка к славянскому столу, снизу был (как в той песне из известного фильма (весь покрытый зеленью, абсолютно весь, и т.д. про остров)) покрыт обыкновенной ПЛЕСЕНЬЮ. И срок реализации истек 10 дней назад. А вчера только читал о фактах по поводу восстания на броненосце *Потемкин*. Вот так вот совпало. Так что будьте бдительны граждане покупатели.

  • #2
    Re: Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

    vera писал(а) Fri, 17 June 2005 18:56
    Вчера вечером жена делала покупки в *Крогере* приехала домой выложила все продукты и ахнула. Хлебушек основная пищевая добавка к славянскому столу, снизу был (как в той песне из известного фильма (весь покрытый зеленью, абсолютно весь, и т.д. про остров)) покрыт обыкновенной ПЛЕСЕНЬЮ. И срок реализации истек 10 дней назад. А вчера только читал о фактах по поводу восстания на броненосце *Потемкин*. Вот так вот совпало. Так что будьте бдительны граждане покупатели.


    Плесень это же пиницилин, ничего страшного

    Comment


    • #3
      Re: Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

      Это точно, главное умеренность - это я понял глядя на лицо супервайзора, когда возвращал хлеб. Дама ничуть не смутилась.

      Comment


      • #4
        Re: Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

        Так какие там всрылись факты всетаки?

        Наверняка морякам что-то недодавали, там же сырость везде....

        Comment


        • #5
          Re: Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

          Моряки были пьяны, и сделали революцию.

          Comment


          • #6
            Re: Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

            vera писал(а) Sat, 18 June 2005 02:35
            Это точно, главное умеренность - это я понял глядя на лицо супервайзора, когда возвращал хлеб. Дама ничуть не смутилась.
            Моя подруга работает в супермаркете. Из ее рассказов - если в таком случае, как продажа заведомо порченого товара, пошуметь слегка при возврате, то для задабривания пострадавшего покупателя могут и товар заменить, причем числом в несколько единиц, и денежки вернуть - одновременно (за моральный ущерб, так сказать).

            Comment


            • #7
              Re: Проклятый капитализм или востание на броненосце *Потемкин*.

              Нам молча вернули деньги, и все. Я просто в шоке такого даже в Украине не видел. И магазин то крупный я знаю что у них сеть магазинов по США.

              Comment

              Working...
              X