Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подарочки отдарочки...

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Подарочки отдарочки...

    Ну, как говорится, кому чё...

    У нас, к примеру, тут русских книжек завались, да и итальянской обуви тоже.

    А КВН откуда качаете?

    Comment


    • #17
      Re: Подарочки отдарочки...

      Fedorino gore писал(а) Wed, 01 June 2005 11:11
      Серж писал(а) Mon, 30 May 2005 21:44
      ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО-НИБУДЬ, ЧЕМ МОЖНО УДИВИТЬ ... ЖИТЕЛЕЙ АМЕРИКИ??!!


      У меня ребенок, и нам ОЧЕНЬ не хватает детских книг на русском языке. Да и я бы сама не отказалась от книг. Правда тащить, наверное, тяжело...

      ЛУЧШИЙ ПОДАРОК - КНИГА
      Как же так? На Диване есть русский книжный магазин, там и для детей книги есть. В библиотеке на Диване есть книги на русском языке, я часто беру разные детективы почитать на досуге.

      Comment


      • #18
        Re: Подарочки отдарочки...

        А я, вот в библиотеке и не одной все перечитала, а на Диване книги (детские) есть, но такой маленький ассортимент , а уж цена не маленькая

        Так что для меня, КНИГА - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК!

        Comment


        • #19
          Re: Подарочки отдарочки...

          Веточка писал(а) Thu, 02 June 2005 00:46
          Nutcracker писал(а) Wed, 01 June 2005 09:42
          Веточка писал(а) Wed, 01 June 2005 17:07
          zhuk писал(а) Wed, 01 June 2005 00:12
          To: Веточка



          Почему "только не двд"?????
          ну приехали. видеосистема другая. веди в ди ви икс, их читают двд.


          На самом деле в Штатах можно приобрести DVD player, который читал бы DVD диски любой зоны, записанные в любом формате цветности. Вот тут эта проблема обсуждалась уже:

          [url="http://www.ulitka.com/forum/index.php/m/27870/3111/#msg_27742"]Есть ли в Штатах multi-region DVD players???
          ага, пусть и его с собой берет



          Я не призываю брать с собой DVD-player. Я только хотел сказать, что брать с собой фильмы на DVD можно

          Comment


          • #20
            Re: Подарочки отдарочки...

            Веточка писал(а) Thu, 02 June 2005 21:34
            а квн через интернет закачать можно(
            Да, действительно. Запустил поиск в eDonkey, он мне нашел полторы сотни всяких КВНов.



            Comment


            • #21
              Re: Подарочки отдарочки...

              дешевле не на Диване а санкт-пет.доме книги, цены как и на родине, доставка недорогая, детские книги есть (и в разделе детской и в разделе приключений). могу дать ссылочку.

              HTML Code:
              Я не призываю брать с собой DVD-player. Я только хотел сказать, что брать с собой фильмы на DVD можно
              ну вот привезет мне например он ДВД, я не побегу покупать для этого новый плеер, у меня и старый неплохой, я лучше качну эти же фильмы из интернета



              Comment


              • #22
                Re: Подарочки отдарочки...

                Веточка писал(а) Wed, 01 June 2005 17:07
                ну приехали. видеосистема другая. веди в ди ви икс, их читают двд.


                Веточка, DVD не читаются не из-за видеосистемы (на DVD лежит обычный MPEG2 поток, его раскрутить можно во что угодно - и в PAL, и в SECAM и в NTSC и в VGS). А из-за того, что в DVD плеерах зашит region. Решается просто - покупается region free player (сам видел в корейском магазине), либо правится firmware у существующего. Для компьютерных DVD readers - либо править firmware (см. forum.rpc1.org), либо ставить что-нибуть вроде anydvd.

                Comment


                • #23
                  Re: Подарочки отдарочки...

                  А какие там розетки? Адаптер к ноутбуку рассчитан и на 220V и на 110V, но сама вилка для наших розеток. В дороге аккумулятор разрядится - сразу надо будет зарядить (кстати, в самолете ведь можно пользоваться ноутбуком, да?). Не в магазин же бежать за переходником сразу из аэропорта! А в наших магазинах никто не знает, какой нужен переходник. Сразу предлагают для евророзетки. В Америке не такие розетки как в Европе?

                  Comment


                  • #24
                    Re: Подарочки отдарочки...

                    Ух, не в ту тему написал случайно!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Подарочки отдарочки...

                      Li__ писал(а) Sun, 05 June 2005 18:53
                      А какие там розетки?
                      Купите либо переходник, либо просто вилку новую прикрутите вместо старой. Можно найти за $1.

                      Старую вилку можно и бесплатно на улице найти.

                      Comment

                      Working...
                      X