Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вне США больше года.Как быть?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Вне США больше года.Как быть?

    Нас трое:я,жена и дочка.Имеем GС,скоро 2 года.Но случилось так,что не были в США больше 6 мес.Я-6,5,жена-8,а дочь-14 мес.(не имея reentry permit).Док-тов подтверждающих пост.проживание в США пока нет.Собрались лететь,но как-то тревожно на душе...Действительно могут развернуть в а/порту?И как они узнают сколько нас не было?Обманывать власти не хочется,а сказать правду ещё страшнее...Что делать,подскажите,плиз!

  • #2
    Re: Вне США больше года.Как быть?

    обязательно летите до истечения года. Чем быстрее, тем лучше. Мои родители отсутствовали 6 и 7 месяцев, и их в аэропорту спросили, почему так долго. Отделались "продавали квартиру, оформляли пенсию".

    Comment


    • #3
      Re: Вне США больше года.Как быть?

      Lucy писал(а) Thu, 02 June 2005 20:28
      обязательно летите до истечения года. Чем быстрее, тем лучше. Мои родители отсутствовали 6 и 7 месяцев, и их в аэропорту спросили, почему так долго. Отделались "продавали квартиру, оформляли пенсию".
      А через какой аэропорт они вьезжали?



      Comment


      • #4
        Re: Вне США больше года.Как быть?

        Atlanta

        Comment


        • #5
          Re: Вне США больше года.Как быть?

          Странно вообще всё это - я сегодня говорила с одной девушкой - она уже вьезжала раза три семьёй после отсутсвия около года без единого вопроса - а некоторых начинают доставать нет здесь никаких правил

          Comment


          • #6
            Re: Вне США больше года.Как быть?

            Lucy писал(а) Thu, 02 June 2005 20:28
            обязательно летите до истечения года. Чем быстрее, тем лучше. Мои родители отсутствовали 6 и 7 месяцев, и их в аэропорту спросили, почему так долго. Отделались "продавали квартиру, оформляли пенсию".
            Cколько же отсутсвовали ваши рлдители 6 или 7 месяцев?

            Comment

            Working...
            X