Announcement

Collapse
No announcement yet.

Странные отели

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Странные отели

    Что за странные отели такие?! West Side Inn & Hostel, West End Studios & Hostel, Columbus Studios Hostel. Вдвое дешевле «нестранных». Судя по переводу слова Hostel это общаги? А что в них ещё ужасного?

  • #2
    Re: Странные отели

    вы только не сравнивайте их с общагами харьковского политеха ладно



    ужасно это у вас на украине

    Comment


    • #3
      Re: Странные отели

      Так общаги?

      Comment


      • #4
        Re: Странные отели

        дса, что-то вроде общаг. Я останавливалась в хостеле в Сан Диего. 10 двухярусных коек в комнате, душ в комнате или по коридору. Мне очень "повезло", я была единственной девушкой в комнате с шестью парнями. Было немного не по себе.

        Comment


        • #5
          Re: Странные отели

          Lucy писал(а) Mon, 30 May 2005 13:07
          дса, что-то вроде общаг. Я останавливалась в хостеле в Сан Диего. 10 двухярусных коек в комнате, душ в комнате или по коридору. Мне очень "повезло", я была единственной девушкой в комнате с шестью парнями. Было немного не по себе.


          вам очень не повезло.

          вообщето там достаточно прилично.

          что-бы не нарватся как в сандиего спишитесь с администрацией и смело езжайте.

          а лучше пользоватся мотелями. в них цены дешевле чем в отелях и сервис неплохой если не пользоватся совсем дешёвыми

          Comment


          • #6
            Re: Странные отели

            OhioState, Lucy спасибо!



            Вообще-то на фотках комнаты с одной двумя и тремя кроватями. Цены от 60 до 75 долл. (плюс 12 - налоги). И какие-то загадочные правила типа



            <font color="royalblue">Base rate is for 2 guests.



            Guest charges and room capacity

            Total maximum number of guests per room/unit is 4.

            Maximum number of adults per room/unit is 4.

            ......[/size]



            или



            <font color="royalblue">Base rate is for 2 guests.



            Guest charges and room capacity

            Total maximum number of guests per room/unit is 2.

            Maximum number of adults per room/unit is 2.

            ......[/size]



            Что удивляет, так это решительное нежелание хозяина получать больше 4*75 $ с комнаты. По мне так пусть хоть двадцать человек набьются, если каждый готов заплатить свои семьдесят долларов.

            Может всё-таки это за всю комнату, а раскидать их можно не более как на четверых?



            Comment


            • #7
              Re: Странные отели

              Посмотрите здесь - нашла на одном форуме.

              Пишут что это самые дешевые и приличные мотели.



              Comfort Inn (800) 228-5150 [url]www.comfortinn.com

              Days Inn (800) 325-2525 [url]www.daysinn.com

              Econolodge (800) 553-2666 [url]www.comfortinn.com

              Marriot (800) 228-9290 [url]www.marriott.com

              Motel 6 (800) 466-8356 [url]www.motel6.com

              Radisson (800) 333-3333 [url]www.radisson.com/mainframe.htm l

              Ramada (800) 272-6232 [url]www.ramada.com

              Red Roof Inns (800) 843-7663 [url]www.redroof.com

              Super 8 Lodge (800) 800-8000 [url]www.super8.com



              Comment


              • #8
                Re: Странные отели

                Спасибо, Gl2! Да, с самыми дешёвыми я разобрался. Для Нью-Йорка это, начиная со $110 в стандартных отелях. Сайт [url]www.expedia.com показывает все, что в Нью-Йорке есть (ну и по цене сортирует, для удобства). Просто, всё-таки не пойму, что ЭТО за заведения, вернее что это за цены. Кажется это цены за всю комнату, вне зависимости от того, сколько человек в ней живут. Но вот, сколько цена за всю комнату - 75 или 75*2 не понятно.

                Comment


                • #9
                  Re: Странные отели

                  Обычно цена дается за номер в гостинице, независимо от того, сколько человек в этом номере будут жить.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Странные отели

                    Тогда почему так дёшево?!!!

                    Или правилнее не так дорого? Ближайший «нормальный» отель $110.

                    Мне уже стыдно за свою бестолковость и назойливость, но OhioState, Lucy, Gl2, Americanka, взываю к вашей отзывчивости и терпению - прочтите, пожалуйста, этот чёртов синий текст и объясните мне – могу я забронировать номер в этих хостелах а не отелях и при этом жить одному, а не вдесятером, сэкономив 276 долларов 30 центов, которые планирую потратить на более возвышенные цели!

                    Comment


                    • #11
                      Re: Странные отели

                      Можете.

                      Вы платите за номер и живете там - хотите один, хотите вдвоем (или вчетвером). Все зависит от вашего желания.

                      То, что у вас написано в тексте синим цветом - это описание разных номеров, в одном из них есть спальные места для 4 человек, в другом только для двоих.

                      "Недорого" - понятие относительное и зависит от места, где вы будете жить. В наших краях например, можно найти мотель за 50 долларов за сутки. А 110 в сутки - это уже Mariott (один их самых дорогих отелей).

                      Comment


                      • #12
                        Re: Странные отели

                        Спасибо Americanka !!!



                        (ну, да, это ж в Нью-Йорке летом)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Странные отели

                          Да, Americanka, действительно за номер. Когда я наконец-то додумался проверить заказ на двух человек, а не на одного – цена не изменилась. Ещё раз спасибо за помощь.



                          И всё равно всё это кончилось 110-ю долларами. Прочитал отзывы. Может, правда, конкуренты писали: "there where roaches in my room...I killed five of them", "some little animals now and then (bugs and beetles)", "There was human feces on the floor of the bathroom. Then that night the toilet clogged and so the toilet overflowed sewage water was everywhere and the remains were floating around on the floor. It stayed like that all night. So needless to say we stayed one night". (Я, конечно, "дико извиняюсь").



                          Вообще-то я вот о чём: кто тоже будет искать, где жить - очень хороший сайт expedia.com. Перед тем как снимать, можно посмотреть отель на карте любого масштаба, и прочитать отзывы. Можно выбрать отель, ближайший к нужному адресу в США и пр. А порекомендовал Фома. Как надежный и дешёвый. Вот здесь: http://www.ulitka.com/forum/in dex.php/t/4741/0/

                          Comment


                          • #14
                            Re: Странные отели

                            Для США самый лучий сайт (в плане цен)- http://www.orbitz.com/ , а отзывы об отелях (и не только) - на http://www.tripadvisor.com/.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Странные отели

                              Спасибо, Polaris!

                              Comment

                              Working...
                              X